Обсуждение

Аватара пользователя
zauer
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 мар 2013 21:27
Имя: Вадим
Откуда: Минск

Re: Обсуждение

Сообщение zauer » 25 фев 2016 11:31

Номер забронировал, до 4 марта обещал цену не менять.
Футбол придумал дедушка, который все-таки догнал колобка...
kulmanoff
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2016 21:33
Имя: Влад

Re: Обсуждение

Сообщение kulmanoff » 25 фев 2016 21:36

Подскажите пожалуйста,новичкам как,можно к взрослым дядькам ? :)
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Обсуждение

Сообщение sasha-leva » 25 фев 2016 21:52

kulmanoff писал(а):Подскажите пожалуйста,новичкам как,можно к взрослым дядькам ? :)


Можно всем, а новичкам ещё и везёт
kulmanoff
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2016 21:33
Имя: Влад

Re: Обсуждение

Сообщение kulmanoff » 25 фев 2016 21:59

А как это будет выглядеть ? Вот у меня палка и джерки) Я приезжаю,а дальше что ?)
Как это все организованно для участников ? Что я должен оплатить ? Сколько это будет стоить ? Лодки как я понял можно будет взять в аренду ?
Я же не один буду на лодке плавать ?)
Извиняюсь за такие глупые вопросы,просто для меня это будет первое такое мероприятие.
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: Обсуждение

Сообщение Sasha65 » 25 фев 2016 22:25

Влад, все по взрослому, но просто) записываешся в соседней ветке..ник, имя откуда и тд...бронируеш себе номер в красногорке, какой нравится...походу дела, вносиш 20 уе, в призовой фонд, приезжаеш, тусуешся, общаешся, ловиш щук, фоткаеш три самых больших, на линейке(ее выдадут), отпускаеш, красиво и аккуратно, снимаеш это на видео и побеждаеш) както так) поповоду проезда, тут походу дела можно скооперироватся. Если заполниш профиль, фото, откуда и тд, будет проще..с лодкой нужно решать самому, в том числе и с бронированием или проситсяв экипаж к одному из участников...подробней раскажу в личные сообщения...правила добавлю завтра в регламент...пока можно в архиве мероприятий посмотреть, с прошлого феста.....ооооозадолбался с телефона писать)))))()()
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Обсуждение

Сообщение sasha-leva » 25 фев 2016 22:46

kulmanoff писал(а):А как это будет выглядеть ? Вот у меня палка и джерки) Я приезжаю,а дальше что ?)
Как это все организованно для участников ? Что я должен оплатить ? Сколько это будет стоить ? Лодки как я понял можно будет взять в аренду ?
Я же не один буду на лодке плавать ?)
Извиняюсь за такие глупые вопросы,просто для меня это будет первое такое мероприятие.


1. Записываетесь желающим принять участие
2. Бронируете номер на базе в приглянувшемся домике если нужно. Стоимость проживания без питания на данный момент $11-13 сутки.
3. Бронируете лодку у Антона Daboos если нужно. Стоимость лодки Антон напишет чуть позже. В лодке лучше, 2-м если у вас нет напарника, то ищите из других участников. Хотя конечно можно и одному плавать, но так выйдет дороже.
5. В течении нескольких месяцев нужно заплатить взнос 20 у.е. организаторам Sasha65(Саша) или Dimov(Игорь) или dev/null(Алексей). Как - договаривайтесь в личке
6. Читаете отчёты с прошлых фэстов и запасаетесь нужными приманками. Нужны приманки тонущие от слабо до сильно. Плавающие там не в ходу.
7. Приезжаете на фэст, место дорога и координаты добавят позже или смотрите из прошлого фэста
8. Знакомитесь с другими участниками, интересуетесь где что и как. Вам подскажут где лодки, где причал, где можно заказать поесть, где баня, кто организаторы. Если вопросы останутся можете подойти к организаторам.
9. В пятницу вечером будет открытие где расскажут про правила и ньюансы соревновательной части.
10. Распечатайте карту глубин или ещё лучше купите готовую в лесничестве в самом Браславе более подробную. Подойдите к кому-нибудь с ней (например ко мне), для новичков покажем пяток проверенных точек что бы было с чего начать.
11. Можете установить в навигатор карту беларуси на всякий случай что бы не заблудиться на озере и лучше ориентироваться.
12. Далее всё по регламенту, добавят позже, но думаю будет такой же как и на прошлом фэсте. Субота рыбалка, вечером итоги, ужин, баня. Воскресенье рыбалка до обеда и подведение итогов.

Вообще всё в свободном формате - отдыхаете, ловите, общаетесь сколько душа пожелает. :)
Последний раз редактировалось sasha-leva 25 фев 2016 22:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Обсуждение

Сообщение sasha-leva » 25 фев 2016 22:48

Саша опередил :)
Аватара пользователя
Jerkom@n
Moderator
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 09 мар 2013 22:32
Имя: Владимир
Skype: Jerkoman74
Откуда: Russia, Seliger.

Re: Обсуждение

Сообщение Jerkom@n » 26 фев 2016 11:48

http://www.sb.by/obshchestvo/news/ne-polnyy-nazad.html. Что то изменилось в правилах за год или мы опять нарушители
Самое прекрасное в природе - отсутствие человека!
igloo
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 апр 2015 16:00
Имя: igloo

Re: Обсуждение

Сообщение igloo » 26 фев 2016 14:05

Забронировал. Едем большой семейной тусой с детьми в три машины. Правда Леха как всегда на день позже. По плану должны быть вечером 8 июня.
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: Обсуждение

Сообщение Sasha65 » 26 фев 2016 14:14

Парни, нужна помощь друзьям из Латвии...Не могут оплатить красногорку...Может у кого Веб мани есть, или типо того, чтобы как то оттуда деньги перекинуть для оплаты базы
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: Обсуждение

Сообщение Sasha65 » 26 фев 2016 14:17

Jerkom@n писал(а):http://www.sb.by/obshchestvo/news/ne-polnyy-nazad.html. Что то изменилось в правилах за год или мы опять нарушители

Владимир, привет! А когда это ты успел пожаловаться Ольге ПАСИЯК на все это дело?...
Кстати, латвийские друзья говорят, что у них мотор от 15 с правами, а до того, это детские пипки :bugaga:
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
igloo
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 апр 2015 16:00
Имя: igloo

Re: Обсуждение

Сообщение igloo » 27 фев 2016 10:20

Кстати, на момент моего бронирования оставались только один двухкомнатный и один однокомнатный номер в шатре. Двухкомнатный я забрал. Мы точно все разместимся на базе? :)
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: Обсуждение

Сообщение Sasha65 » 27 фев 2016 10:31

Однокомнатный забрал..
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:17
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Обсуждение

Сообщение SunSun » 28 фев 2016 13:04

Чего-то, то-ли настроение такое, толи от возраста брюзжать стал, но по любому вот так :P=8 не могу. Вот смотрю на хозяев базы красногорка и фигею, видно стиль росстйского бизнеса и до вас ребята добрался. С какой пьяной радости они за три с половиной месяца оплату просят, они что скидку предложили или спецусловия для феста, а могли бы кстати, все-таки полбазы мин будет обеспечено. Даже Васили у нас под мероприятия 15% скидкк дают, А здесь какой-то астраханский вариант, где ногу поднял - рубь, опустил - три
Но мне вообщем - то фиолетово, но осадочек присутствует :plox:
Аватара пользователя
Fedor62
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 05 янв 2015 16:43
Имя: Фёдор
Откуда: Слоним

Re: Обсуждение

Сообщение Fedor62 » 28 фев 2016 14:14

Это БЕЛАРУСЬ,Сан Саныч,где живут одни МИЛЛИОНЕРЫ :krut: (до июля :sry: ).И как это ещё налог не ввели на иностранцев за вьезд :bugaga: .
МИР,ДРУЖБА,ЖВАЧКА!
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Обсуждение

Сообщение sasha-leva » 28 фев 2016 14:45

Летом на браславах очень много желающих отдохнуть. А у них очень приемлемые цены и они всю свою базу легко сдадут и без фэста и скидок. По этому и хотят оплату по раньше, я себе домик в деревне на струсто оплачивал в марте на август. Октябрь совсем другое дело и разговор :)
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: Обсуждение

Сообщение Sasha65 » 28 фев 2016 16:52

Думаю, что они считают по другому..в том году мы платили 17 долларов..сейчас, если оплачивать, то 11 за сутки...какбы и неплохая скидка выходит.
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:17
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Обсуждение

Сообщение SunSun » 28 фев 2016 18:21

Да я не про цены. Цены у Вас в Белоруссии вполне щедящие, особенно для россиян, ну пока вовсяком случае))) за три месяца бронь оплачивать, вот о чем, ну и.....
Так я это, сказал же ворчу просто. Если кого обидел извинямся :sps:
Жду не дождусь начала сезона, ну и Феста конечно, увидеть Вас всех :drug: :drug: :drug:
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: Обсуждение

Сообщение Sasha65 » 28 фев 2016 19:20

Александр Александровч, взаимно :drug:
А насчет брони, это я порассуждал просто...На мой ум, могли они оплату принимать только после первого марта ()по новым ценам)… и их понимаю..хотят распродать номера сейчас, ожидая разной опы в стране...
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
zauer
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 мар 2013 21:27
Имя: Вадим
Откуда: Минск

Re: Обсуждение

Сообщение zauer » 05 мар 2016 07:06

Вчера оплатил бронь по Красногорке. Еще раз уточнил насчет палаток.
Место под палаточный городок выделили.
Палатки разрешили, стоит в районе 50 000 бел.рублей. Будет установлен биотуалет.
Футбол придумал дедушка, который все-таки догнал колобка...

Вернуться в «ДЖЕРКФЕСТ 2016 Лето»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость