Рыбалка за пределами РБ.

Отчеты о рыбалках, совместные выезды
Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:17
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение SunSun » 10 авг 2015 18:27

Молдцы, мужики! Знакомые Игорь, Егор, Валера, Топик и незнакомый мне пока Сергей! Классно у Вас получилось и путешествие и рыбалка!
Из фотографий больше всего понравилась та где Топик-Аленушка на камушке пригорюнился)))
igloo
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 апр 2015 16:00
Имя: igloo

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение igloo » 14 авг 2015 10:49

Молодцы. Завидую белой завистью. А мы один раз за все походы впороли запятерину, все остальное - язи, причем все как один, мерные. Но у нас целью была не рыбалка, а именно сплав.
Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение Dimov » 14 авг 2015 12:14

igloo писал(а):Молодцы. Завидую белой завистью. А мы один раз за все походы впороли запятерину, все остальное - язи, причем все как один, мерные. Но у нас целью была не рыбалка, а именно сплав.

Коля, вот язей в этот раз было мало. А целью была именно рыбалка, поэтому и брали мотор и много бенза, дабы не тратить время на длинные не интересные переходы, а ловить там где хочется и когда хочется.
Экстрима тоже хотелось, он и был получен в полной мере. :yahooo:
П. С. На следующий год уже и речку выбрали, там экстримальние будет - даже в море придётся выходить.
igloo
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 апр 2015 16:00
Имя: igloo

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение igloo » 14 авг 2015 13:54

Я тоже рад был бы порыбачить, но группа людей обычно собиралась с разными интересами, поэтому приходилось подстраиваться. Стоянки вечно выбирались не в самых удачных для рыбалки местах.
Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение Dimov » 14 авг 2015 16:22

igloo писал(а):Я тоже рад был бы порыбачить, но группа людей обычно собиралась с разными интересами, поэтому приходилось подстраиваться. Стоянки вечно выбирались не в самых удачных для рыбалки местах.

Даааа, подобрать группу не просто.
Считаю, что группа из 6 человек для рыбаловного сплава это- максимум.
И ни каких командиров! Всё решается сообща.
GSA
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 мар 2013 22:39
Имя: Сергей
Skype: sergey_gsa1
Откуда: левобережные Ждановичи

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение GSA » 21 авг 2015 23:23

Класные фото! Хорошая атмосфера :good: Ну и как душевнее стационарнно на озере или на сплаве?
Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение Dimov » 22 авг 2015 21:06

GSA писал(а):Класные фото! Хорошая атмосфера :good: Ну и как душевнее стационарнно на озере или на сплаве?

Серёга, да пофиг где, главное компания! :drug:
Аватара пользователя
zauer
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 мар 2013 21:27
Имя: Вадим
Откуда: Минск

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение zauer » 16 окт 2015 16:37

3.JPG
Всем привет!
В воскресенье поздно, ближе к полуночи вернулся из Василей.
Утром проснулся с улыбкой, снился огромный Naze Baits и вылетающая из глубины за ним прямо к лодке огромная щука, щука – мечта.
Ура, давняя мечта осуществилась, я там был, и я там ловил. Фест в Васильсурской Слободе, на него мечтал попасть почти десятилетие, но мечта долгие годы оставалась мечтой. Много раз обсуждали с Сашей (Дзида) возможность поехать, но всегда что-то мешало, то смущал бюджет мероприятия, то с работой не получалось, то еще что-то. В этом году стало проще с работой и временем, и наконец решил ехать. Решение пришло после нашего летнего феста. С напарником из РБ не сложилось, и по совету Вани (Бурсак) и Сан Саныча договорился с Витей (Инспектор) из Москвы. Подготовка шла основательно, 2 якоря, 2 отцепа, 2 весов электронные и механические, 2 подсака, 2 винта. По снастям брал с собой 3 палки (BFT Рюген, Маски Иновейшен, и Кинетик Эйдж), 3 катушки (Абу Рекорд 61 для Рюгена, Лексу для MI, и Абу Рево STX для Кинетика). Приманок брал реально много из расчета чтобы не пожалеть, что что-то с собой не взял (в прошлом печальный опыт имеется). Естественно на воду брал только 1 Саваджевскую сумку с приманками, чтобы под ногами лишние вещи не мешали. По вечерам делал ротацию приманок в сумке.
Выехал в 15-00 в понедельник и в 5-00 утра вторника забрал из Москвы напарника. С учетом заезда в Н.Новгород на место прибыли в 15-00 вторника. Ровно сутки в дороге. По дороге пересеклись с Сан Санычем и прошлогодним победителем Алексеем Викторовичем (АВЕ-57). В Нижнем вместе тарились в Карусели. Остановились с заранее забронированной базе Дамба. Дамба находится в пяти километрах от базы Васильсурская слобода. Выбор базы обсуждался с напарником заранее и в совокупности всех ньюансов, это оказался оптимальный вариант размещения. С нами на базе Дамба жили еще 2 экипажа из Москвы, из знакомых Федор. Вышли познакомиться с Волгой. На Волге серьезное волнение. Лодку с лафета можно спустить на воду только в одном месте, и в этом месте максимальное волнение. Рядом волны разбиваются о пристань для парома и брызги поднимаются на несколько метров. В общем если ветер не стихнет, будут сложности со спуском лодки… Пообедали и на такси поехали на базу Васильсурская слобода. На базе встретили А.Старкова, у него последний день ловли, он там очередной фильм снимал. Пообщались, он очень доволен поездкой, были у него и трофейные экземпляры. Спросил про летний фильм с Белорусского феста, сказал что к НГ должен быть готов. С нами одновременно прибыли несколько участников Наиль(Ежик), Юра (Югарри), СанСаныч, АВЕ-57 и Демидович с супругой. За ужином пообщались за общим столом. На такси на Дамбу и спать.
Утром среды ветер немного усилился. Подъехали скидывать лодку. На берегу огромный катер на лафете и из него вытекает вода через сливное отверстие. Хозяева, мокрые как мыши, заикаясь говорят, что чуть не утонули при спуске катера. Во-первых, они забыли заглушить сливное отверстие с межпалубного пространства, во-вторых при спуске несколько огромных волн захлестнуло через борт и выйдя на большую воду не сразу поняли почему помпа не справляется и катер медленно, но верно погружается. В истерике выбросились на берег и с горем пополам подняли катер на лафет. Ничего себе приключения. Просим их помочь нам спуститься, они в сапогах высоких и все равно насквозь мокрые. Настал момент истины. Перекрестился, загнал лафет в воду залез в лодку, и ребята в сапогах столкнули на воду. Конечно первой же волной захлестнуло, пока лодка была кормой к ветру, но не сильно. Лодка легкая и взлетает на волну на давая накрыть себя. Это обстоятельство порадовало и наверно немного притупило бдительность. Расплата за расслабон не заставила себя ждать. Ребята быстро развернули лодку носом к ветру, я их благодарю, прощаюсь, и берусь за весла чтобы отплыть подальше от каменистого берега. И… не успел я опомниться как, меня выкидывает на берег кормой. Я еще не знаю, что датчик эхолота уже оторван (первая дань Волге-матушке). Изо всех сил гребу минут 7-10. Отошел от берега метров на 50, бросаю якорь, чтобы отдышаться и спокойно запустить мотор. Якорь проваливается как в пропасть, метров 8-10. Даю большой отпуск чтобы надежно закрепиться. Опускаю мотор, подкачка, подсос, дернул не завелся, поднимаю голову и от ужаса стынет кровь, я в 3-х метрах от пристани для парома. За 20 секунд снесло вместе с якорем к пристани. Некогда поднимать мотор, через секунду от меня вместе с лодкой и мотором ничего кроме воспоминаний не останется. Мгновенно хватаюсь за весла и отгребаю от пристани, перехватываю якорный фал и вытягиваю якорь. Еще немного продвигаюсь от пристани, но только якорь отрывается от дна меня мгновенно прибивает к пристани. Опять за секунду до столкновения успеваю включиться и на веслах отодвинуться на безопасное расстояние. Силы стремительно тают. Мозг в аварийном режиме перебирает варианты спасения. План (Б) выброситься за борт в спасательном жилете и постараться проплыть мимо пристани. Отгоняю дурные мысли и включаю план (А) бороться. Прошла целая вечность пока отошел на безопасное на мой взгляд расстояние и смещаюсь, чтобы пролететь мимо пристани в случае неудачи, опять бросаю якорь и выматываюсь на всю длину фала. Переключаюсь на мотор, не отвожу взгляд от берега, пытаясь контролировать скорость сближения. Подкачка, подсос, дергаю несколько раз, тишина, мотор не подает признаков жизни (практически всегда заводился с 1-2 раз, даже в мороз), молюсь и понимаю, что это испытание – награда мне за мою самоуверенность. До берега 5 метров, рывок, и мотор взревел, нет времени убрать подсос, врубаю передачу и полный газ, мотор глохнет. Но этот рывок отводит еще на 10 метров от берега, мимо пристани уже пронесло, дергаю, завожусь, убираю подсос, передача и в метре от берега на опускании волны мотор достает до дна. Слышу и ощущаю удар винта об камни, но движение началось и выматываю якорный фал. На малом ходу отхожу на 200 метров от берега, мотор работает, постепенно возвращается уверенность. Созваниваемся с Витей напарником. Говорю ему что на берег я сойду уже только в Васильсурской Слободе на базе. Здесь на берег выйти нереально, якорь не держит. Витя загоняет лафет, и едет по берегу. Даю полный ход, и лодка движется с той же скоростью с которой шла, плохие предчувствия при ударе винта начинают сбываться. На безопасном расстоянии от берега глушусь, поднимаю мотор, винт искорежен. Новый скоростной винт, специально купленный к этой поездке прожил в воде не более получаса (вторая дань Волге –матушке). Около часа тащусь на основную базу. На большой воде волны вроде поменьше стали, ни брызг, ни заливаний, в общем никакого дискомфорта. На базе быстро меняю винт на родной, обсуждаем стратегию ловли. Мнения расходятся, мне хочется ловить на ветру и волне, напарнику в тихом месте. Уступаю, так как Витя уже третий раз в Василях, и неверно лучше знает акваторию и условия ловли. И вот мы уже летим в Коноплинку на первый тренировочный день ловли. Быстрый переход против ветра около пяти километров, и мы у подветренного берега в островах и косах с огромным количеством коряжника. За островами волнение почти не ощущается. Становимся на свале в внешней стороны в сторону русла (как после вечером опытные люди сказали не туда, в Коноплинке ловят все с другой стороны) с трех на шесть метров (как оказалось ошибочно, датчик эхолота свернут в сторону), чтобы кидать и на мель, и на глубину. Витя созванивается с СанСанычем, у них пока пусто, но их егерь ловит на джиг вроде как четырешку. Витя почему-то начинает с джига, у меня удивление, но молчу, это же тренировочный день. Ставлю большой тонущий Фатсо. В этом сезоне Фатсо у меня в фаворитах, и думаю, начинать надо с него. Российские участники относятся к Фатсо равнодушно, и никто кроме Федора (он был на нашем фесте летом) в него особо не верят. Эхолот показывает много рыбы, рыба практически стоит стеной. Если это лещ, то по идее должны быть пастухи. Упираемся, Витя переходит на джерки, переставляемся. В ход идут твердые угри всех расцветок и размеров, Бастеры, Бикини Трипваер, Зальт с хвостом и даже Слайдер, глухо. Заходим между островами в протоку, Витя узнает места, вроде где-то здесь ловил. В протоке тишь и гладь, Витя веселеет. Места интересные. Прочесываем всю протоку, переставляясь на парашюте. Напарнику ловля с парашютом нравится, он раньше не ловил так. Протока около километра, удивительно, что ничего не ловим, вроде места отличные. Наконец удар на Фатсо у меня. Достаю приманку, следы зубов на новом джерке. Кидаю туда же несколько раз, пусто. До вечера упираемся в протоки, пусто. Собираемся на базу, сегодня открытие. На обратном пути датчик эхолота отрывается на скорости окончательно. Он висит на проводе, я его вытащил в лодку и при остановке, опустив руку с датчиком в воду есть возможность узнать точную глубину, в движении мы слепы и это напрягает, при незнакомой громадной акватории, в общем дурдом.
Приходим на базу, народ приезжает. Встречаю старых друзей. Виталий (Джеркман), Ваня (Бурсак). Все рады встрече, все в предвкушении. Садимся в машину и рвем на Дамбу переодеться к открытию. Открытие феста и сам формат общения очень понравился. Никто не скрывает где и на что ловит. Все спокойно общаются, знакомятся, обсуждают стратегии ловли, делятся опытом. Много знакомых по БелФесту. Кроме меня из иностранцев были Олег и Михаил из Таллина. В общем фест международный, как и было объявлено офицально. Ребята узнав про проблемы с эхолотом, предложили свой запасной, за что им отдельное спасибо.
В первый день феста СанСаныч предложил, чтобы мы не плутали и не оборвали последний винт, проводить нас в Пикино. Без гида там делать нечего. Места очень интересные, но… тихие, это немного напрягает. С утра сразу ставлю Слайдер-12 и поклевка, и мимо. Кидаем в том направлении, тишина. Ставлю Фатсо и опять поклевка в том же месте, и опять мимо. Активные перестановки и ничего. С нами еще три экипажа, и глухо у всех. К обеду меняем дислокацию, и идем поближе к базе в Луковую протоку. До вечера ловим там, ничего. Вечером за общим столом обсуждение, каждый экипаж рассказывает в каких местах ловил, на что ловил, что поймал и на что, особенности тех мест, проводок и поимок. Просто школа для начинающего джерковика. Этот момент особенно понравился.
Второй день начинаем с Луковой, встречаем Демидовича, он предлагает провести нас в Лутошу. Конечно соглашаемся. Становимся на точку. У Алексея поклевка, мы в 20 метрах наблюдаем. Он ловит на дайверы и Москанелла снимает фильм. Отличная рыба 82см. Упираемся, ставлю Бастера и вот она моя первая рыба в Василях, 70см. Фото, релиз и мое депрессивное состояние по поводу двух пустых дней улетучивается. После отпускания щуки поворачиваюсь прибрать подсак и не нахожу его на месте. Нетонущий подсак пропал (третья дань Волге-матушке). У Алексея еще одна на дайверы 83см. К вечеру возвращаемся в Луковую. Алексей одну за одной ловит мелких щук. Опять выставляет нас на конкретную точку и уходит на базу. Впервые ставлю Naze Baits и поклевка, сход…Упираемся на этом месте, Ставлю Monster Lures Squirko, и с первого заброса есть. Небольшая 50 см. Но все-таки приманка с вертикальной составляющей и это наталкивает на мысли. Возвращаемся на базу. Вечером как всегда посиделки, обсуждения. Многие отловились неплохо за 2 дня, но есть и с нулями. У меня разультат скромный, но от нуля ушел, и я доволен. Своим позитивом делюсь со всеми. Постепенно начинает ловиться, ловиться на новые, наразловленные приманки. На базе инструкция от Демидовича по ловле дайверами и принимаю решение третий день упереться и посвятить им.
Третий день начинаем с Луковой. Ставлю Сьюик оригинальный и ничем не огруженный. Два заброса в берег пусто, третий в русло и вот моя первая осмысленно пойманная шука на дайвер, 62 см. Уроки не прошли даром. Счастью нет предела, точно осознаю, что поездка удалась. Перехожу на Naze Baits, чем-то заворожил меня этот джерк. Большой банан, при равномерной проводке идет как пулбейт с большой амплитудой. Но это дайвер, большой дайвер с невероятно красивой пилой. При всплытии не просто отскок назад, а отскок с дрожью, и заныривание также с горизонтальной амплитудой. Очередная поклевка, и мимо. Все поклевки на паузах и следы зубов. Идем в Лутошу сами без гида, дошли, но один раз всё-таки налетели на подводный пень, слава Волге-матушке, без последствий. Встаем на вчерашнее место. Работаю только бананом. На очередной проводке, прямо у лодки на последнем рывке из глубины вылетает щука хватает «банан» и не засекаясь сходит. Это самая большая рыба которую я видел в Василях и живьем и на фото. У меня почти обморок, у Вити шок, он её видел… Почему на такую хорошую приманку ставятся крючки с разлетом между жалами меньше ширины самой приманки? Все случаи незасекания связываю с этом. На этом водоеме все атаки на дайверы были на хорошей глубине от 5 м. при том что приманка была в полуметре от поверхности. И рыба атаковала снизу в верх, значит поперек приманки. Жаль. Вообще сбился со счета по поклевкам на Naze Baits, но к сожалению, все без реализации. Даю сам себе слово упереться в него, да и вообще дайверы зацепили, это как наркотик не могу остановиться, и клюет же, и с этим надо что-то делать. С трудом заставляю себя сменить приманку и на Бастера и первого заброса ловлю на 74 см. Щука поперек обмотана тонкой леской с висящим полусгнившим поводком. Освобождаем от оков, фото, релиз. Ветер крепчает и спешим на базу, сегодня еще лодку поднимать из воды. Договариваюсь с одним из егерей, чтобы мою лодку перегнал на Дамбу. Лодку подняли без приключений.
Закрытие. Поздравление победителей. Призовой джерк от Петра 1 вричил Володе (Zeus), за первое место самую крупную щуку 92 см. Второе место у Яна (Боже), третье у Наиля (Ежик). Все мероприятие очень понравилось, много новых знакомств. Все позитивные хорошие ребята. Спонсорами выступали Страйк Про. Ежедневно вручали призы за самую крупную щуку, пойманную на приманки Страйк Про, ну и конечно призовой тройке. Мне, как «иностранцу» также Бастер в новой расцветке. Также вручили утешительный подарок пролетевшим. Молодцы ребята из Эстонии, также привезли подарки. Ну и всем подарки от спонсора Москанелла. Последние фото, прощания и в дорогу. В 23-00 стартанули из Дамбы. Дорога до Нижнего, сплошной экстрим. Снег, видимость как в тумане максимально 150 метров, минимально до 50. На летней резине тащились 100 км за два часа. После Нижнего стало получше, но все равно скользко. В Москву въехали через 12 часов. Пробка бесконечная на кольцевой. Завез Витю. Обратно на кольцо и домой. Из Москвы выехал в 15-00. Домой приехал ближе к полуночи.
По бюджету поездки вложился в 300 у.е. вместе с топливом. По дороге, сутки туда и сутки обратно. До Москвы дорога отличная, после Москвы хуже, но не смертельно. И машина и лафет дорогу выдержали на 5+, никаких нареканий.
Лодка порадовала, огромную Волжскую волну держит хорошо, главное не поворачиваться к волне кормой в статическом положении и помнить, что Волга не прощает расслабона. Переходы на большой скорости по большой волне, весьма экстремальны, но при определенной сноровке все добра...
По снастям. Все пришлось к месту. Из палок Кинетик отработал лучше всего, намного комфортнее работать с дайверами короткой палкой чем длинной. В последний день поставил на него Абу Рекорд 61, стало комфортнее с большими приманками работать. У меня поклевки были на Слайдер, Фатсо, Бастер, Сьюик, Найз Байт, и Монстер Лурес.
По акватории. Величавая и прекрасная Волга! Места суперинтересные. На следующий год планирую обязательно приехать. Вижу необходимость заранее пройти с егерем по всем сложным и неизвестным местам с навигатором и записать в треки проходы.
Вот как-то так.
С уважением, Вадим (Zauer)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось zauer 17 окт 2015 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Футбол придумал дедушка, который все-таки догнал колобка...
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение sasha-leva » 16 окт 2015 17:01

:good: Отличный отчёт, ждём фото и мастер класс по дайверам на фэсте! :drug:
Аватара пользователя
петр1
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 10 мар 2013 20:20
Имя: пётр
Откуда: каменец

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение петр1 » 16 окт 2015 17:11

Вадим, отчет класс :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Bursak
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 авг 2013 22:19
Имя: Иван

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение Bursak » 16 окт 2015 17:22

Вадим, спасибо большое!
Очень душевный и качественный отчет! Вы хорошо передали эмоции и обстановку мероприятия! Очень живой язык! Спасибо!
Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение Dimov » 16 окт 2015 20:39

Вадим, Чётко!!! :good: Поистине мужская, суровая рыбалка - где выявляются все человеческие и технические слабости.
Надеюсь в следующем году поедем более многочисленной Бел. Делегацией.
Фотки давай скорее!
трио
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 май 2013 18:03
Имя: Александр
Откуда: минск

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение трио » 16 окт 2015 23:00

Вадим спасибо! Читал " взахлеб". Не оторваться. И очень поучительно. Еще раз - спасибо.
GSA
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 мар 2013 22:39
Имя: Сергей
Skype: sergey_gsa1
Откуда: левобережные Ждановичи

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение GSA » 17 окт 2015 11:04

Вадим клас. Оказывается не всё так просто как кажться сидя здесь, но вы не испугались сложностей, молодцы.
Аватара пользователя
Акимыч
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 мар 2013 12:11
Имя: Сергей
Откуда: Смолевичи

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение Акимыч » 17 окт 2015 12:11

Вадим! :good: Отличный отчёт! :sps:
-Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке-
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение Sasha65 » 18 окт 2015 20:51

Вадим, героически экстримльная поездка :good: Прекрастное повествование и фото!
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
Daboos
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 мар 2013 01:43
Имя: Антон
Skype: anton_bfsh
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение Daboos » 11 апр 2016 00:53

Друзья, 2-9 Мая еду в Финляндию на рыбалку, в знаменитое Таммисаари. В Машине есть 2 места. Кто желает, за подробностями в личку.
WWW.ANTON-FISHERMAN.COM - рыбалка с гидом в Беларуси и Европе
Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:17
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение SunSun » 05 май 2016 22:27

Вот написал отчет по поездке на Аланды с 17 по 23 апреля 2016 г

http://www.jerkbait.ru/forum/topic/5457 ... ntry222563
Аватара пользователя
михаил
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 май 2014 23:14
Имя: михаил
Откуда: пинск

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение михаил » 05 май 2016 22:41

Сан Саныч, знатно порыбачили :good: и отчет :ok:
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: Рыбалка за пределами РБ.

Сообщение IRON » 05 май 2016 23:01

:good: :good: :good: Сан Саныч, вот это рыбалка!
___

Вернуться в «На водоемах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость