Результаты

Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

Результаты

Сообщение Dimov » 17 окт 2018 15:39

1 Место:


sasha-leva 95, 107 см (20798баллов)


Изображение



2 Место:


Langet 74, 97, 77 см (17743 балла)


Изображение



3 Место:


Natrix 63, 77, 74 (11117баллов)



Изображение
Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 янв 2016 22:23
Имя: Александр
Skype: a. sumnitelniy
Откуда: Москва

Re: Результаты

Сообщение shura62 » 17 окт 2018 15:47

Поздравляю всех призеров и победителя и конечно, участников сего действа. Парни Вы молодцы!!! :good: :drug: А на что хоть споймали то, кого в воду макали- кидали, что за добычливые приманы, черканите у кого на что взяла, интересно же.
Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

Re: Результаты

Сообщение Dimov » 17 окт 2018 16:23

Надеюсь призеры сами напишут в отчетах
Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 янв 2016 22:23
Имя: Александр
Skype: a. sumnitelniy
Откуда: Москва

Re: Результаты

Сообщение shura62 » 17 окт 2018 16:51

Блин, хороши рыбы.
Аватара пользователя
trofey
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 май 2015 09:28
Имя: Сергей

Re: Результаты

Сообщение trofey » 17 окт 2018 20:30

Призёров всех от души поздравляю!!! :drug:
Но думаю им повезло, что Тимоха был занят... ))) :bugaga:
трио
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 май 2013 18:03
Имя: Александр
Откуда: минск

Re: Результаты

Сообщение трио » 17 окт 2018 20:40

Знакомые лица, красивые рыбы - поздравляю всех!
Аватара пользователя
Олег- XAXOL
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 дек 2016 14:09
Имя: Олег
Откуда: Гомель

Re: Результаты

Сообщение Олег- XAXOL » 18 окт 2018 17:40

:good: Парни молодцы!!поздравляю!!!!так держать!!! :drug:
чтобы чему-то научится необходимо не только уметь но и думать!!!
Аватара пользователя
/dev/null
Site Admin
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:50
Имя: Алексей
Skype: sngdevnull
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Результаты

Сообщение /dev/null » 21 окт 2018 13:45

Немного фото от меня!
https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
«Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди»
Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 янв 2016 22:23
Имя: Александр
Skype: a. sumnitelniy
Откуда: Москва

Re: Результаты

Сообщение shura62 » 21 окт 2018 19:58

Леша спасибо, классные фотки, всех участников поздравляю с фестом и рыбами, ну а победителей особо! :good: Ну и персонально звезду феста Тимоху, красавец мен!!! :zubi: :drug:
П.С. Начинаю подготовку к весеннему фесту, тренировки уже идут полным ходом. :jerking
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: Результаты

Сообщение IRON » 22 окт 2018 13:25

Шура, благодарю.) Ждём летом.)
___
Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 авг 2015 11:17
Имя: Леонид
Откуда: Рязань

Re: Результаты

Сообщение Leo » 22 окт 2018 19:29

Белорусский Фест всегда душевно, всегда в хорошей компании! Каждый год собираемся, но жизнь ставит свои препоны. Призеров с победой, ! Игоря Дымова с задесяткой! Собираетесь, ловите красивых сильных ряб, очень рад за вас! Уже рисую планы приехать в следующем июне, дай бог получится. Поздраляю!
Kosmos
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09 фев 2017 04:24
Имя: Vadim

Re: Результаты

Сообщение Kosmos » 24 окт 2018 08:31

Поздравляю!
Саша, Лангет и Натрикс Вы лучшие! :good: :jerking
Ура! :drug:
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Результаты

Сообщение Kaktotak » 24 окт 2018 12:17

Ну вот и мои пять копеек …..
Так хочется как обычно сесть и написать поэму но все таки воздержусь и образно про все что было.
Как обычно сборы предвкушения и дорога. Ничего нового все уже как обычно, вот уже и встреча с друзьями не за горами, и в Датцком посиделки, и рыбалка, и баня. Чувство возвращения домой больше меня не покидает и фестеваль уже и не фестиваль как-то получается. Провести время с добрыми друзьями и попытать счастья в поисках рыбы своей мечты два раза в год большое счастье и очень ожидаемое событие.
Со среды по понедельник хорошее настроение, встречи, обнимашки и побухашки. Пили, ели, ловили, ржали, иногда жгли иногда спали . План мероприятий выполнен на 90 %!!! Почему на 90??? Потому что некоторые так и не поймали))))
DSCN8581.JPG

Ну и слова благодарности….
Победителям Виват!! Призерам тоже респект!!
Игорь, с мамочкой тебя и личным рекордом!!! Спасибо за хорошую затравку перед фестом!!! Все труды вознаградились!!!
IMG_3318.JPG

Оргам спасибо за то что вы делаете и за то что нас собираете.
IMG_3320.JPG

Всем тем кто приехал и насладился этими осенними моментами спасибо за компанию и общение, буду ждать с вами встречи уже в 2019.
Моим парням из Новгорода за то что собрались и поехали, кто то вопреки всему а кто то потому что ноооо …. В любом случае всем спасибо за это маленькое приключение.
IMG_3375.JPG

Напарнику Еловику за то что не унывал, бодрил, ржал и за то что в этот раз мы были без алкогольный экипаж ( из за тебя трезвенник так рыбы и не увидели!!! :bugaga: :drug: )))
IMG_3299.JPG

Спонсорам спасибо за то что с нами. Достойное украшение нашего фестиваля в виде не бедных призов считаю приятным послевкусием для всех кто поймал.
Белорусской земле за благодать, Красногорке за гостеприимство, Юре за то что Юра)
IMG_3334.JPG

Пигшадам за то что так здорово горят)))
IMG_3371.JPG

Тимофею за то что он такой ТИМОФЕЙ ))) Считаю его героем фестиваля и предлагаю учредить отдельный диплом на все последующие фестивали который будет называться “ Самый Тимоха на фестивале” !!! и награждать им самого Тимошу потому что таких больше нету))
IMG_3361.JPG

До новых встреч други!!
DSC01575 (1).jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Kaktotak 24 окт 2018 12:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Результаты

Сообщение Kaktotak » 24 окт 2018 12:24

Фоток в оригинале скину на гугл диск к Лехе
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Результаты

Сообщение Kaktotak » 24 окт 2018 13:09

Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

Re: Результаты

Сообщение Dimov » 24 окт 2018 20:51

Ох и славной написал!... Прям назад вернул ... Фестивалям быть, пока есть такие фестивальщики , как на фотках :jerking :drug:
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Результаты

Сообщение Kaktotak » 24 окт 2018 20:57

Dimov писал(а):Ох и славной написал!... Прям назад вернул ... Фестивалям быть, пока есть такие фестивальщики , как на фотках :jerking :drug:


Ждем весны или даст бог раньше свидимся)))

та ссылка кривая, все мои фотки тут https://drive.google.com/drive/folders/ ... sp=sharing
Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 янв 2016 22:23
Имя: Александр
Skype: a. sumnitelniy
Откуда: Москва

Re: Результаты

Сообщение shura62 » 24 окт 2018 22:54

Хорошие фотки, уже захотелось ...! Завтра после работы побегу "тушить пожар" в руках.
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Результаты

Сообщение sasha-leva » 25 окт 2018 15:55

В этот раз всё пошло не по плану, с женой не нашли с кем оставить дочку, а у друга вдруг назначили экзамен на пятницу. Так что поехал я один. В пятницу в обед был уже на красногорке. Поздоровался в датском и попросился потестировать новенькую лодку Windboat-42m у нашего многоуважаемого Сергея Бенедиктовича. Сергей спасибо большое тебе за такую возможность, потому что форумы форумами а когда сам пол дня походишь и половиш на ней то сразу всё становится понятно и забегая вперёд скажу что уже заказал себе точно такую же. Жаль только обрыбить мне её не удалось, в пятницу поклёвок у меня не было.

Вечером открытие, тёплая и дружеская атмосфера. Особенно Тимоха порадовал и поднял настроение своими коментариями. :drug: Потом банька и много общения с друзьями

В субботу стартанули рано, сразу на самые лучшие банки, но поклёвок нет. 1,2,3 5 и тд и всё тихо. Потом что-то мне подсказало что сильно рано мы выплыли и нужно обратно вернуться на первые банки, щука ещё не проснулась и только сейчас выходит на охоту. Возвращаюсь и вижу что Саша лангет уже что-то пакует. А ведь я с Пашей и Мишей уже обловили это место вдоль и поперёк. Захожу, первый проход и тук на пиг шада. Села и видно хорошая. Так и есть 7,5 кило и 95см

Изображение
Изображение

Хорошо договорились с Мишей и Пашей ловить рядом что бы если что пофоткать друг друга. Ребята подошли сделали пару фото и помогли измерять, за что им спасибо. Потом было еще много мест, поятоянно чередовал резину и джерки но за целый день один шнурок на бастера

Изображение

Под вечер был небольшой выход и у меня села щука 2-3 кило на макрабера, но пока я взял подсак и подвёл его к ней, щука сделала свечу и упала мимо сетки.
Вечером заварили гречки, обсудили результаты и приманки и уставшие легли спать.

На завтра был туман и штиль. Очень было удобно ловить на джерк даже без парашюта, но опять только одна хорошая поклёвка со свала на тот же макрабер. Подержал пару секунд и сопротивление ослабло, вытянул а он в кольцо сонулся и тройники друг за друга держатся. Было обидно. Потом вылезло солнце, мы перекусили и вторая попытка увенчалась успехом - 107см и 10,4 кило с сумкой

Изображение
Изображение
Изображение

Опять друзья выручили с замерами и фото, а вот и они сами

Изображение

Потом ещё была одна грозная поклёвка на пига, но размер щуки остался загадкой. Если судить по количеству то фэст получился слабый, однако с размером всё оказалось в порядке и принесло мне первое место. Всегда не хочется уезжать с этих красивых и любимых месть, и собирая лодку на бергу озера уже начинаешь скучать и мечтать о новых рыбалках и встречах со старыми друзьями провожая уезжающие машины и лодки взглядом...

Спасибо всем оганизаторам и участникам за это любимое и душевное мероприятие, спасибо спонсорам за призы. До новых встреч друзья! :drug:
Аватара пользователя
bear
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 17:22
Имя: Денис

Re: Результаты

Сообщение bear » 25 окт 2018 16:26

А "несвоевременный" экзамен был сдан на 9

Вернуться в «ДЖЕРКФЕСТ 2018 Осень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость