St.Сroix.

Обсуждение технических характеристик спиннингов
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

St.Сroix.

Сообщение IRON » 09 мар 2013 14:15

Обсуждение удилищ указанной фирмы.
___
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: St.Сroix.

Сообщение sasha-leva » 20 сен 2013 08:42

Большое спасибо Саше дзида (и Антону за доставку)! Вчера стал счастливым обладателем Legend Tournament Musky series Downsizer.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Эмоций выше крыши. После феста отпишусь о первых впечатлениях. Пока очень доволен покупкой!

P.S. Дата выпуска удочки Май 2013
Аватара пользователя
дзида
Chef
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:44
Откуда: Минск

Re: St.Сroix.

Сообщение дзида » 29 май 2014 16:37

В Минск на заказ мне привозили два Зе Джерк, заказчики сдулись... Если интересно- могу узнать, может еще не ушли, ценник там будет не московский, но все равно Кроевский)))
...когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: St.Сroix.

Сообщение sasha-leva » 16 июл 2014 19:27

Поделюсь своими впечатлениями о даунсайзере так как обещал. Спиннинг конечно достойный: лёгкий и изящный. Очень чувствительный и кидучий. Большая и удобная рукоять (36 см до катушкодержателя и почти 57 см до начала бланка в разнесённом варианте) позволяет удобно и далеко бросать. Красивый и приятный. Фурнитура на высоте, всё очень гармонично и надёжно. Реальный тест от 30 до 100 гр. Но когда приманка весит за 90 то уже очень сильно гнётся на силовом забросе а также заметно отыгрывает на игре. Строй у него не быстрый а медленно быстрый что для очень активной игры спиннингом приманками в верхнем тестовом диапазоне наверное минус, а вот для всякой там резины, пуллбейтов, блесён и спиннербейтов плюс. Ловил спиннербейтом в 60+ грамм - довольно приятно - правда ничего не словил :) Приятно вытягивать рыбу, длинна позволяет комфортно работать с берега. Можно ловить и хватом за катушку и за спиннинг так как длинна самого хлыста от переднего фора чуть больше 150 см. Из недостатков в первую очередь конечно большая цена в +/-$400, постоянно боишься не поцарапать и не прищемить. В машине тоже его очень неудобно возить, в копейку жигули вообще никак не влазит :), хотели один раз подвезти - не влез и пришлось пешком топать. Ещё один небошой недостаток это отсутсвие чехла в комплекте, оригинальный отдельно в Штатах стоит $12. Вроде и всё написал.
Итог: классный лёгкий спиннинг для приманок до 100 грамм как дополнение для тех у кого есть ещё и палки за 100 грамм, у кого нет проблем с транспортировкой 2-х метров в разложенном виде и нет проблем с финансами :) Как универсал для повсеместного использования с большинством приманок не очень подходит
Аватара пользователя
/dev/null
Site Admin
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:50
Имя: Алексей
Skype: sngdevnull
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: St.Сroix.

Сообщение /dev/null » 20 янв 2015 09:35

Огромное спасибо Санычу за колы.
Теперь их есть у меня. Отчет весной, после покидушек.

Изображение
téléchargement de photos
«Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди»
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: St.Сroix.

Сообщение IRON » 30 мар 2016 10:03

Вот и я стал счастливым обладателем "Премьера" до 3х унций.) Низкий поклон Ивану Bursak за помощь в приобретении и доставке. Приехал спиннинг ко мне из города-героя Воронежа.)
Отловил осенний фестиваль именно этой моделью, которую мне любезно предоставил Алексей /dev/null. :sps:
Что могу сказать? Да, в принципе, минусов я и не увидел.) Ловил с 300 Лексой. Баланс с ней больше к фору, поэтому катушечный хват, за день ловли, меня немного утомил. Так как до этого ловил только таким хватом, хват за фор чуть необычен. Если с резиной и пулл-бейтами подружился сразу, то с глайдерами пришлось приспосабливаться. Думаю, больше с непривычки.
Бланк быстрого строя и, как всё у пиндосов, с запасом прочности. С приманками "чуть за сто" справлялся легко. Как на забросе, так и на проводке. Очень звонкий. Каждый "чирк" по дну или траве чувствуешь в руку. При вываживании некрупной щуки показался "коловатым". Крупную и просёк, и "связал" на 5+. Удобен в транспортировке. Пришёл ко мне без чехла, поэтому в тот же вечер был одет в чехол из джинсовой ткани. Сейчас собираюсь с мыслями об изготовлении отдельного тубуса.
___
Аватара пользователя
zauer
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 мар 2013 21:27
Имя: Вадим
Откуда: Минск

Re: St.Сroix.

Сообщение zauer » 30 мар 2016 10:29

Тимофей, поздравляю! Главное, что это твой осознаный выбор. :good: Сначала половил, потом приобрел. Значит разочарований не будет, НХНЧ! :drug:
Футбол придумал дедушка, который все-таки догнал колобка...
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: St.Сroix.

Сообщение IRON » 30 мар 2016 12:37

zauer писал(а):Тимофей, поздравляю! Главное, что это твой осознаный выбор. :good: Сначала половил, потом приобрел. Значит разочарований не будет, НХНЧ! :drug:

Благодарю, Вадим.) Действительно, долго шёл к этой модели джеркопалки.)
___
Аватара пользователя
Олег- XAXOL
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 дек 2016 14:09
Имя: Олег
Откуда: Гомель

Re: St.Сroix.

Сообщение Олег- XAXOL » 15 фев 2017 15:33

Интересно а в ростовке 6.3 ни укого не пылится.!!дома :neznayu:
чтобы чему-то научится необходимо не только уметь но и думать!!!

Вернуться в «Спиннинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость