Интернет магазин Jerkmania

Все для ловли трофейного хищника.
https://jerkmania.ru/
baitcaster
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:09
Имя: Александр

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение baitcaster » 12 янв 2020 11:52

Ответьте мне на вопрос, за какие заслуги Вас отправили в "бан" на jerkbait.ru пожизненно? Я предполагаю, что это связанно с Вашим магазином.
Я защищаю свои права, права покупателя.
Ваше счастье, что Вы в другой стране, я бы на Вас в суд подал бы и Вы мне всё возместили в полном объёме.
Аватара пользователя
Jerkman
Expert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2013 15:26
Имя: Виталий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение Jerkman » 12 янв 2020 12:14

baitcaster писал(а):Да, я вижу вы лгун ещё тот, вчера меня заблокировали на своём сайте, а сейчас пишете, что не делали этого)).
Час назад я не мог зайти на Ваш форум.
Опять мимо))) Все ночь и так же утром все люди и я в том числе не мог зайти на все свои ресурсы, потому как переежали на новый сервер. Вы скоры под какими то эмоциями на суд и выводы и выглядите очень глупо. Пишите, мой сайт открыт, нет проблем, делайте мне рекламу! А про Дж.ру спрашивайте тех кто выгонял, руководство, там испарили много не угодных людей со своим мнением. На этом удаляюсь с вами больше не о чем разговаривать.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ
baitcaster
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:09
Имя: Александр

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение baitcaster » 12 янв 2020 13:30

Jerkman писал(а): Уже всем все ясно белый пушистый покупатель который смог попортить отношения на ровном месте не только со мной но и с многими российскими мастерами.. это как раз с вами не надо иметь дел о чем меня парни предупреждали.

Интересно с какими это многими мастерами, давайте называйте, а я отвечу на Ваш вопрос?)
Про jerkbait.ru я Вам задал вопрос, вижу какой Вы мастер уходить от ответа.)))
Аватара пользователя
Jerkman
Expert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2013 15:26
Имя: Виталий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение Jerkman » 12 янв 2020 15:27

У меня нет к вам вопросов как и нет время и желания месить ваше говно.... тем более общаться на потусторонние темы которые вас вообще не касаются. Все что касается ваших покупок что вас не устраивало я заменил и оплатил принес извинения. Все остальное что вы привели голословно и не по делу , это все очевидно видно и смешно как минимум. Морозить такую чушь что вас везде испугавшись по отключали, когда весь люд видел что для всех не работали ресурсы....это говорит о многом. Все это видят и читают. Говнозамеса и здравого разговора с вами не получится это крайнии мои вам слова.
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ
baitcaster
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 окт 2018 11:09
Имя: Александр

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение baitcaster » 12 янв 2020 15:45

Jerkman писал(а):У меня нет к вам вопросов как и нет время и желания месить ваше говно.... тем более общаться на потусторонние темы которые вас вообще не касаются. Все что касается ваших покупок что вас не устраивало я заменил и оплатил принес извинения. Все остальное что вы привели голословно и не по делу , это все очевидно видно и смешно как минимум. Морозить такую чушь что вас везде испугавшись по отключали, когда весь люд видел что для всех не работали ресурсы....это говорит о многом. Все это видят и читают. Говнозамеса и здравого разговора с вами не получится это крайнии мои вам слова.

Да уж, и это слова культурного и всеми уважаемого человека!)))
Другие темы Вы сами затронули, которые полны лжи о конфликтах с мастерами и т. д., Вас за язык ни кто не тянул, а если есть тому доказательство, то я готов выслушать и ответить на все Ваши вопросы.
Аватара пользователя
Jerkman
Expert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2013 15:26
Имя: Виталий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Интернет магазин Jerkmania

Сообщение Jerkman » 12 фев 2020 22:09

Можейко Сергей Станиславович из Гомеля если вы читаете форум то срочно получите заказ в вашем пункте СДЕК. К вам по предоставленным контактам не возможно дозвонится, на письма вы так же не отвечаете. Парни, вдруг кто знает Сергея сообщите ему пожалуйста эту информацию. Спасибо!
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ

Вернуться в «Интернет магазин Jerkmania»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость