Отчеты о рыбалках.

Отчеты о рыбалках, совместные выезды
Аватара пользователя
/dev/null
Site Admin
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:50
Имя: Алексей
Skype: sngdevnull
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение /dev/null » 04 май 2013 22:29

Сегодня не смотря на дожди выбрались половить бандой: Дзида,Alpha,Dimov,nika,sasha.x85 и я собственно.
Словили полный ОП, но все равно неплохо отдохнули, сняли зуд :yes:
Огромное спасибо всем за компанию и водителям особенно :drug:

Изображение Изображение

Изображение Изображение


бесплатный хостинг картинок
«Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди»
Аватара пользователя
Акимыч
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 мар 2013 12:11
Имя: Сергей
Откуда: Смолевичи

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение Акимыч » 04 май 2013 23:40

Алексей красивые места!Ну и я отпишусь,был в Смолевичах на (болоте)это я так называю а в миру озеро в районе Ордженекидзе поимел 4 поклевки 2 результативные на глаз 1кг+ и сход 5-6кг сошла в 3 метрах от берега получил море адреналина!Все поклёвки на тарпон http://www.hardbaits.ru/index.php/lures ... arpon.html.Фото,видео отсутствуют по техническим причинам.Если есть у кого желание приезжайте завтра собираюсь опять сделать вылазку.Мой тел.+375291055741
-Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке-
Аватара пользователя
natrix
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 мар 2013 10:09
Имя: Egor
Откуда: Minsk

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение natrix » 05 май 2013 10:35

Акимыч, ты уже покупал в приведенном тобой магазине?

Бросал и я в своих огородах. Но пока безрезультатно. Хоть бы на полшишечки клюнула, ни в какую.
Аватара пользователя
gogi-ww
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 мар 2013 21:57
Имя: Игорь
Skype: gogi-w
Откуда: М.Горка

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение gogi-ww » 05 май 2013 17:04

Три дня назад на мелиор. канаве пойма 2 первых шнурка на слайдер 7 в течении 20 минут.На этом рыбалка закончилась.Налетела рыбохрана заломали руки (зашел в воду по щиколотку) и наругали по пчкам и карману не били.Радостный поехал восвояси. :)
чем удобряли то и выросло
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение Sasha65 » 05 май 2013 17:44

Игорь поздравляю с почином! И с тем, что не побили! В двойне повезло!
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
PRESS
Сообщения: 284
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:52
Имя: Дмитрий
Откуда: Витебск

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение PRESS » 05 май 2013 18:43

04.05.2013 мой друг и товарищ Алексей (AlVerZH) впервые выехал на настоящую джерковую рыбалку. Как положено рыбалка была с дождем и ветром. Рыбалка для настоящих суровых мужчин. И неважно, какая погода… главное соответствующий настрой, вера в удачу и рыбацкий задор. Новичкам, как правило, всегда везет, и в результате Алексеем поймана достойная джерковая щука.
Аватара пользователя
/dev/null
Site Admin
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:50
Имя: Алексей
Skype: sngdevnull
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение /dev/null » 05 май 2013 18:54

Напоминаю всем коллегам:
5.1. Сознательная публикация непристойных фотографий, или ссылок на такие фотографии (в кухонных мойках, в тазиках, связки на куканах, кучи на берегу и пр...), а так же фотографий с умерщвленной рыбой, равно как и фотографий с нанесением увечий (хват рыбы за глаза, багры, кровь и пр...) и упоминания о её умерщвлении - категорически не приветсвуется!


Надеюсь на ваше понимание и уважение к нашей природе и к щуке в частности.
«Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди»
Аватара пользователя
Клёв
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 мар 2013 21:44
Имя: Михаил

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение Клёв » 05 май 2013 19:06

Сегдня в честь пасхи с семъёй и друзъями выехали на природу пожарить шашлычков и др. Естественно прихватил с собой джеркдрын и неболшой арсенал самоделок. Расположились на одном из каналов Сергеевичских разливов. После нескольких проводок клона беби-бастера, последовала атака килошницы на подмотке между глайдами, но расстояние до берега оставалось пару метров и зубастая брякнувшись пузом об берег и самоотцепившись успешно упрыгала в воду. Приятно то, что самоделки работают даже на таком задушенном зимним замором месте, да и шашлычки были на славу!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Альфа
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2013 15:44
Имя: Дмитрий
Откуда: РБ

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение Альфа » 05 май 2013 19:15

...небольшой арсенал приманок... Это сколько в штуках или кг.? :bugaga: :offtop:
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!
Аватара пользователя
Акимыч
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 мар 2013 12:11
Имя: Сергей
Откуда: Смолевичи

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение Акимыч » 05 май 2013 20:26

natrix писал(а):Акимыч, ты уже покупал в приведенном тобой магазине?

Бросал и я в своих огородах. Но пока безрезультатно. Хоть бы на полшишечки клюнула, ни в какую.

Да Егор с этого магазина,разловил толко фантома,да и рыбалок было две.Мой друг Серёга удачно на них ловит.Сегодня опять посетил болото,такого я не ожидал!Полный ОП,ни тычка! Отмаслал с11до19,наверно ОНА празднует Пасху :bugaga: :bugaga: :bugaga:
-Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке-
Аватара пользователя
nika
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2013 14:09
Имя: Вячеслав
Откуда: Минск

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение nika » 06 май 2013 18:07

На майские выходные был организован совместный выезд Альфа, Дзида,Alpha,Dimov,Sasha.x85, Nika. Серьезный «Рып» ни у кого не клюнул, но было интересно, заодно на канале и «покидушки» устроили. Стресс снят, настроение отличное, мысли приходят исключительно позитивные. Так что, открыл в разделе «Рыба и джеркбайт» отдельную ветку «Поймал - Отпусти», на которой предлагаю вашему вниманию некоторые соображения по теме.
Аватара пользователя
дзида
Chef
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:44
Откуда: Минск

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение дзида » 07 май 2013 06:14

[quote="/dev/null"]Сегодня не смотря на дожди выбрались половить бандой: Дзида,Alpha,Dimov,nika,sasha.x85 и я собственно.
Словили полный ОП, но все равно неплохо отдохнули, сняли зуд

Вчера узнал новость и долго смеялсо.
По приезду на рыбалку меня как-то сразу насторожило полное отсутствие активного хищника :neznayu: , на таком красивом водоеме и за целый день ни всплеска, ни выхода окуня- было списано на перемену погоды. Оказывается- ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ!!! Осенью водоем был спущен и почищен. Шесть взрослых, вроде бы не совсем глупых и в меру суровых мужиков целый день в шесть стволов полоскали стадион :grust: :plox: :pug: :yahooo: :bugaga: :good: :pla4: :yahooo:
...когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
Аватара пользователя
natrix
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 мар 2013 10:09
Имя: Egor
Откуда: Minsk

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение natrix » 07 май 2013 08:27

о как оно как))))
я поступил иначе - за день до рыбалки выпустил пару бидонов щук в свой огородик, но они тоже не клевали.
Аватара пользователя
/dev/null
Site Admin
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:50
Имя: Алексей
Skype: sngdevnull
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение /dev/null » 07 май 2013 14:26

О как Саш, выходит как в Ералаше прямо, только вот никто в рупор нас не предупредил на месте, и рыбаки все что сидели на поплавочку молчали ((
«Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди»
Аватара пользователя
дзида
Chef
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:44
Откуда: Минск

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение дзида » 07 май 2013 18:51

Были сегодня с Серегой Акимычем в его огородах- ящэ не бярэ... ILLEX заценили все трое- и я, и Серега, и собственно Она...
Сереге спасибо за рыбалку.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось дзида 07 май 2013 23:42, всего редактировалось 1 раз.
...когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
Аватара пользователя
Акимыч
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 мар 2013 12:11
Имя: Сергей
Откуда: Смолевичи

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение Акимыч » 07 май 2013 19:49

дзида писал(а):Были сегодня с Серегой Акимычем в его огородах- ящэ не бярэ... ILLEX заценили все трое- и я, и Серега, и собственно Она...
Сереге спасибо за рыбалку.

Саша,было очень приятно познакомиться,спасибо за выезд! ILLEX красавец, мне игра очень понравилась, да и она не устояла!У меня был ударчик на мели,она там обедала кроснопёркой,которая периодически в панике бросалась в разные стороны!Приезжайте в наши огороды будем рады! :drug:
-Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке-
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение IRON » 07 май 2013 23:28

дзида писал(а):Были сегодня с Серегой Акимычем в его огородах- ящэ не бярэ... ILLEX заценили все трое- и я, и Серега, и собственно Она...
Сереге спасибо за рыбалку.

Саша, с почином, так понимаю! :good:
___
Аватара пользователя
natrix
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 мар 2013 10:09
Имя: Egor
Откуда: Minsk

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение natrix » 10 май 2013 22:37

с четвертого раза фатсо наконец-то отстрелился далеко и надежно. больше всего отстрелов у его - разгибает карабины.
улетел он в воду в надвигающихся сумерках и затерялся среди плавающих ивовых "сережек". как назло, бинокль я оставил в машине, до которой километра четыре. решил поискать его вплавь, заодно и сезон купальный открыть. вода оказалась уже очень даже хороша, а фатсо зараза так и не нашелся. хоть пару радостей в жизни получил - наплавался и нашел пару новых мест обитания страшного и редкого зверя - камышовой жабы и нередкого обыкновенного тритона.
про то, что нипоклевочки ни утром, ни вечером и даже не вчера и говорить не стоит.
Аватара пользователя
Клёв
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 мар 2013 21:44
Имя: Михаил

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение Клёв » 11 май 2013 14:32

С 8-го по 10-е мая был с товарищами на Краснослободском водохранилище. Вода очень высокая и берега подтоплены, так что побродить с джерком по берегам не получилось. Попытки поймать с дамбы не увенчались успехом и лишь испуганные падением джеров местные карпы неспешно уходили на середину, оставля за собой расходящиеся волны, как от торпеды. При глухих зацепах за корчи проверил на прочность петли своих самоделок. Вызволять приманки удавалось с разогнутыми тройниками.
Отдохнули и позагорали на славу и всё бы было хорошо, если бы картину не подпортили вечерне-ночные полчища кошмарных КОМАРОВ.
Днём на маховую удочку наловил килограмм восемь крупной уклеи, плотвы, густеры и краснопёрки. За два дня не видел ни одного всплеска мелочи от атаки щуки или окуня. Слишком много там корма для хищника и на искусственную приманку ноль реакции.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Клёв 11 май 2013 14:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Клёв
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 мар 2013 21:44
Имя: Михаил

Re: Отчеты о рыбалках.

Сообщение Клёв » 11 май 2013 14:46

Сегодня побывал на запруде р. Шать. С 5-ти утра и до полудня ни одного тычка и ни одного всплеска. Лишь нерестящиеся болшие рыбины выворачивались в прибрежных камышах. Ловцы линя поймали кого хотели поймать.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «На водоемах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость