Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Обсуждение и подготовка.
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение Sasha65 » 15 июн 2015 11:15

Изображение

Победители !
1 место- Петр 1, Каменец, РБ
2 место- Natrix-Егор, Минск, РБ
3 место- Lexasbt- Алексей, Москва РФ



Изображение


1 Петр1 - 64, 96, 85см - 17609 баллов.
2 Natrix - 57, 98, 63 см - 13762 балла.
3 Lexa sbt - 75, 80 см - 9338 баллов.
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
Rygor
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2013 12:46
Имя: Роман
Skype: rygor2
Откуда: Витебск

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение Rygor » 15 июн 2015 11:31

Круто было! Жаль фотография не может передать всех позитивных эмоций от Фэста! Победитель Петр на фото такой довольный, потому что выйграл всех ловив на свои собственные приманки, а это - дорогого стоит! Молодец, поздравляю, так держать!!! Вот теперь наш Петр ДЕЙСТВИТЕЛЬНО - ПЕРВЫЙ!!!
... если в раю нет джеркфестов, то нефиг там делать ...
Аватара пользователя
/dev/null
Site Admin
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:50
Имя: Алексей
Skype: sngdevnull
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение /dev/null » 15 июн 2015 12:27

Кто делал фото/видео, пожалуйста, поделитесь. :yes:
«Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди»
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение Sasha65 » 15 июн 2015 14:15

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
Акимыч
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 мар 2013 12:11
Имя: Сергей
Откуда: Смолевичи

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение Акимыч » 15 июн 2015 22:45

Всем привет! :drug:Поздравляю призёров!Молодцы ребята!Петя тебе отдельный респект и уважуха :drug: Спасибо гостям, организаторам,спонсорам и учасникам фестиваля за душевное общение! :drug: :drug: :drug:Рад был увидеть всех старых и познакомиться с новыми единомышленниками: Марат,Дима,Сергей и его команда(ТРОФЕЙ),Олег,Антон рад знакомству, Вы очень общительные и позитивные люди, было очень интересно с Вами пообщаться :drug:Алла с Елизавета, отдельное вам спасибо за горячие питание,вы настоящие хозяйки! :drug:Саше 65 огромное спасибо, что терпит меня уже 5 фестиваль в одном экипаже :bugaga: :bugaga: :bugaga: Саня,ты лучший напарник :drug: Всем ещё раз спасибо за отлично проведённое время :sps: :drug: :drug: :drug:
Последний раз редактировалось Акимыч 17 июн 2015 15:49, всего редактировалось 1 раз.
-Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке-
Аватара пользователя
Jerkom@n
Moderator
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 09 мар 2013 22:32
Имя: Владимир
Skype: Jerkoman74
Откуда: Russia, Seliger.

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение Jerkom@n » 16 июн 2015 11:40

Ну вот и прошла эйфория от "фестиваля". Хотелось бы высказать сугубо свое мнение по поводу организции и проведения сего мероприятия.На мой взгляд первой и возможно самой главной ошибкой устроителей было разделение участников на два лагеря. Не знаю как всё это мероприятие проходило на базе, может там и был фестиваль, но те кто стояли в лесу, на Будилах были просто брошены устроителями и предоставлены сами себе. Практически все сидели по своим палаткам и столам. С кем то за все время прибывания так и не удалось познакомиться. Фестиваля как такового на лесной стоянке я не не увидел.Что касается регламента он так же для тех кто был в лесу полностью отсутствовал. Ни "Празничного ужина с обсуждением программы фестиваля", ни регламента по времени лова и общения не было. Еще одно упущение организаторов это правовая база-нормальная договоренность с администрацией Нац.парка. Мне лично пришлось около получаса оъяснять инспекторам Нац.парка, что я из России, приглашен на фестиваль, что у нас лодки до массы 200кг. в снареженном состоянии регистрации не подлежат, а соответственно не может быть и тех осмотра. Что у нас не требуются удостоверение на управление маломерным судном мощностью мотора до 8kw/10.7л.с. В будущем такое мероприятие я бы не называл Фестивалем. Просто "Совместный выезд на рыбалку"Не хочу ни кого обижать но к организации таких мероприятий надо на мой взгляд подходить более ответственно. простите если кого то зацепил это чисто мое мнение.В заключении хочу сказать . Отдохнул я отлично,порыбачил тоже фестваля как такового я не увидел.
Самое прекрасное в природе - отсутствие человека!
Аватара пользователя
natrix
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 10 мар 2013 10:09
Имя: Egor
Откуда: Minsk

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение natrix » 16 июн 2015 11:48

ты разъяснялся с инспектором гимс, который к нацпарку не имеет никакого отношения. и вроде как хорошо поддатеньким. и вроде как он быстро от тебя отстал, когда ты хотел включить камеру.
это гимс, они своих же законов не знают и выдумывают на ходу.
Аватара пользователя
/dev/null
Site Admin
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:50
Имя: Алексей
Skype: sngdevnull
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение /dev/null » 16 июн 2015 12:06

Если у кого есть фото/видео - был бы рад получить ваш архив любым доступным для вас способом. Для желающих могу организовать FTP доступ к личной папке, зальете туда.
Все вопросы через личку.
«Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди»
Аватара пользователя
СВ
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2013 18:37
Имя: Валерий
Откуда: Минск

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение СВ » 16 июн 2015 12:16

Привет джерковикам-затейникам! :ok2: Для себя мероприятие ставлю в зачет - полезного общения, опыта и информации почерпнул :good: И дальше буду рад оставаться участником и партнером мероприятия. Может и на джерки стану чаще ловить :)
Повесил новость о фестивале на сайте спонсоров. Немножко с привязкой к нашим приманкам :) Петру об успехах Fatso вчера сообщил. Всем передает привет!
Фото собрал в галерею. Извиняюсь, что небольшие получаются.
До новых встреч, ребята! :ok2: :drug:
Аватара пользователя
Jerkom@n
Moderator
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 09 мар 2013 22:32
Имя: Владимир
Skype: Jerkoman74
Откуда: Russia, Seliger.

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение Jerkom@n » 16 июн 2015 12:36

natrix писал(а):ты разъяснялся с инспектором гимс, который к нацпарку не имеет никакого отношения. и вроде как хорошо поддатеньким. и вроде как он быстро от тебя отстал, когда ты хотел включить камеру.
это гимс, они своих же законов не знают и выдумывают на ходу.

Егор я нарочно не переходил на личности просто высказал своё впечатление по поводу организации и возможно вопросов которые могут возникнуть при последующих мероприятиях. Все что касается ГИМС относится только к организационным вопросам по поводу Россиян из за разночтений в наших законодательствах, все дальнейшие обсуждения, предлагаю перенести в личку или и в отдельную ветку.
Самое прекрасное в природе - отсутствие человека!
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение Sasha65 » 16 июн 2015 13:50

Присоеденяюсь к просьбе Алексея. Ждем фото видео призеров и участников!
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение sasha-leva » 16 июн 2015 18:19

Вот и мы с Пашей подводим итоги фестиваля. Было классно! Новые знакомые и старые друзья, приятные посиделки у костра за обедом и ужином. Всё было здорово! Всех были рады видеть. Ещё раз поздравляем победителей и отличившихся трофеями. Мы за два дня словили 15 щук на двоих, но с трофеями разминулись - самая большая оказалась 80см и 5,1кг. Всем спасибо за участие и до новых встреч на осеннем фэсте.

Вот немного фото с нашей лодки, видео будет позже.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Rygor
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2013 12:46
Имя: Роман
Skype: rygor2
Откуда: Витебск

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение Rygor » 16 июн 2015 18:23

Jerkom@n писал(а): Отдохнул я отлично, порыбачил тоже, а вот фестиваля, как такового я не увидел.

Солидарен!
... если в раю нет джеркфестов, то нефиг там делать ...
Аватара пользователя
viktor
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2015 12:11
Имя: ВИКТОР
Откуда: марьина горка

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение viktor » 16 июн 2015 19:12

было очень клвссно)))всем огромное спасибо))) очень было приятно познакомится с новыми людьми и пообщаться)) приеду еще не раз)))) все было круто))) :yahooo:
трио
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 май 2013 18:03
Имя: Александр
Откуда: минск

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение трио » 16 июн 2015 22:43

Мне тоже все очень понравилось. Для меня это был лучший фэст из тех на которых я был. Два лагеря - не правильно, но наверно на данный момент по другому у организаторов не получалось. Главное - не понижать планку. Отдельное спасибо Надежде - всегда веселая и хозяюшка. Спасибо ВСЕМ !!!
Аватара пользователя
lexasbt
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 18 июн 2013 23:56
Имя: Алексей
Skype: lexasbt
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение lexasbt » 16 июн 2015 22:46

Всем привет ДРУЗЬЯ!!! Давно хотел попасть к вам на фест, но почему то не получалось никак. То работа, то с семьей хотелось побыть! Но в этот раз
всё сложилось по другому! Позвонил на базу и узнал, что остался последний номер! Решили ехать на 100% с семьей отдохнуть и поджерковать конечно!
У Коли напарник не смог поехать по семейным обстоятельствам и предложил порыбачить с ним. Естественно я сразу согласился. Несмотря на отговоры
знакомых московский джерковиков не ехать туда с семьей на 1.5 дня с маленький ребенком, то что рыбы там нет погода меняется в худшую сторону я
отложил все эти НЕНЕНЕ, сели в машину и уехали на фест. Через 10 часов были уже на базе! Спасибо всем, что подождали нас на открытии! Спасибо
Антону за трансфер от базы до лагеря и обратно) Первый день ничего поймать не удалось... На нашей 5ке переплыли все Снуды. У напарника дела шли
получше) Тычки пару штук, один промах щуки примерно метровой и одна выплюнула уже у лодки) Красота конечно не описуемая у Вас ребята))) Вечером
что то засиделись за шашлыком до пол 4 утра. С утра была даже мысль выспаться и не выходить на воду но это чувство тоже было послано на...и в 8
уже были на воде. Ловил кстати в первый день на шварца 86"...С утра меняю на 72" и ставлю фатсо...Еще по утрам у нас не заводился мотор) У
коляныча все руки в кровь стерлись((( Но в это утро он завёлся с первого тычка! Мы аж переглянулись с напарником. ггг-знаки свыше были))) И в
пол 10 вроде первая клюнула именно на него. 80см по мясу. C&R. Через часок у Коли поклевка. Щука в лодке - улыбка у Коли. Замер. Фотоссесия.
C&R. Через мин 15 у меня уже на бастера села 75. Еще быстрее видео фото и освобождение...ПЫСЫ короче прикол: Джерками ловлю уже лет 5 и ни одной
щуки не поймал на бастера) ловил им постоянно и везде и всегда...но как то вот не фартило...хотите верьте хотите нет) Причем на клона бомбера
клювала исправно) В этом году вообще хотел кроме бастеров вообще ничо с собой не брать...но идея глупая была)) Время летит очень быстро и наша
5ка уже несет нас на базу)) Затем грустные сборы и в лагерь! Занесли наши см в базу и пошли общаться.. Короче когда объявляли третье место был в
шоке))) Вот так вот!! Спасибо огромное спонсорам за крутые подарки, организатором за подарки и Димплом крутетский, базе Красногорке за уют и
кормежку, а также за организацию всего возможного для наших половинок и детей! Спасибо Коле напарнику за терпение и за помощь и за предложение
вообще поехать! Спасибо Всем участникам, за дружескую атмосферу без каких то понтов и зависти! Не хотелось уезжать от Вас!!! Но лето быстро
пролетит теперь точно буду чаще посещать Вас!!!!!! Еще раз спасибо всем за всё!!! Поздравляю Чемпионов летнего феста 2015!!!
Фото и видео позже выложу на какой нить яндекс диск)
Аватара пользователя
петр1
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 10 мар 2013 20:20
Имя: пётр
Откуда: каменец

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение петр1 » 17 июн 2015 01:00

Всем привет! Ну вот наконец подостыли все мои суперпозитивные эмоции, решены срочные насущные дела, и я попробую поделиться своими впечатлениями о прошедшем фесте.
Первое моё хорошее впечатление от того, что наш фестиваль собирает всё большее количество таких разных людей, но с общим интересом и увлечением, где имеешь возможность получить удовольствие от общения, приобрести полезные знания от более опытных и бывалых.
Второе хорошее впечатление от того, что наш молодой фест всё таки растёт, набирает обороты, учитывает и исправляет кое - какие прошлые недочёты, развивается к лучшему. Желаю продолжать в том же духе, это отличный отрыв от серых будней.
Третье (неожиданное) впечатление от того, что основной мой настрой был направлен всё - таки не на соревновательную часть, а просто на общение, но то что я победил, это для меня лично сделало этот фест просто незабываемым и подарившим кучу незнакомых ранее положительных эмоций. Сразу хочу пожелать испытать их каждому участнику в будущем-это того стоит.
А теперь непосредственно отчёт о рыбалке.
У меня она началась в пятницу с предварительного осмотра озера, но попытки поймать что-либо были безрезультатными. Вечером после открытия феста я опять вышел на воду с Сашей (Дзида) и получил от него чёткий инструктаж и план действий на завтрашний день. Утверждение тактики продолжилось за столом. Я понимая, что после этих слов многие улыбнулись, но заявляю на полном серьёзе, что действительно благодаря многим его советам эта победа досталась мне.
В субботу утром около 8 утра я вышел на воду когда многие уже успели обловить ближайшие точки, но тем не менее решил не уходить далеко и уделить внимание именно им. По эхолоту я определил место с перепадом глубины с 6м на 2,5м. Начал рыбалку с новой приманки, за которой пришлось вернуться на берег. И вот первый бросок-пробный. Второй бросок-проводка-удар! и... сход. Это был намёк на активность щуки. Продолжаю забросы, в течении пяти минут было ещё два удара - два схода. Решил при проводке сделать паузы дольше. Ещё несколько минут-удар! Есть! По сопротивлению понял что рыба зачётная, так и оказалось - 64см. Уделил этому месту ещё минут 10-безрезультатно. Тут же узнал, что Володя (Jerkom@n) поймал 94см.
Двигаюсь дальше, приглянулось место с глубиной 2,2м и редким рдестом. Решил заякориться и покидать. Первый заброс-начало проводки и - оп! Что-то есть, и это что-то - серьёзная рыба ,но на сколько не представлял, пока не увидел - это были 96см. Зафиксировав результат и отпустив эту красавицу, я вдруг осознал, что эта щука - мой личный рекорд. Мне понадобилась минута-две что бы просто прийти в себя.
Второй заброс - мощнейший удар, подсекаю - есть!!! Сопротивляется более агрессивно, чем предыдущая, это были 86 см.
И вот в 10 утра я уже имею три зачётные щуки. УРА!!! Пытаюсь продолжить рыбалку, делаю забросы, но эмоции переполняют, ими нужно срочно поделиться, и я возвращаюсь на берег.
phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

Вечером ещё раз вышел на воду, было несколько поклёвок и одна не зачётная щука всё на тот же джерк.
Изображение
хостинг картинок для форумов
В воскресенье у меня с 7.00 до 11.00 не было ни одной поклёвки, и, пожалуй, о рыбалке - всё.
Подводя итог, хочу сказать большое спасибо: супруге и дочке за поддержку,
организаторам феста Саше, Игорю, Алексею за энтузиазм, спонсорам за отличные призы
Саше (Дзида) за правильные советы и наставления,
Саше (Sasha65) и Серёге (Акимыч) за приятную компанию,
Диме (mrLin) и Марату (Muravey™) за полезные советы в джеркостроении и классный подарок,
Володе (Jerkom@n),Тимофею (IRON) и Игорю (Vip-Buben) за простое и открытое общение,
Косте (Волчей), Роме (Rygor), и Антону (из Москвы) за юмор, позитив и хорошее настроение,
Сан Санычу (SunSun) за помощь,
ребятам из Смоленска - респект за активное участие в фестах,
Валере (CВ), Наде, Саше (Трио), Виктору (viktor.), Саше (Sasha-leva), Паше (Daugava) за приятное соседство,
Спасибо всем-всем участникам и гостям!
P.S. Ещё спасибо Топику за охрану территории :)
Изображение
хостинг картинок
С уважением Пётр.
Последний раз редактировалось петр1 17 июн 2015 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Rygor
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2013 12:46
Имя: Роман
Skype: rygor2
Откуда: Витебск

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение Rygor » 17 июн 2015 08:23

Петя - красавчик!!! Отчет - достойный победителя и страниц любого рыболовного журнала!!! Прочитал и получил удовольствие! Теперь не говори, что ты не умеешь красиво писать. :ok: :good:
... если в раю нет джеркфестов, то нефиг там делать ...
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение sasha-leva » 17 июн 2015 10:10

Петя, классный джерк - классные щуки, красивая победа, красивый отчёт! Ещё раз мои поздравления! :good:
Аватара пользователя
firetiger
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 мар 2013 19:13
Имя: Илья
Откуда: Смоленск

Re: ОТЧЕТЫ-ОТЗЫВЫ

Сообщение firetiger » 17 июн 2015 11:31

Привет, товарищи)
Было очень приятно всех вас снова увидеть. :drug:
Вот ссыль на фото:
https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing

Вернуться в «Джеркфест 2015 Лето»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость