ДЖЕРКФЕСТ- 2015. 12-14 июня о.Струсто ОБСУЖДЕНИЕ

Обсуждение и подготовка.
Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:17
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: ДЖЕРКФЕСТ- 2015. 12-14 июня о.Струсто ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение SunSun » 15 июн 2015 13:01

Спасибо большое всем за такое замечательное мероприятие!
С каждым разом все интереснее. Старые и новые друзья, много общения и прекрасные возможности для рыбалки. Трофейные рыбы и километры исхоженные в их поиске по двум разным по условиям озерам. Прекрасная природа! Такой вот фестиваль!
Представительство россиян порадовало. И сразу в призах, Лешу поздравляю!
Да и не только россиян, Олег из Эстонии молодец, на следующей фест обещал ещё джерковиков подтянуть. Рад был познакомиться.
В общем было классно! Организаторы вообще молодцы!
Ну а если кто -то поймал мало или по нулям это ничего, рыба она догонит :===>

P.S. доехали нормально, чуть дольше чем обычно из-за грозы и сильного дождя в Смоленске и облости.
Аватара пользователя
Daboos
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 мар 2013 01:43
Имя: Антон
Skype: anton_bfsh
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ДЖЕРКФЕСТ- 2015. 12-14 июня о.Струсто ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение Daboos » 15 июн 2015 14:23

Друзья, всем огромное спасибо за фест! Рад был всех вас видеть и окунуться еще раз в нашу джерковую атмосферу)
Извините, что со многими почти не пообщался - мы прилагали все усилия что бы сделать хорошую передачу и с утра до ночи были на воде. А так хотелось размеренной палаточно-лагерной жизни)
Поздравляю призероов и трофейщиков! Спасибо гостям и спонсорам за поддержку мероприятия и за призы!

Для передачи было бы здорово собрать видео и фото с ваших камер и телефонов, где присутствует хорошая рыба. Буду крайне признателен - сообщите у кого что есть, договоримся как обменяться. :drug:
WWW.ANTON-FISHERMAN.COM - рыбалка с гидом в Беларуси и Европе
los
Expert
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 мар 2013 19:41
Контактная информация:

Re: ДЖЕРКФЕСТ- 2015. 12-14 июня о.Струсто ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение los » 15 июн 2015 15:47

Камрады - спасибо огромное! Очень здорово все было ) Понравилось ВСЕ! Главное конечно люди! Водоем крайне интересный и ловля и природа, в общем все... Отдельное спасибо Игорю (Dimov) за персональный гайдинг ))) и всем энтузиастам-организаторам за атмосферу. Победителям - почет и аплодисменты! Спонсорам - респект за призы! Всех рад был видеть! Всем участникам - жму руки!

Решение проводить ежегодный совместный весенне-летний фест РБ+РФ в будущем на этих озерах - принято!
Пакт подписан щуками и скреплен джерками! Детали обсудим совместно. )

Добрались вчера нормально, но смешно ))) Не послушали СанСана, и доверились функции навигатор "быстрый путь"... Ни на Минку и не через Себеж он его проложил... а где то посередине - ехали около 100 км по грейдеру и лесным дорогам через буераки... в одиночестве... а границу пересекли в лесу у какого то заброшенного поста - ржавый забор и заколоченная будка... Коля тормознул у поста - тупим.... Чего стоим то, даже знака "стоп" нет, не то что людей!? Поехали... Но в итоге все таки на Рижку вылезли после Великих Лук и далее нормально добрались.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
igloo
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 апр 2015 16:00
Имя: igloo

Re: ДЖЕРКФЕСТ- 2015. 12-14 июня о.Струсто ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение igloo » 15 июн 2015 17:11

Надо отметить, что грейдер и просто разбитые дороги на территории Беларуси позволяют топить спокойно сотню, а то и больше (на моей машине). Как только мы этими окольными путями в глухом лесу выбрались на границу и въехали в Псковскую область, начался кошмар. Беларусь запомнилась бережным отношением ко всему. Водоём шикарный. Спасибо Игорю, который показывал мне наиболее простые и наименее удаленные от базы точки. Это было непросто, так как наши моторы сильно отличались по мощности. Собственно, благодаря ему в большей степени, Леша ушёл от нуля за два часа до конца феста, и, как оказалось позже, взял третье место. Это было неожиданно и тем самым ещё приятнее в том числе и для меня. Я же свою мамку профукал утром первого зачетного дня. Обязательно вернусь за ней осенью этого года. Ну и спасибо всем, все было здорово!
Аватара пользователя
Oleg
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 май 2015 18:41
Имя: Oleg

Re: ДЖЕРКФЕСТ- 2015. 12-14 июня о.Струсто ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение Oleg » 15 июн 2015 22:03

Всем привет!Я добрался до дому к двум ночи,очередь на границе была,латыши зверствовали .Последние 50 км ехал на автопилоте глаза сами закрывались а в восемь был уже на работе.На подобном мероприятии был впервые ,все очень понравилось.Такое количество разных и позитивно настроенных людей на одной полянке оставило много хороших воспоминаний.Спасибо всем за теплый прием,помощь и общение,спасибо Илье и Ксении за вкусный супчик ,Валере за предоставленную возможность порыбачить.и всем остальным с кем успел посидеть за одним столом.Сожалею что не всех запомнил по именам и по никам и не со всеми успел пообщаться.Не хватило просто времени и здоровья,,думаю на следующем фесте еще пообщаемся.Еще раз поздравления победителям,творческих и коммерческих успехов самодельщикам.Всем хорошего настроения и приятных воспоминаний о фестивале!!! :drug:
Fedor
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 май 2015 15:35
Имя: Fedor

Re: ДЖЕРКФЕСТ- 2015. 12-14 июня о.Струсто ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение Fedor » 16 июн 2015 01:43

Только добрался до компа - путь был долог и тернист))))

Хочется сказать огромное спасибо организаторам - Игорь, Лёха, Антон, Саша - мероприятие мега зачётное, парни вы делаете правильное дело. Озеро фантастическое. Спасибо всем участникам за гостеприимство и доброжелательность, спасибо вашей замечательной стране)))

отдельное спасибо моему сожителю и спутнику))) Сан Саныч спасибо, за то что терпели меня и мой телефон))

В общем мне всё дико понравилось и очень хотелось бы приехать осенью)))
Аватара пользователя
СВ
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2013 18:37
Имя: Валерий
Откуда: Минск

Re: ДЖЕРКФЕСТ- 2015. 12-14 июня о.Струсто ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение СВ » 16 июн 2015 12:25

Oleg писал(а):Еще раз поздравления победителям,творческих и коммерческих успехов самодельщикам. Всем хорошего настроения и приятных воспоминаний о фестивале!!! :drug:

Хорошо сказал, присоединяюсь! :ok2:
Олег, сообщи какие-нибудь свои координаты, скину пару фоток с белорусскими щуками - вроде неплохие получились.
Аватара пользователя
Daboos
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 мар 2013 01:43
Имя: Антон
Skype: anton_bfsh
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: ДЖЕРКФЕСТ- 2015. 12-14 июня о.Струсто ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение Daboos » 22 июн 2015 14:57

Друзья, интернет магазин fishingnews.ru и Savage Gear Russia поддержали наш фестиваль и любезно предоставили призы. Надеюсь, в следующем году призов будут еще больше а ребята из Питера приедут к нам лично поучаствовать в джеркфесте.
Помимо отчета о фестивале, который я выслал, считаю, будет правильно с нашей стороны написать спонсору спасибо. Это можно сделать на странице в фейсбуке
https://www.facebook.com/SavageGearRussia?fref=ts или Вконтакте https://vk.com/savagegearrussia
Хотя бы призеры, напишите что нибудь, выложите фотку - ребятам будет приятно. Кстати, можете написать что нибудь про призы - если кто то уже опробовал :)
WWW.ANTON-FISHERMAN.COM - рыбалка с гидом в Беларуси и Европе
Vlad1333
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2013 18:03
Имя: Влад
Skype: vladv1333
Откуда: Гомель

Re: ДЖЕРКФЕСТ- 2015. 12-14 июня о.Струсто ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение Vlad1333 » 06 июл 2015 11:40

А где можно посмотреть тех. результаты феста ,что-то вроде итогового протокола?
Vlad1333
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2013 18:03
Имя: Влад
Skype: vladv1333
Откуда: Гомель

Re: ДЖЕРКФЕСТ- 2015. 12-14 июня о.Струсто ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение Vlad1333 » 12 авг 2015 19:20

Первую тройку посмотреть можно ... у los-а в отчете на jerkbait.ru - http://www.jerkbait.ru/index.php?option ... 8&Itemid=1
"1 Петр1 - Пётр Михайлов, Каменец РБ. 64, 96, 85см - 17609 баллов.
2 Natrix - Егор Корзун, Минск РБ. 57, 98, 63 см - 13762 балла.
3 Lexa sbt - Алексей Хозиков Москва РФ. 75, 80 см - 9338 баллов."
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: ДЖЕРКФЕСТ- 2015. 12-14 июня о.Струсто ОБСУЖДЕНИЕ

Сообщение Sasha65 » 13 авг 2015 14:19

О!!! Влад спасибо!!!!! Тоже было интересно, да потом отвлекся))), вставлю в первый пост :good:
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение

Вернуться в «Джеркфест 2015 Лето»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость