Отзывы

Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:17
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Обсуждение.

Сообщение SunSun » 19 июн 2017 18:35

Вечер воскресенья несмотря на поменявшийся ветер (100% Запад ) и приличную волну, с 6 вечера и до начала одиннадцатого у нас с Игорем полный ноль. Дима призер пошел за окунями, но поймал шнурка на твич. Но гиды есть гиды)))) - Акимыч с клиентами трех шнурков дернул, на что не знаю. Про сегодня тоже не знаю, попрощались с Димой утром, он на воду, я домой. Игорь с Акимычем еще спали.
Всем спасибо за встречу, праздник, рыбалку. Брасловы как всегда не предсказуемы!
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: Обсуждение.

Сообщение IRON » 19 июн 2017 21:36

Саня, заливай фоты через этот ресурс- места форумного меньше жрут.) https://postimage.io/
___
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Обсуждение.

Сообщение sasha-leva » 20 июн 2017 09:39

Огласите хотя бы результаты кто? :)
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Обсуждение.

Сообщение Kaktotak » 20 июн 2017 14:17

sasha-leva писал(а):Огласите хотя бы результаты кто? :)


Все почти логично)) чемпионы красавцы)))

если память не изменяет 1- 100см + 80см, 2- 100см, 3 - 94см

да и первое место в не зачетный день если правильно понял 12кг размялся))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
L_N
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2017 15:11
Имя: Павел

Re: Обсуждение.

Сообщение L_N » 20 июн 2017 15:48

Kaktotak писал(а)::good: )) это они еще порезанны в 5-6 раз))) + жене на обработку не отданы,все как есть))) именно из за таких моментов нас тянет на водоемы)) от браслав дух захватывает как в прочем от многих любимых мест)) стоиш в лодке а чувство как будто немного пьяненьки, релакс и мурашки по коже когда вокруг слышиш всплески и нервы начинаю обостряться до предела в ожидании пред закадноко чуда в виде поклевки той самой своей самой большой, какую еще не ловил) ок , завтра после сбора фоток со всех участников))

Хоть тут посмотрел фото Саша, природа огонь... :good: Аж немного завидую, такие крокодилы там водятся!
Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

Re: Обсуждение.

Сообщение Dimov » 20 июн 2017 17:04

Парни, всем привет!
Сегодня первый рабочий день. Разгребу, обязательно все озвучу!
Fedor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2015 15:35
Имя: Fedor

Re: Обсуждение.

Сообщение Fedor » 21 июн 2017 02:59

Как-то сразу окунулся в дела и прочие домашние моменты поэтому несколько с запозданием.... Хочу сказать спасибо всем парням за гостеприимство, очень приятно бывать у вас, надеюсь не в последний раз)))) поездки в Беларусь оставляют только приятные впечатления.

Большое спасибо Вадиму Зауэру за встречу в Минске и отличную компанию до базы. Спасибо двум Сергеям из соседнего номера за великолепные вечерние посиделки)))) Спасибо Диме-чемпиону за высоко поставленную турнирную планку))) Спасибо Тимоше за жёлтые лидерские труселя - их на шезлонге было видно за пару километров, иначе домашний пирс мы наверное не нашли бы))) Спасибо Андрюхе 157 - он мне хоть рыбу зачётную показал у лодки))) Спасибо Акимычу за грамотные советы. Спасибо Лёхе и Даше за отличную компанию на обратном пути. Спасибо Сан Санычу - не давал расслабляться ни на минуту - то дверь откроет и комары поллица объедят, то ещё какую каверзу сотворит - короче, он может)))) Ну и конечно огромное спасибо моему бессменному партнёру по рыбле Игорю, за то что терпел мои шутки, мои капризы и прочие походы по островам))))

Жаль что не удалось увидеться с Лёшей и Сашой Саха, очень ждал вас парни, ну Бог даст, в следующий раз свидимся.

Всем мира. Быть добру.
Аватара пользователя
Wolfsangel
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:33
Имя: Dmitro
Откуда: Minsk

Re: Обсуждение.

Сообщение Wolfsangel » 21 июн 2017 23:06

Хлопцы) вернулся вчера с Браслав. Ближе к выходным немного текста и фото рыб с меня. Уезжаю в Польшу.
Всем - Вялiкi Дзякуй за цудоўную атмасферу свята!
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
Vanek by
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 01 янв 2017 00:05
Имя: Ваня

Re: Обсуждение.

Сообщение Vanek by » 22 июн 2017 00:36

Ребят, интересно, какие джерки работали?
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Обсуждение.

Сообщение Kaktotak » 22 июн 2017 09:43

Vanek by писал(а):Ребят, интересно, какие джерки работали?


из того что я знаю джерки призеров - бомбер красноголовый, зальт ( какой не знаю ), биг бандит синий.
у нас в экипажах - у меня самоделка моя считай все поклевки на нее, + пайк инспектор, + биг бандит. у другого экипажа тоже пайк поймал в четверг.

А вообще походу ловиться на то что ловишь))) чем больше во что то упираешься тем больше в это что то клюнет - мое имхо после феста))
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: Обсуждение.

Сообщение IRON » 22 июн 2017 09:56

Kaktotak писал(а):... бомбер красноголовый ...

Это тебе Дима сказал? :bugaga: :bugaga: :bugaga:
___
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Обсуждение.

Сообщение Kaktotak » 22 июн 2017 10:21

IRON писал(а):Это тебе Дима сказал? :bugaga: :bugaga: :bugaga:


Это из того что я слышал перед закрытием)) если кто то пошутил то шутка удалась!!! :bugaga: у меня ведь есть такой, грустил от того что так и не макнул его в этих озерах, он ведь метровых щук тут ловит :jerking :zubi:
Аватара пользователя
Wolfsangel
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:33
Имя: Dmitro
Откуда: Minsk

Re: Обсуждение.

Сообщение Wolfsangel » 24 июн 2017 13:06

Ну вот, отшумел Джеркфест, спешу) поделится впечатлениями, т.к. легла на плечи непосильная ноша - призового места.
Думаю, как все участники уже поняли - рыбалка была более чем трудовая и по сути - усадить рыбу на крючок можно было лишь настойчивой "бомбежкой" джерками. Погода в период на который пришелся Джеркфест менялась от штормовой "оранжевого уровня") до пляжно-курортной - на которую и пришлась соревновательная часть мероприятия.
Итак по порядку.
По дороге в Литву заглянул на водоем ещё во вторник. На месте были Серега Акимыч и уже довольный поимкой трофейной рыбы - Игорь Дымов. Как и у всех - особо сумашедших) - руки чесались - Серега согласился составить компанию, хотя ситуация на воде звала к себе души явно лишенные инстинкта самосохранения, тем более от вышедшего ранее Игоря поступали тревожные сигналы). Но разве шторм и дождь преграда?))) 2-х часовая вылазка принесла мне рыбу на 90см, взявшую с 8м. глубины.
К мероприятию на водоем получилось прибыть вечером в четверг - погода уже была совсем другой и времени понять что к чему оставалось совсем немного - всего день, который я решил начать пораньше вопреки бытующему мнению - "делать нефиг". Утро выдалось для такого водоема просто фантастическим для любителей повтыкать на поплавок - и ни как не входило в концепцию щучьей рыбалки. Выслушав накануне людей промаславших на классических местах день - решил поискать рыбу в других местах. Результатом проб и ошибок в 8.45 получил довольно мягкую поклевку а 8.50 в руках уже была прекрасная рыба 120см 12.10кг, которая невероятно сделала все настроение на всю последующую рыбалку. Отмечу, для меня это настоящий подарок и событие - это на сегодняшний день мой персональный рекорд по щуке и первая метровая(+) рыба пойманная на джерк (воблер).

Изображение

Нахожу ребят с феста, таких же - которых мучает бессонница - делаем фотомахен и продолжаю рыбалку. Начинаю привязывать свою деятельность к местам с характерными признаками. В 10.00 получаю ещё одну очень хорошую поклевку - но рыба не засекается и не добирается сменой актеров). На протяжении дня слабые поклевки, тычки - делаю выводы куда забилась рыба) Собственно, все соревновательное время провел в разработке и поиске таких мест, привычные места молчали, увы. Результатом скитаний стали две рыбы 80см и 100см, все пойманные на Снудах. Которые по результатам стали призовыми.

Изображение
Изображение

По приманкам, без интриг. Как бы Тимоха муть со дна не подымал) - во всех случаях у меня сработал банальный Bomber Herky Jerky. Пробывал все - что считал перспективным, имел поклевки на фантома, тычки на хэндмэйд, агат..., но на крючок рыбу усадил только Бомбер, улыбнуло, что именно в том виде - как инструктирует производитель с небольшим изменением темпа. Обратил внимание, что все поклевки и рыба были не выше определенного горизонта, именно в котором наиболее успешно Херки Джерки и сработал. Отнюдь это не руководство к действию, т.к. завтра будет завтра, а завтра будет уже по другому - но всем интересующимся - это информация к опыту, который когда-то сможет стать полезным на "пляжной рыбалке", в которой рыба более чем пассивна)

Всем спасибо за душевную компанию!
Отдельная благодарность Сереге (Акимычу), Вадиму (Zauer) и Коляну (В.Новгород) - за то, что подняли планку в субботу, не дали поспать в воскресенье)))
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Обсуждение.

Сообщение sasha-leva » 24 июн 2017 14:52

Поздравляю с рекордом и первым местом!
Можно по-конкретней про "определенный горизонт" и "характерныt признаки", а то какие то загадки одни... :(
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: Обсуждение.

Сообщение IRON » 24 июн 2017 19:45

Не, Димон козырных тузов точно не выдаст.)
___
Аватара пользователя
Wolfsangel
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:33
Имя: Dmitro
Откуда: Minsk

Re: Обсуждение.

Сообщение Wolfsangel » 24 июн 2017 21:00

sasha-leva писал(а):Поздравляю с рекордом и первым местом!
Можно по-конкретней про "определенный горизонт" и "характерныt признаки", а то какие то загадки одни... :(

Спасибо за поздравления!
Горизонт проводки около 3м.
Выбор места - свалы не пологие с растительностью в виде рдеста сверху или снизу. Пару поклевок было на банках с рдестом.
Последний раз редактировалось Wolfsangel 24 июн 2017 21:48, всего редактировалось 1 раз.
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Обсуждение.

Сообщение sasha-leva » 24 июн 2017 21:09

Спасибо. Будем семьёй на Красногорке на следующие выходные. Если кто будет звоните.
Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:17
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Обсуждение.

Сообщение SunSun » 25 июн 2017 12:43

Постольку поскольку в выходные все форумчане судя по всему на воде и ловят рыбу, разбавлю ветку приятными воспоменаниями :yahooo: :jerking

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Wolfsangel
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:33
Имя: Dmitro
Откуда: Minsk

Re: Обсуждение.

Сообщение Wolfsangel » 25 июн 2017 23:09

SunSun :good:
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

Отзывы

Сообщение Dimov » 26 июн 2017 00:20

Прошла неделя, как закончился летний Джеркфест 2017.
В этот раз наше мероприятие проходило несколько в ином формате:
Только классический джерк и не какой резины!
А также было принято решение: весь призовой денежный фонд направить на лечение маленькой девочке - Насти  Питерской http://www.pomogi.by/children/need-help ... b04d5.html
Это был пожалуй самый малорыбный фест, лишь некоторым участникам удалось показать результат...
Совсем не щучья погода с лихвой компенсировалась отличной компанией и морем позитива!
Вот итоги:

1 Место Дима - Wolfsangler, Минск - РБ.

100, 80см

Изображение

2 Место - Вадим - Zauer, Минск - РБ

100 см

Изображение

3 Место - Николай - Колян, Великий Новгород - Россия.

94 см

Изображение
4 Место - Сергей - GSA, Минск, РБ

55 см

Огромное спасибо за поддержку нашим спонсорам!

Компании Strike pro - Беларусь и магазину "Мечта рыбака&quot"
Сереге и его магазину " Трофей " http://trofey.by/
Белорусскому джеркбейт - мастеру Петру 1
Рыболовному сервису Антона Фишерман http://anton-fisherman.com/
А так же гостеприимной базе Красногорка. http://krasnagorka.by/
Спасибо моему бессменному напарнику - Феде! Извини, что с рыбой не срослось, в следующий раз постараемся это изменить.

Хочу сказать всем участникам феста огромное спасибо!
Благодаря нам с вами было собрано 340 $- эта сумма была передана Насте
Изображение

Сезон только начался, всем трофеев!!!

P.s. Ждем на осенний, юбилейный - 10 Джеркфест 2017!
До встречи...

Вернуться в «ДЖЕРКФЕСТ 2017 Лето»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость