Бронирование номеров, домиков

Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение Dimov » 17 мар 2018 20:11

trofey писал(а):Лично для меня, лучше на базе. А по условиям проживания лучше с ними обсудить. А то в следующем сезоне скажут минимальный срок проживания десять дней...
И дело не в деньгах... Выбраться на неделю не у всех получится.

В понедельник попробую выбить какую-то квоту для нас.
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение Kaktotak » 17 мар 2018 20:29

igloo писал(а):В позапрошлом году палаточки ставили на территории Красногорки. В прошлом не был. Думаю, кто готов в Будилах встать, тот и позапрошлогодним опытом может воспользоваться. Вряд ли палаточные места надо приобретать от 4х дней. Сам лично за возврат Будил. А то как же без природы летом?

От всех Новгородцев скажу за лето в палатках всеми руками за ( но это уже на бдующие года, вдруг на другие фесты будут обсуждения). Потрескивание костра, запах дыма, утренная Росса, вкус еды с костра и чай в котелке то что нас Новгородцев несколько раз в году и объединяет.
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение sasha-leva » 17 мар 2018 20:45

Мне тоже очень запомнились именно будилы летом. Единственный недостаток это возможный дождь с ветром, всё остальное только плюсы
Аватара пользователя
/dev/null
Site Admin
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:50
Имя: Алексей
Skype: sngdevnull
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение /dev/null » 19 мар 2018 20:58

По сути есть три варианта.
- взять номер/домик на 4 дня
- подселить в домик где допустим бронирование от 6 человек, 6 человек на 4 дня и остальные места на два дня
- заселиться в палатках

Как-то повлиять на ситуацию мы никак не можем, спрос рождает предложения и видимо желающих очень много.
«Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди»
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение sasha-leva » 23 мар 2018 09:55

Мне например первые два варианта не подходят, а в палатке лучше тогда на стоянке в лесу стать. Будем смотреть по погоде перед фэстом
Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 авг 2015 11:17
Имя: Леонид
Откуда: Рязань

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение Leo » 23 мар 2018 10:55

Привет! Я правильно понимаю, что по деньгам получается примерно одинаково, что на базе в номере, что в лесу в палатке? Разница, совсем не велика.
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение sasha-leva » 23 мар 2018 11:19

Разница в 10 раз. На базе номер 33р сутки а палатка в лесу 4р и то если они приедут, что бывает не всегда
Аватара пользователя
natrix
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 мар 2013 10:09
Имя: Egor
Откуда: Minsk

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение natrix » 23 мар 2018 12:29

напомню на всякий случай, что любимые Будилы при нынешнем уровне воды уже доступны не всем. а кто с прицепом, тому лодку там не скинуть и поднять
Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение Dimov » 23 мар 2018 13:11

Я считаю, что 66$ за 4 ночи не такие большие деньги учитывая комфортность проживания.
Да и заработать 2 отгула за три месяца можно
Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 авг 2015 11:17
Имя: Леонид
Откуда: Рязань

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение Leo » 23 мар 2018 18:13

sasha-leva писал(а):Разница в 10 раз. На базе номер 33р сутки а палатка в лесу 4р и то если они приедут, что бывает не всегда

Саша, то есть ты встаёшь в понравившемся месте, и если ОНИ приедут платишь, если не приедут то нет?
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение sasha-leva » 23 мар 2018 18:46

Leo писал(а):Саша, то есть ты встаёшь в понравившемся месте, и если ОНИ приедут платишь, если не приедут то нет?

Да, так и есть. Я ещё ни разу не платил, потому что обычно на воде когда они приезжают
Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 янв 2016 22:23
Имя: Александр
Skype: a. sumnitelniy
Откуда: Москва

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение shura62 » 23 мар 2018 19:49

Саш, тут все зависит от целей на фестиваль, я например, хочу вывезти домашних отдохнуть, а для себя, встретиться со всеми Вами, пообщаться, рыбу по ловить, да и опыт в копилку не кто не отменял, одним словом СОБЫТИЕ!!! За это, как Игорь посчитал, 66 $, ни что, а палатки я и сам люблю, но это не для таких мероприятий, все таки Фестиваль, да еще Международный! Статус, однако! :krut: 66$ = 3-4 джерка, парни, посмотрите на свою экипировку и посчитайте скока туда улетело и еще улетит, ради чего ...? Все конеш имха, фломастеры разные. Ни кого не хотел "зацепить". :drug:
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение sasha-leva » 23 мар 2018 20:46

Дело не только в цене а в том что это нужно неделю отпуска брать ради двух дней фэста, не все себе могут отгулы по пару дней позволить. Я с семьёй обычно в июле туда катаюсь на неделю когда потеплее. А фэст это фэст, какой смысл на него за неделю приезжать и сидеть там в ожидании. Я с женой хотел приехать, у нас на более 2-х дней выехать нет возможности, маленький ребёнок
Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 янв 2016 22:23
Имя: Александр
Skype: a. sumnitelniy
Откуда: Москва

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение shura62 » 23 мар 2018 21:00

Тут согласен, у каждого свои планы. Вообще не очень понятно, почему нельзя на выхи приехать, для чего они в этом году так сделали, 4 суток?
Аватара пользователя
trofey
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 май 2015 09:28
Имя: Сергей

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение trofey » 23 мар 2018 21:47

Прошу пардонте что встреваю, многоуважаемые руководители объявили дату проведения и на что ловим (спасибо им). Далее дело личное, скоро начнём обсуждать, что ехать на Фест далеко... Мне кажется, абсолютно бессмысленно обсуждать проживание,кому что нравится и по карману. Цель фестиваля, выявить победителя, отдохнуть, пообщаться и, что очень важно, на призовые, помочь маленькому ЧЕЛОВЕКУ продлить свою жизнь... За это НАМ всем огромное спасибо! :drug:
Надеюсь, ни кого не обидел.
Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 янв 2016 22:23
Имя: Александр
Skype: a. sumnitelniy
Откуда: Москва

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение shura62 » 23 мар 2018 22:08

Сереж согласен, только победители там все кто приехал и участвовал и хорошо что есть такое мероприятие, вот бы еще сроки увеличить, но это мечты. :good:
Аватара пользователя
trofey
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 май 2015 09:28
Имя: Сергей

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение trofey » 23 мар 2018 22:22

shura62 писал(а):Сереж согласен, только победители там все кто приехал и участвовал и хорошо что есть такое мероприятие, вот бы еще сроки увеличить, но это мечты. :good:

Что касается сроков проведения фестиваля, я только за!
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение Kaktotak » 23 мар 2018 23:17

Сергей золотые слова, на этом точка в обсуждениях))) Саня про победителей 150% согласен, кубки не та награда которая достанется каждому, но в призах уедет каждый участник вне зависимости от результатов)))
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение Kaktotak » 03 апр 2018 17:07

Интересно, сейчас на базе красногорки сижу, как то и не сильно на июнь бронируют номера. В четыре терема на наши даты уже за бронированно но чувство что наши и забронировали)) + бабочка да божья коровка и тоже по датам на наших похоже)) все остальные дни пустые . На май вообще один гость пока планируется с оплатой хотя осталось то всего ничего и майские не за горами. Интересно не сайт ли это отображает не правильно?? или у владельцев ожидания от маркетинга не оправдываются........
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Бронирование номеров, домиков

Сообщение sasha-leva » 03 апр 2018 17:14

просто зажрались там.... а качество с каждым годом всё хуже, прошлым летом в двухместном номере на 4 человека была всего одна ложка

Вернуться в «ДЖЕРКФЕСТ 2018 Лето»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость