Страница 1 из 3

Re: Обсуждение.

Добавлено: 18 июн 2017 19:11
трио
Ну хоть в двух словах, кто-нибудь - как все прошло, чего наловили???

Re: Обсуждение.

Добавлено: 18 июн 2017 22:21
ДАНДИ
Знаю, что 3-е место у Коляна из Великого Новгорода с результатом 94см. А ведь он только месяц назад впервые взял в руки джерковую палку. Молодчага! :good: От всей души поздравляю :drug:
0IL-XqBry2M.jpg.dcf33e10ac9c9dde72db9fa467a161daлллллллл.jpg

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 09:40
Kaktotak
Всех призеров поздравляю!!!,всех участников поздравляю не меньше!!! снова несколько дней хорошей компании, трудовой рыбалки, душевного общения , впечатлений и эмоций. Через недельку выложу большой отчет с подробным описанием всех впечатлений полученных от Браслав. ОООчень много фотографий есть но так и не разобрался как их тут выкидывать. фотки тяжелые, буду искать способ выложить их где нибудь в сети и скинуть ссылку сюда. Всем спасибо, жду новых встреч ))

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 10:06
Kazennov
Мужики,спасибо за праздник, прости что не со всеми попрощались и не остались на награждение, осенью исправимся. Отчет попозже.

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 11:12
трио
Вот стоило мне раз пропустить- ни тебе холодины, ни тебе штормяги...

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 11:23
ДАНДИ
ДАНДИ писал(а):Знаю, что 3-е место у Коляна из Великого Новгорода с результатом 94см. А ведь он только месяц назад впервые взял в руки джерковую палку. Молодчага! :good: От всей души поздравляю :drug:

Оказалось, что Колян поймал свой первый трофей на мой биг бандит. Вдвойне приятно . :yahooo: Сам не смог приехать, так хоть мои снасти с браславской щукой повидались :===>

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 11:30
Kaktotak
трио писал(а):Вот стоило мне раз пропустить- ни тебе холодины, ни тебе штормяги...


да, в плане отдыха на солнышке как на курорте было но.... по рыбалке то это грусть, очень наделся хотя бы на ветер и не я один в зачетные дни. Так что я теперь жду с нетерпением осенней браславской жести!!!!!)) ветра, шторма, и ловля зубастой а не обильное получение загара ))

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 11:35
Kaktotak
Kazennov писал(а):Мужики,спасибо за праздник, прости что не со всеми попрощались и не остались на награждение, осенью исправимся. Отчет попозже.


Да илья и рад знакомству ))) здоровские вы ребята, осенью обязательно приезжайте!!!! и собакен с собой не забудте))) шашлык теперь с нас)) фоток ваших куча, и на воде тоже есть . скорей всего буду выкладывать все в файло обмен нике как разберусь))

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 12:01
Kaktotak
Немного фото, разгреб фоти их просто сотни)). Сильно порезанные ,в оригинале позднее.)))

почему то только эти влезли, больше не грузится сюда (((

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 12:47
Kazennov
Призеры конечно молодцы большие, поймать в таких условиях дорого стоит, особенно если это осознанно произошло.
Саня, осенью точно приедем, Шуня так вообще уезжать не хотела))))

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 12:53
Kaktotak
Kazennov писал(а):Призеры конечно молодцы большие, поймать в таких условиях дорого стоит, особенно если это осознанно произошло.
Саня, осенью точно приедем, Шуня так вообще уезжать не хотела))))


Димон может своего четырех лапаго друга тоже возьмет))

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 13:15
Rabbit
Kaktotak писал(а):Димон может своего четырех лапаго друга тоже возьмет))


Ага,только Юру опять не забудьте! Привет Сань, фото огонь!

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 13:21
Kaktotak
Rabbit писал(а):Ага,только Юру опять не забудьте! Привет Сань, фото огонь!


Мы постараемся))) не забыть))) не узнаю по нику но привет))) хотел по больше природы выложить, в этот раз погода позволила зеркалку в лодку брать, много браслав на фотал но больше почему то мои фоты не выкладываются, может лемит какой)

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 13:22
Rabbit
Паша. Я только зарегистрировался чтоб фотки твои посмотреть)

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 13:35
Kaktotak
Rabbit писал(а):Паша. Я только зарегистрировался чтоб фотки твои посмотреть)


))) вот теперь узнал))) я так понял тут лимит какой то есть что больше не прикрепляется)) в общем походу по несколько в день буду слать))

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 13:38
Rabbit
Выложи в обменник и скинь ссылку в форум. Конечно тут в ветке нагляднее и интереснее что-ли. Только меня большой объем не смущает, скачаю - зато качественные фото будут. Я бы так сделал.

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 13:42
Kaktotak
завтра все в кучу соберу и выкину)), посоветуй какой попроще

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 14:00
Rabbit
Ааааа красота то какая!!! Да это тебе не на телефон фоткать! Саш - любой абсолютно. Я не заморачиваюсь и все время разными пользуюсь. Набираешь в гугле/яндексе - "файлообменник". Ищешь который без регистрации и заливаешь туда, как правило из первых трех строк в поиске один подойдет. Там конечно есть по объему ограничения тоже, посмотри в каких побольше объем. В целом ничего сложного - 3 кнопки нажать. Kaktotak)))

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 14:03
Kaktotak
Rabbit писал(а):Ааааа красота то какая!!! Да это тебе не на телефон фоткать! Саш - любой абсолютно. Я не заморачиваюсь и все время разными пользуюсь. Набираешь в гугле/яндексе - "файлообменник". Ищешь который без регистрации и заливаешь туда, как правило из первых трех строк в поиске один подойдет. Там конечно есть по объему ограничения тоже, посмотри в каких побольше объем. В целом ничего сложного - 3 кнопки нажать. Kaktotak)))


:good: )) это они еще порезанны в 5-6 раз))) + жене на обработку не отданы,все как есть))) именно из за таких моментов нас тянет на водоемы)) от браслав дух захватывает как в прочем от многих любимых мест)) стоиш в лодке а чувство как будто немного пьяненьки, релакс и мурашки по коже когда вокруг слышиш всплески и нервы начинаю обостряться до предела в ожидании пред закадноко чуда в виде поклевки той самой своей самой большой, какую еще не ловил) ок , завтра после сбора фоток со всех участников))

Re: Обсуждение.

Добавлено: 19 июн 2017 17:07
los
Парни всех рад был повидать - всем жму руки! Браславы все таки суперские озера. Интересные! Каждый раз наука!!!! Не важно 10+ поймал, или 1 кг )))
Кто остался - что там еще поймалось после воскресенья? Не началось ли ??? А то с таким солнцем рдест за пар дней подрасти может.