ОТЧЁТЫ И ОТЗЫВЫ

Padre
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2015 13:46
Имя: Павел
Откуда: Одинцово, Московская область

Re: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение Padre » 25 окт 2015 20:17

Сегодня рано утром приехали из Беларусии. Очень жалко, что пришлось так рано уехать, но что поделаешь. Вообщем так :
Приехали мы за день до открытия фестиваля для того чтобы обследовать акваторий, но увы погода не позволила нам выйти на воду ( сильны ветер, а мы на резинке). Водоём достаточно большой, и своеобразный ( большая территория, нет коряг, дно травянистое, глубины разные от 1 м до помоему 30м). Ну вообщем на воде удалось побыть где-то всего часов 5, поэтому особо нечего не могу рассказать о самой рыбалке ( кроме того что там восновном ловиться рыба на фатсо), так как по особым обстоятельсвам пришлось уехать в первый же день фестиваля(((((, но говорят что взяли 10+ в первый день феста, хотя и нолей тоже много. Но несмотря на сей грустный инцидент, я все равно рад этой поездке, так как я познакомился с позитивными людьми, приобрёл себе работу (джерк) Петра 1 и планирую поездку всей семьёй на данную базу летом. Вообщем подведу итог- база супер, водоём хороший, коллектив супер+, бюджетность супер, природа тоже супер,белорусам спасибо за хорошую организацию, только немного жаль, что не удалось особо половить и посмотреть их знаменитые сертификаты. На этой одновременно грустной и позитивной ноте мы и закрыли сезон. Отдельное спасибо Вадиму (Zauer) и Ивану (Bursak), ребята нас покатали по озеру!!
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение sasha-leva » 25 окт 2015 21:25

Только вернулись домой. Всё было супер! Всем спасибо за праздник! Рыбалка удалась особенно! Моя 10+

Изображение

Очёт, остальные фото и видео сделаю на неделе...
Аватара пользователя
Jerkman
Expert
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 11 мар 2013 15:26
Имя: Виталий
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение Jerkman » 26 окт 2015 02:02

Всем спасибо за компанию был очень рад всех увидеть и пообщаться !)) Сергею отдельный фенкс за рыбалку и встречу, Коле за доставку домой в лучшем виде))) Выкладывайте фотки, в качестве плиз...
ВИД ЛОВЛИ КАК СТИЛЬ ЖИЗНИ
Аватара пользователя
Bursak
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 авг 2013 22:19
Имя: Иван

Re: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение Bursak » 26 окт 2015 12:48

Спасибо Всем Большое!
Вадиму за компанию и рыбалку!
Игорю, Саше и Леше - за отличную организацию мероприятия!
Саше (Шкиперу) и Паше - за перчатки!
Леше - за доставку домой, Федору за компанию!
Всех было очень приятно увидеть!

Еще раз Поздравляю Сашу, Лену и Тимофея!

Надеюсь со Всеми еще неоднократно встретиться, пообщаться и порыбачить!
Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

ОТЧЁТЫ И ОТЗЫВЫ

Сообщение Dimov » 26 окт 2015 15:46

6 ЛУЧШИХ :

1 Место
Sasha-leva - Саша, Беларусь
62, 72, 106 см - 18025 балла

2 Место
Лена Таран - компания "Strike Рro", Санкт-Петербург
75, 67, 65 см - 9971 балл

3 Место
IRON - Тимофей, Беларусь
93 см - 8043 балла

4 Место
Dimov - Игорь, Беларусь
81, 58 см - 7265 балов

5 Место
/Dev/null - Лёша, Беларусь
76, 59 см - 6442 балла

6 Место
Daugava - Паша, Беларусь
56, 56, 65 см - 6258 балов
igloo
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 апр 2015 16:00
Имя: igloo

Re: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение igloo » 26 окт 2015 17:08

Наши фото... Отсутствие щуки пришлось компенсировать фотографированием всякой ерунды. Несмотря на полный оп, я остался больше доволен, чем расстроен. Изучены интересные точки, проанализирована новая информация, выпито приличное количество березового сока :drug: . Короче, время прошло не зря! Больше всего рад за Тимоху. В моих глазах человек выглядел героем... Он не только был душой компании, бухал, не выходил на воду, но и поймал свой трофей, к тому же, практически голыми руками :) . Это мастерство, которому можно позавидовать! На обратном пути превысил скорость при въезде в населенный пункт на 15 километров в час. В итоге отпустили! Правда заставили подождать 40 минут, пока оформляли другого товарища, а потом еще прочитали 10 минутную лекцию о различие в правилах и размере штрафов. Дальше ехали уже более аккуратно.

IMG_8557.jpg

IMG_8584.jpg

IMG_8587.jpg

IMG_8592.jpg

IMG_8596.jpg

IMG_8642.jpg

IMG_8704.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение IRON » 26 окт 2015 23:22

Наш отчёт.)

Четверг. Приехали с Игорем поздно. Заселились, скинули лодку и в бой. Вадим к тому времени взял уже 2х хороших. Выходим на плато. Бастер, первый заброс, разворот возле лодки. Попрёт! Нет, не попёрло... Замёрзли, как цуцики под усиливающимся ветром. Ноль...

Пятница. Не вышел на воду по трём причинам: ветер 11 м\с., не с кем, берёзовый сок.) Открытие, столовая, баня, сссуппер.)))

Суббота. С Алексеем за день проходим оба озера. Все известные и новые точки. Алекс ловит торпедку на 76 сантов.)

Изображение
загрузить картинку в интернет
Изображение
фотохостинг
Изображение
залить картинку на форум
Изображение
хостинг картинок
Изображение
фотохостинг бесплатный
Изображение
хостинг картинок бесплатный

Вываживание, замер, релиз и...

phpBB [video]


...летим дальше. Проверяем старые точки, находим новые- пусто. При очередном переходе Лёха засекает точку на горизонте. Включаю камеру и рвём на перехват. Молодёжь заблудилась.)

Изображение
фотохостинг

phpBB [video]


Погладить не решились- крупноват.)
Вечер... Ужин... Баня... Берёзовый сок с Колой...)))

Воскресение. Утро встретило "молоком" за дверями. Давно такого не припомню. Быстрые сборы и, по пути, встречаем Петра, который категорически отказывается выходить на воду. С трудом выходим и мы.

Изображение
хостинг фотографий

Видимость метров 30. Идём в неизвестность с надеждой, что найдём замеченный ранее участок. Ха! Не тут то было! В итоге, встречаем Антона с Юрой, которые нам сообщают, что промазали мы "ровно" километра на четыре! Немного расстроившись, ложимся на правильный курс (спасибо, Гугл Мап.)) По пути встречаем ещё несколько экипажей. У всех по нулям.
Доходим до нужного нам места и решаем долбить "по-чёрному" с минимальными перемещениями, дабы не потеряться в очередной раз. Из-за тумана сильно запотела камера...
Дальше не помню.) Проводка, пауза, чёткий удар, время остановилось...


Изображение
загрузить картинку в интернет
Изображение
фотохостинг png
Изображение
хостинг картинок без регистрации
Изображение
фото хостинг
Изображение
хостинг фотографий
Изображение
фотохостинг png

phpBB [video]


Щука освободилась от крюков в подсаке. Времени на раздумье нет. Я туплю, Лёха принимает её под жабру и перекидывает через борт. Еееее!!!!!! Мы победили!!!!! Быстрая сессия и релиз. Я не решаюсь взять её в руки, т.к. трясёт меня непадецки.) Лёха радуется не меньше моего.)
Следующий заброс приносит небольшую хищницу. Её даже не фотаем- эмоции просто рвут нас.)
Выводим некоторую закономерность и отправляемся на поиски. Время к закрытию. Звонок Игоря: "Вы где??? Все ждут вас!"
Решаем сворачиваться. Пара забросов и у Алексея контакт. Доловится ли? Есть! Принимаем, меряем, отпускаем, домой...

Изображение
фото хостинг
Изображение
хостинг картинок bmp
Изображение
image share
Изображение
upload
Изображение
хостинг картинок бесплатный

ЗЫ. Отдельная благодарность Игорю и Алексею! Без вас, парни, в который раз, эта рыбалка бы не получилась, и эти рыбы не были бы пойманы, и этих людей я бы не увидел! От души!
Всем участникам- громадное спасибо! За приезд, за теплоту, за понимание... пойду ещё сока берёзового открою.) Жаль, что наши лучшие моменты так коротки. До новых встреч, Друзья!!! :)
___
Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:17
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение SunSun » 27 окт 2015 09:34

Я вместе нашими рязанцами Наташей и Леонидом уезжали последними ранним утром в понедельник. В Браслове любезные гаишники проверили документы и пожелали хорошей дороги. А дорога прошла до Москвы почти все время в дожде. Вопрос что же надо делать с оплатой платных участков, осталось чувство что я все время нарушаю, надо будет к весне разобраться с этим делом. Надеюсь и Леня с Наташей доехали нормально!

Замечательный, впрочем как всегда, Фестиваль! Большое спасибо организаторам, участникам и поздравления победителям, они заслуженно вышли в призеры. Всех очень был рад видеть, появление новых лиц на каждом белорусском фесте говорит о все большем интересе к ресурсу JB.by, белорусской природе, этому виду ловли и конечно к замечательным людям, которые все это продвигают. :good:

Фото почти нет в этот раз, поэтому делюсь изображением моего напарника Егора и его небольшой щуки! Егор, напарник тебе очередной раз спасибо за компанию! :drug:

Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Leo
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 13 авг 2015 11:17
Имя: Леонид
Откуда: Рязань

Re: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение Leo » 27 окт 2015 10:25

Привет! Доехали, нормально, без приключений. В 9 вечера были уже дома. По баночке белорусского пива на сон грядущий и в койку! Огромный привет всем новым друзьям из Белорусии и России!!! Поздравления победителям! Большое спасибо организаторам! Было очень здорово и душевно! Конечно жаль, что остались без рыбы. ((( Хотя был досадный сход у Наташи, и одна поклёвка у меня. Только после феста пришло какое-то понимание где искать рыбу. Но опыт получен огромный, чему мы очень рады. Обязательно приедем ещё!!!
igloo
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 апр 2015 16:00
Имя: igloo

Re: ОТЧЁТЫ И ОТЗЫВЫ

Сообщение igloo » 27 окт 2015 13:04

Тимофей, как так, даже не подержал...
Аватара пользователя
/dev/null
Site Admin
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:50
Имя: Алексей
Skype: sngdevnull
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ОТЧЁТЫ И ОТЗЫВЫ

Сообщение /dev/null » 27 окт 2015 13:37

igloo писал(а):Тимофей, как так, даже не подержал...


Волновался, да и обычный размер для него собственно :yes:
«Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди»
igloo
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 апр 2015 16:00
Имя: igloo

Re: ОТЧЁТЫ И ОТЗЫВЫ

Сообщение igloo » 27 окт 2015 14:18

Ну тогда да, чего ее мусолить, раз уже ловил таких :bugaga:
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: ОТЧЁТЫ И ОТЗЫВЫ

Сообщение IRON » 27 окт 2015 14:56

igloo писал(а):Тимофей, как так, даже не подержал...

Коля, я же и говорю, что трясло непадецки.))) Вброс адреналина был мощнейший.) :===>
___
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение sasha-leva » 27 окт 2015 16:41

phpBB [video]
Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

Re: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение Dimov » 27 окт 2015 16:53

sasha-leva писал(а):
phpBB [video]

Всегда знал, что бананы на борту не к добру! :bugaga:
С удовольствием посмотрел видео :good: могучая рыба! Отличная реклама roots и Pig shad !
Несколько замечаний, - " битки качать" надо :bugaga: , а если серьёзно - подсак срочно поменять :yes:
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение sasha-leva » 27 окт 2015 16:58

Dimov писал(а):Всегда знал, что бананы на борту не к добру! :bugaga:
С удовольствием посмотрел видео :good: могучая рыба! Отличная реклама roots и Pig shad !
Несколько замечаний, - " битки качать" надо :bugaga: , а если серьёзно - подсак срочно поменять :yes:


Игорь - подсак примерно 70*50 больше уже на моей лодке некуда. Будет катер будет подсак 1*1 метр :)
Аватара пользователя
lexasbt
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2013 23:56
Имя: Алексей
Skype: lexasbt
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение lexasbt » 27 окт 2015 17:11

Саня огонь!!!!!
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение IRON » 27 окт 2015 17:18

ВАЩЕ ОГОНЬ!!! :good: :good: :good:
зы. А, ведь, и побольше плавают...
___
Аватара пользователя
zauer
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 мар 2013 21:27
Имя: Вадим
Откуда: Минск

Re: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение zauer » 27 окт 2015 17:57

Круто! Саша, отличное видео!!!
Футбол придумал дедушка, который все-таки догнал колобка...
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение sasha-leva » 27 окт 2015 18:05

Спасибо! Я как чувствовал что что-то будет и отдолжил вторую гоу про у друга для Паши. Пригодилась. :yes:

Вернуться в «Джеркфест 2015 Осень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость