Интернет магазин Jerkmania

Все для ловли трофейного хищника.
https://jerkmania.ru/
tytre
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2019 22:48
Имя: Андрей
Откуда: Новополоцк

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение tytre » 13 дек 2019 12:44

Может, что-то посоветуете веса до 120 гр. ?Для крупной резины и джерков, чтобы летела комфортно до 8000 рассматривал Svartzonker Black Series McRubber & Tails 8’3″ ,Savage Gear MPP2 Trigger 8.6″,Reaction Strike Tournament Pike Master Medium!
Аватара пользователя
Jerkman
Expert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2013 15:26
Имя: Виталий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение Jerkman » 13 дек 2019 13:50

tytre писал(а):Может, что-то посоветуете веса до 120 гр. ?Для крупной резины и джерков, чтобы летела комфортно до 8000 рассматривал Svartzonker Black Series McRubber & Tails 8’3″ ,Savage Gear MPP2 Trigger 8.6″,Reaction Strike Tournament Pike Master Medium!
Любая из вами перечисленных палок пойдут. Смотрите что вам больше по нраву. На что больше глаз положен))
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ
tytre
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2019 22:48
Имя: Андрей
Откуда: Новополоцк

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение tytre » 13 дек 2019 13:54

Хорошо спасибо!))
baitcaster
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:09
Имя: Александр

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение baitcaster » 11 янв 2020 10:12

Привет всем!
Расскажу свою историю о покупке в этом интернет-магазине.
Покупал пару раз, из этих заказов два приехало с браком, б/у товаром и не соответствующем описанию. Списался с продавцом первый раз, еле уговорил его вернуть всё обратно. Продавец вёл себя неадекватно, про б/у говорил якобы это вина производителя (Strike Pro), ему такой прислали, не соответствующий и с браком товар это были пассатижи для снятия заводных колец, вторые для снятия тройников, позже на рыбалке выяснилось, что вместо тонущего Strike Pro Buster Jerk 2 в коробке оказался плавающий.)))
В последний раз попробовал испытать судьбу и купил кастомный джеркбейт, который ни где не нашёл, опять же приехал с трещинками по финишу. Связался с продавцом, мне он пишет, что у всех кто покупает всё нормально, проблемы постоянно только у меня одного, что я "взрываю ему мозг" и заблокировал меня в "ватсапе".)))
Все товары для рыбалки покупаю в основном в интернет-магазинах, такого за всю историю ещё не было.
Где же тогда права потребителя?
Аватара пользователя
Jerkman
Expert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2013 15:26
Имя: Виталий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение Jerkman » 11 янв 2020 11:45

За 11 лет работы не встречал еще таких "ушлых" покупателей которые под разными предлогами типо брака и еще чего пытаются вынудить продавца заменить часть товара или поменять. Это можно сделать и так, путем возврата или просто замены. Если в первый раз был не большой брак в инструменте который я поменял и оплатил все издержки по пересылки. То почему была замена на совсем другой товар к которому претензий не было?.... По крайнему заказу это вообще не понятно зачем мне отсылать битую приманку? И по чему обвинение ко мне а не допустим к посреднику транспортной компании? То есть я такой сякой вам отправил брак а вот перевозчик такой образцовый не мог повредить? Почему вы не проверили товар при получении и не составили акт. Вам бы вернули деньги по страховке, а я вам бы сделал замену. И все вопросы. Повреждения во время пересылов часто встречаются. Но все решаемо, тем более с Сдеком. Вы мне что написали, что вам не до Сдека а виноват я....а я вот допускаю что вы сами могли повредить приманку, допустим уронили при вскрытии. Какого оно вам...или нет! Вы ж такого наверное вряд ли допустите)) Ну так если я, то вот вам мой ответ я в полном здравии и уме и у меня нет проблем с адекватными людьми. Товары поставляю в 15 стран мира и у меня нет проблем ибо это было бы уже известно. Задайтесь вопросом почему с вами все не так ? А заблокировал вас потому как делайте заказы как все люди через сайт на общих основаниях а не так как вы через Вацап...

baitcaster писал(а):Привет всем!
вместо тонущего Strike Pro Buster Jerk 2 в коробке оказался плавающий.)))
Где же тогда права потребителя?
Тут то в чем претензии?) Strike Pro Buster Jerk 2 выпускается только в одном варианте. Не которые магазины так и пишут плавающий, хотя он считается суспендом. https://fmagazin.ru/strike_pro/snasti/p ... unner.html.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ
baitcaster
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:09
Имя: Александр

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение baitcaster » 11 янв 2020 12:11

У меня к транспортной компании притензий ни каких нет, упаковка не повреждена и нет даже намёка на это. Скажу по чесности, я таких хитрых как Вы не встречал, да и люди о Вас не хорошо отзываются, слухи ходят, что у Вас это в порядке вещей с впариванием брака, б/у и товаров не соответствующих описанию.
Аватара пользователя
Jerkman
Expert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2013 15:26
Имя: Виталий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение Jerkman » 11 янв 2020 12:25

Вы так то за людей так браво расписывайтесь. Слухи и факты это разные вещи. У кого есть претензии пусть пишут, кому не нравлюсь я или мой магазин то я не заставляю покупать и со мной общаться. А так это все выглядит голословно и попахивает душком. То что с вами в полемику я не собираюсь вступать. Занимаясь торговлей я прекрасно отдаю отчет что всем мил не будешь. Я решаю любые проблемы с покупателями если они есть и не от кого не отворачиваюсь. Консультирую и помогаю со всякими проблема даже не с вязаными с покупками. У меня достаточно благодарных покупателей которых я ценю и уважаю, и у нас все взаимно....но к сожалению вы не один из них. Так что извините если что ни так.
Последний раз редактировалось Jerkman 11 янв 2020 12:34, всего редактировалось 1 раз.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ
baitcaster
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:09
Имя: Александр

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение baitcaster » 11 янв 2020 12:33

Я с Вами в дискуссию вступать не собираюсь.
Бог Вам судья...
Shue
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2016 10:34
Имя: Александр

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение Shue » 11 янв 2020 17:27

Я с заводными кольцами влетел. Ну как влетел, похоже продавец напарил. Продавались они как vmc вроде, пришли в упаковке от овнеровских колец. Конкретная сыромятина, проволока мягкая, совсем не пружинит. Одел на петлю, одел тройник - между витков зазор остается почти в милиметр. Дело то копеечное, но осадочек остался.
Аватара пользователя
Jerkman
Expert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2013 15:26
Имя: Виталий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение Jerkman » 11 янв 2020 18:12

Еще один Фейк Ньюс" ))) Уж как больше года, а то и два нет этих колец... а жаль, люди просят, а их больше не поставляют. Супер надежные! Мы ловили ими на северах и нечего ни кто не жаловался. Да, чуть они раскрываются на толстых петлях приманок, но и так же легко поджимаются. Для информации и понимания... не которые модели аксессуаров я закупаю тысячами в обычных пакетах, продаю по штучно для удобства покупателю и рассылаю в любых мне доступных упаковках. А мне вот цинковые не нравятся, они не растягиваются, а лопаются, и что...их выпускают, значит кому то они нужны. И что если я позарился на цены и купил их, а они не то что ожидал то продавец виноват. Это издержки дистанционной торговли. Ходить для слишком обидчивых надо в розницу и там покупать. Я сам такой же покупатель и рискую вместе со всеми, и получаю иногда не то что думаю и как выглядит.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ
Shue
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 окт 2016 10:34
Имя: Александр

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение Shue » 11 янв 2020 19:17

Виталий, но те сверх надёжные кольца явно не vmc были. Я такого барахла ещё не встречал. Материал - примерно как сварочная проволовка по упругости.
Аватара пользователя
Jerkman
Expert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2013 15:26
Имя: Виталий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение Jerkman » 11 янв 2020 19:58

Саша у тебя есть все мои координаты и как я помню в свою время мы с тобой общались на разные темы. Можно же было со мной связаться, по советоваться чего купить, я ж не беру за это деньги. Просто спросить что есть под свои хотелки. Как же мне как знать понравятся или подойдут ли они тебе? А так видишь тебе не понравились, даж не сказал, а теперь спустя ты мне это предъявляешь что кольца не оправдали твои ожидания.... ну как то не серьезно это все. Я их покупал у представителя vmc. Сам не делаю и самокрут не беру. Все же надо отделять вопросы к товару производителей и мои ошибки....
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ
Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 янв 2016 22:23
Имя: Александр
Skype: a. sumnitelniy
Откуда: Москва

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение shura62 » 11 янв 2020 23:36

Саша, Бастер джерк 2 выпускается в версии шалоу, подповерхностник, но не плавающий, хотя у меня именно плавающий вариант. Связано это с серийным производством и есть разброс в весе от очень слаботонущего до плавающего, это я заметил когда покупал Гуппи шалоу, пришлось купить штук пять, из них пара плавающих с разной степенью всплытия и есть тонущие с разной тонучестью. Несколько сбивает с толку инфа в характеристиках на сайте Страйк Про, заглубление до 2-х метров у Бастера 2, если попадется плавающий, думаю его можно от силы на пол метра затолкать, а вот тонущие может и можно на 2 метра загнать. Так что такой вариант лучше в магазе покупать при наличии с собой весов, взвешивать вместе с упаковкой и выбирать самый легкий вариант, открыть коробку все равно в магазине не дадут. Ну как то так. имхо
Аватара пользователя
Jerkman
Expert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2013 15:26
Имя: Виталий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение Jerkman » 11 янв 2020 23:44

shura62 писал(а):Саша, Бастер джерк 2 выпускается в версии шалоу, подповерхностник, но не плавающий, хотя у меня именно плавающий вариант. Связано это с серийным производством и есть разброс в весе от очень слаботонущего до плавающего, это я заметил когда покупал Гуппи шалоу, пришлось купить штук пять, из них пара плавающих с разной степенью всплытия и есть тонущие с разной тонучестью. Несколько сбивает с толку инфа в характеристиках на сайте Страйк Про, заглубление до 2-х метров у Бастера 2, если попадется плавающий, думаю его можно от силы на пол метра затолкать, а вот тонущие может и можно на 2 метра загнать. Так что такой вариант лучше в магазе покупать при наличии с собой весов, взвешивать вместе с упаковкой и выбирать самый легкий вариант, открыть коробку все равно в магазине не дадут. Ну как то так. имхо
Привет Саш! Плюсну.... такое сплошь и рядом...В Фатсо тонущих разбег был вообще в 20гр... когда это обнаружили и написали то приманка как уж 10 лет в продаже была, одни нормально тонули другие камнем.... но не не нашлось ни кого что б предъявить какому то продавцу в жульничестве или еще в чем. С кастомом во приоре одинаковых приманок не должны быть коль нет в серийных :krut:
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ
Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 янв 2016 22:23
Имя: Александр
Skype: a. sumnitelniy
Откуда: Москва

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение shura62 » 12 янв 2020 00:45

Зато можно нарваться на "эксклюзив", случайно приобрел Фатсо 10 чистый суспендер! Хотя написано плавающий. Думаю,врятли еще у кого то есть такой вариант, даже кидать в воду страшно, отстрелить.
baitcaster
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:09
Имя: Александр

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение baitcaster » 12 янв 2020 09:08

Забыл совсем, ещё тогда приехал джеркбейт Salmo Slider со вскрытой упаковкой заклееной скотчем.)) Продавец проигнорировал и ничего на это не ответил.
Нормальный продавец, который ценит свою репутацию, извинился бы и заменил товар на новый и не сваливал бы всё на транспортную компанию и не заблокировал бы в "ватсапе" и у себя на форуме и в магазине, сразу же после написания вчерашнего отзыва.
Товар первый раз продавец согласился обменять, потому как я написал, что оставлю отзывы на известных форумах, сначала он категорически не хотел этого делать, вёл себя не адекватно, как я и писал ранее. Так что, если купите бракованный товар или б/у вместо нового, то не вернёте его назад в этот магазин.
Рекомендую не связываться с этим продавцом.
Последний раз редактировалось baitcaster 12 янв 2020 09:19, всего редактировалось 1 раз.
baitcaster
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:09
Имя: Александр

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение baitcaster » 12 янв 2020 09:11

Аватара пользователя
Jerkman
Expert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2013 15:26
Имя: Виталий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение Jerkman » 12 янв 2020 11:31

Кинчак Александр Петрович г. Барановичи ... я вам четко написал что что месенджеры у меня для общения с нормальными адекватными людьми которых что то интересует а не используют для шантажа и угроз, вот и вам я их закрыл что б вы делали заказы как все покупатели и общались через почту. Остальное нечего не блокировалось хватит врать. Уже всем все ясно белый пушистый покупатель который смог попортить отношения на ровном месте не только со мной но и с многими российскими мастерами.. это как раз с вами не надо иметь дел о чем меня парни предупреждали. Так что удачи...все про вас все знают, а с вашими постами только все подтвердилось.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ
baitcaster
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:09
Имя: Александр

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение baitcaster » 12 янв 2020 11:38

Да, я вижу вы лгун ещё тот, вчера меня заблокировали на своём сайте, а сейчас пишете, что не делали этого)).
Час назад я не мог зайти на Ваш форум.
baitcaster
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:09
Имя: Александр

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение baitcaster » 12 янв 2020 11:44

Я оставил свой отзыв о Вашем магазине, ну а там уже пусть народ сам решает.

Вернуться в «Интернет магазин Jerkmania»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость