Отзывы

трио
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 май 2013 18:03
Имя: Александр
Откуда: минск

Re: Обсуждение.

Сообщение трио » 18 июн 2017 19:11

Ну хоть в двух словах, кто-нибудь - как все прошло, чего наловили???
Аватара пользователя
ДАНДИ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июн 2016 20:38
Имя: Михаил
Откуда: Новгород Великий

Re: Обсуждение.

Сообщение ДАНДИ » 18 июн 2017 22:21

Знаю, что 3-е место у Коляна из Великого Новгорода с результатом 94см. А ведь он только месяц назад впервые взял в руки джерковую палку. Молодчага! :good: От всей души поздравляю :drug:
0IL-XqBry2M.jpg.dcf33e10ac9c9dde72db9fa467a161daлллллллл.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Обсуждение.

Сообщение Kaktotak » 19 июн 2017 09:40

Всех призеров поздравляю!!!,всех участников поздравляю не меньше!!! снова несколько дней хорошей компании, трудовой рыбалки, душевного общения , впечатлений и эмоций. Через недельку выложу большой отчет с подробным описанием всех впечатлений полученных от Браслав. ОООчень много фотографий есть но так и не разобрался как их тут выкидывать. фотки тяжелые, буду искать способ выложить их где нибудь в сети и скинуть ссылку сюда. Всем спасибо, жду новых встреч ))
Аватара пользователя
Kazennov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017 15:24
Имя: Илюха

Re: Обсуждение.

Сообщение Kazennov » 19 июн 2017 10:06

Мужики,спасибо за праздник, прости что не со всеми попрощались и не остались на награждение, осенью исправимся. Отчет попозже.
трио
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 май 2013 18:03
Имя: Александр
Откуда: минск

Re: Обсуждение.

Сообщение трио » 19 июн 2017 11:12

Вот стоило мне раз пропустить- ни тебе холодины, ни тебе штормяги...
Аватара пользователя
ДАНДИ
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 08 июн 2016 20:38
Имя: Михаил
Откуда: Новгород Великий

Re: Обсуждение.

Сообщение ДАНДИ » 19 июн 2017 11:23

ДАНДИ писал(а):Знаю, что 3-е место у Коляна из Великого Новгорода с результатом 94см. А ведь он только месяц назад впервые взял в руки джерковую палку. Молодчага! :good: От всей души поздравляю :drug:

Оказалось, что Колян поймал свой первый трофей на мой биг бандит. Вдвойне приятно . :yahooo: Сам не смог приехать, так хоть мои снасти с браславской щукой повидались :===>
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Обсуждение.

Сообщение Kaktotak » 19 июн 2017 11:30

трио писал(а):Вот стоило мне раз пропустить- ни тебе холодины, ни тебе штормяги...


да, в плане отдыха на солнышке как на курорте было но.... по рыбалке то это грусть, очень наделся хотя бы на ветер и не я один в зачетные дни. Так что я теперь жду с нетерпением осенней браславской жести!!!!!)) ветра, шторма, и ловля зубастой а не обильное получение загара ))
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Обсуждение.

Сообщение Kaktotak » 19 июн 2017 11:35

Kazennov писал(а):Мужики,спасибо за праздник, прости что не со всеми попрощались и не остались на награждение, осенью исправимся. Отчет попозже.


Да илья и рад знакомству ))) здоровские вы ребята, осенью обязательно приезжайте!!!! и собакен с собой не забудте))) шашлык теперь с нас)) фоток ваших куча, и на воде тоже есть . скорей всего буду выкладывать все в файло обмен нике как разберусь))
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Обсуждение.

Сообщение Kaktotak » 19 июн 2017 12:01

Немного фото, разгреб фоти их просто сотни)). Сильно порезанные ,в оригинале позднее.)))

почему то только эти влезли, больше не грузится сюда (((
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Kazennov
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 10 фев 2017 15:24
Имя: Илюха

Re: Обсуждение.

Сообщение Kazennov » 19 июн 2017 12:47

Призеры конечно молодцы большие, поймать в таких условиях дорого стоит, особенно если это осознанно произошло.
Саня, осенью точно приедем, Шуня так вообще уезжать не хотела))))
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Обсуждение.

Сообщение Kaktotak » 19 июн 2017 12:53

Kazennov писал(а):Призеры конечно молодцы большие, поймать в таких условиях дорого стоит, особенно если это осознанно произошло.
Саня, осенью точно приедем, Шуня так вообще уезжать не хотела))))


Димон может своего четырех лапаго друга тоже возьмет))
Аватара пользователя
Rabbit
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2017 13:13
Имя: Паша

Re: Обсуждение.

Сообщение Rabbit » 19 июн 2017 13:15

Kaktotak писал(а):Димон может своего четырех лапаго друга тоже возьмет))


Ага,только Юру опять не забудьте! Привет Сань, фото огонь!
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Обсуждение.

Сообщение Kaktotak » 19 июн 2017 13:21

Rabbit писал(а):Ага,только Юру опять не забудьте! Привет Сань, фото огонь!


Мы постараемся))) не забыть))) не узнаю по нику но привет))) хотел по больше природы выложить, в этот раз погода позволила зеркалку в лодку брать, много браслав на фотал но больше почему то мои фоты не выкладываются, может лемит какой)
Аватара пользователя
Rabbit
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2017 13:13
Имя: Паша

Re: Обсуждение.

Сообщение Rabbit » 19 июн 2017 13:22

Паша. Я только зарегистрировался чтоб фотки твои посмотреть)
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Обсуждение.

Сообщение Kaktotak » 19 июн 2017 13:35

Rabbit писал(а):Паша. Я только зарегистрировался чтоб фотки твои посмотреть)


))) вот теперь узнал))) я так понял тут лимит какой то есть что больше не прикрепляется)) в общем походу по несколько в день буду слать))
Аватара пользователя
Rabbit
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2017 13:13
Имя: Паша

Re: Обсуждение.

Сообщение Rabbit » 19 июн 2017 13:38

Выложи в обменник и скинь ссылку в форум. Конечно тут в ветке нагляднее и интереснее что-ли. Только меня большой объем не смущает, скачаю - зато качественные фото будут. Я бы так сделал.
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Обсуждение.

Сообщение Kaktotak » 19 июн 2017 13:42

завтра все в кучу соберу и выкину)), посоветуй какой попроще
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Rabbit
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2017 13:13
Имя: Паша

Re: Обсуждение.

Сообщение Rabbit » 19 июн 2017 14:00

Ааааа красота то какая!!! Да это тебе не на телефон фоткать! Саш - любой абсолютно. Я не заморачиваюсь и все время разными пользуюсь. Набираешь в гугле/яндексе - "файлообменник". Ищешь который без регистрации и заливаешь туда, как правило из первых трех строк в поиске один подойдет. Там конечно есть по объему ограничения тоже, посмотри в каких побольше объем. В целом ничего сложного - 3 кнопки нажать. Kaktotak)))
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Обсуждение.

Сообщение Kaktotak » 19 июн 2017 14:03

Rabbit писал(а):Ааааа красота то какая!!! Да это тебе не на телефон фоткать! Саш - любой абсолютно. Я не заморачиваюсь и все время разными пользуюсь. Набираешь в гугле/яндексе - "файлообменник". Ищешь который без регистрации и заливаешь туда, как правило из первых трех строк в поиске один подойдет. Там конечно есть по объему ограничения тоже, посмотри в каких побольше объем. В целом ничего сложного - 3 кнопки нажать. Kaktotak)))


:good: )) это они еще порезанны в 5-6 раз))) + жене на обработку не отданы,все как есть))) именно из за таких моментов нас тянет на водоемы)) от браслав дух захватывает как в прочем от многих любимых мест)) стоиш в лодке а чувство как будто немного пьяненьки, релакс и мурашки по коже когда вокруг слышиш всплески и нервы начинаю обостряться до предела в ожидании пред закадноко чуда в виде поклевки той самой своей самой большой, какую еще не ловил) ок , завтра после сбора фоток со всех участников))
los
Expert
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2013 19:41
Контактная информация:

Re: Обсуждение.

Сообщение los » 19 июн 2017 17:07

Парни всех рад был повидать - всем жму руки! Браславы все таки суперские озера. Интересные! Каждый раз наука!!!! Не важно 10+ поймал, или 1 кг )))
Кто остался - что там еще поймалось после воскресенья? Не началось ли ??? А то с таким солнцем рдест за пар дней подрасти может.

Вернуться в «ДЖЕРКФЕСТ 2017 Лето»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость