необычное для джерковой ловли

Отчеты о рыбалках, совместные выезды
Аватара пользователя
Олег- XAXOL
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 дек 2016 14:09
Имя: Олег
Откуда: Гомель

необычное для джерковой ловли

Сообщение Олег- XAXOL » 17 дек 2016 06:47

делимся необычными для джерка ситуациями!!!
чтобы чему-то научится необходимо не только уметь но и думать!!!
Аватара пользователя
Олег- XAXOL
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 дек 2016 14:09
Имя: Олег
Откуда: Гомель

Re: необычное для джерковой ловли

Сообщение Олег- XAXOL » 26 дек 2016 21:26

Есть рядом с домом у меня озеро небольшое но шук там ловится отменно правда воблеристам и джигитам там большой пук травы обеспечен на каждом забросе 15см до поверхности одна трава изредка окна водится там и белый амур о нем речь и пойдёт карп окунь карась линь нехило для маленького озерца плюс парковая зона оллеи вокруг озёра мамы с колясками пары пенсионеры молодежь! И все спрашивают недоуменно и с ехидцей тут рыба водится))??Говорю да!!Но больше нравятся круглые глаза людей когда отпускаешь щукоида ))порой такие взгляды будто я у них её забрал!!сетями и лодкой не половишь милиция))видел как умника брала одного)!самый большой щук 4кг ловил лично!и вот в один прекрасный день ходил жара разлавливал sevejeger 17размера плавающий и тут бабах при приводнении потяжка да не маленькая ну думаю бабушка пруда вылетела кушать !!но перестала сопротивляться быстро!вытягиваю думал карп но это был амур 100гр джерк при падении загнал цевье тройника прямо в голову до упора!печально но факт пришлось домой нести !!толпа зевак и тд!обидно!! завесил 7кг и 90см ровно!а в солнечный день гулял как-то с дочей полярики были с собой картина завораживает кони по метра и более у самой поверхности стоят греются по 10-15штук и дочке показал!с тех пор на этом озере только в очках чтоб ещё кого не зашибить!!а когда вижу асуров поблизости наливают кофе сигарету на лавочку и любуюсь
чтобы чему-то научится необходимо не только уметь но и думать!!!

Вернуться в «На водоемах»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость