Бронирование номеров, домиков

Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение Kaktotak » 03 апр 2018 18:23

Саша, я вот сейчас счёт на оплату попросил, 12600 за себя и жену 7 ночей. Честно это как подарок. Живу я в глубинке и уровень заработка у нас далеко не самый высокий но в такие условия и в подобное место цена проживания у нас стоила бы минимум в два раза больше . + стоимость питания так же %на 50 дороже, стоимость развлекух в два-3раза. Поэтому с чем сравнивать смотря. Нет смысла негативить, предвкушаем скорую встречу и отдых. ))))) а про бронь я подметил что просто удивился что на июнь нет оплаченных домов и номеров кроме феста)) так что если так пойдёт с правилом четырёх ночей может и не состояться.))
Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 янв 2016 22:23
Имя: Александр
Skype: a. sumnitelniy
Откуда: Москва

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение shura62 » 03 апр 2018 18:34

К сожалению Бабочка и Божья коровка не наши, а вот Терем похоже и я в том числе.
Если мне чего то не хватает, "арендую" в кафешке, потом возвращаю, как то с этими вопросами не напрягался.
У меня радом с дачей (200 метров) база, дочка хотела на Новый Год туда поехать, на снегоходах покататься ну и т.д., узнала цену на неделю и ... полетела в Турцию, на гидроцикле кататься, дешевле встало. Расстояние от Москвы 160 км. Ну как то так.
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение sasha-leva » 03 апр 2018 19:08

Я сравниваю с ними же самими, 3 года туда ездил, а Паша так и более 5 лет назад там был. Цены растут - уровень падает
Fedor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2015 15:35
Имя: Fedor

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение Fedor » 05 апр 2018 14:14

Всем привет.

Забронировали Терем 7 с 13-го по 17-ое.
Про увеличение цен согласен, про ухудшение условий - нет.
Отсутствие брони на 2 дня имхо от недостатка опыта и большого рвения новых маркетологов)))) думаю исправятся.
Недостающую ложку не переломлюсь попросить в столовке. В том году договорились с Игорем питаться в номере, так нам и плитку индукционную дали и ещё какую-то мульти хрень. Правда мы её по-моему так ни разу и не включили))))

Надеюсь всё сложится, и буду очень рад всех видеть на фесте)))))
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение Kaktotak » 05 апр 2018 17:46

тоже сегодня оплатил))) с 12 по 19 , 7 дней на воде :yahooo: ждите меня Браславы)) лишь бы не укачало.....
Аватара пользователя
Andrey157
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2017 09:12
Имя: Андрей

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение Andrey157 » 07 апр 2018 09:16

Парни , вы избаловались . Вам местным пожить в этих условиях два раза в году , ну может и больше , проблемотично ? Бросьте , нормальные условия , всё равно большую часть времени на воде . Мы на Селигере снимали дом , ну как дом , большая комната , кухня , туалет на улице , душ в другом крыле здания и за это платили по 1000 . Потом хозяин понизил до 700 и то довольны были . Правда оренда лодки на вёслах 200 рублей . Есть желание , привози свой мотор и в путь . Думаю капризы здесь не уместны . Дома надо думать о комфортных проживаниях . Чтоб жена и дети не в чём не нуждались . А по поводу снижения уровня обслуживания и проживания , везде так . По началу надо клиентов замонить а потом , плевать , сами приедут . Но мы имеем право выбора это , что единственная база ? Саша , поздравляю , 7 дней на озёрах , сказка .
Аватара пользователя
Andrey157
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2017 09:12
Имя: Андрей

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение Andrey157 » 07 апр 2018 09:17

P.S. Игорёк , сало привозить ? Только об этом ни кому .
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение Kaktotak » 30 май 2018 14:51

Кто еще не оплачивал гостишку и не бронил номер на 1- 2 человека пишите мне. Мои парни уже оплатили номер 12 на двоих человек хотя их трое но только потому что в терем два троих не пустили так как платить надо за четверых сразу. Если кому то нужно будет одному или вдвоем заселиться больше номеров нету и придется платить за четверых если в 2 терем заселяться. Поэтому предлагаю если кто еще остался скооперироваться и вместе снять терем два. Терем два рассчитан на 5 человек и минимальное заселение и оплата вчетвером. Можете написать мне или если будите бронировать на прямую у Кати сказать что хотим жить в тереме два и готовы по соседствовать с Новгородцами, там она сама в курсе и с нами свяжется. Да и проблем на три дня вообще не вызвало, земляки заселяются с четверга по воскресенье то есть на трое суток.
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение Kaktotak » 30 май 2018 14:58

Да, либо такой вариант, если кто то хочет жить в двоем принципиально и готов снять терем 12 нам готовы сделать рокировку и отдать терем 12 который мы оплатили желающим жить отдельно а нас переселить в 2 терем)

Вернуться в «ДЖЕРКФЕСТ 2018 Лето»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость