Отчеты и отзывы

Обсуждение и подготовка.
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Отчеты и отзывы

Сообщение Sasha65 » 21 сен 2014 20:56

1 место - Sasha-leva - Саша, Минск - Беларусь
73 см - 73 см
60 см - 76 см
65 см - 59 см

2 место - GSA - Сергей, Минск - Беларусь
87 см - 59 см

3 место - Rygor-Рома, Витебск-РБ
82 см

4 место - Daugava - Павел, Минск, РБ
58 см - 61 см

5 место - /dev/null - Алексей, Минск - Беларусь
71 см

6 место - Петр 1, Петр, РБ
59 см
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
Альфа
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2013 15:44
Имя: Дмитрий
Откуда: РБ

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение Альфа » 22 сен 2014 08:40

"Я словил в первый день 3 щуки 60 65 73 см. Сегодня 5 щук 76 54 59 73 58 см и стал победителем"...

Саша! Красавчик! Поздравляю! Сразу видно - не халява, а СИСТЕМА! :jerking :jerking :jerking Мо-ло-дец!!! :drug:
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение sasha-leva » 22 сен 2014 09:47

...
Последний раз редактировалось sasha-leva 11 апр 2018 14:20, всего редактировалось 5 раз.
Аватара пользователя
СВ
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2013 18:37
Имя: Валерий
Откуда: Минск

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение СВ » 22 сен 2014 14:31

Саша, отличный отчет и фото, продолжай в том же духе!
Да и конкретной приманке, как говорится, хорошую промоуцию сделал :) Я до этого 14-го Fatso только боялся, а теперь уважаю :)
Последний раз редактировалось СВ 22 сен 2014 14:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение sasha-leva » 22 сен 2014 14:39

Альфа писал(а):"Я словил в первый день 3 щуки 60 65 73 см. Сегодня 5 щук 76 54 59 73 58 см и стал победителем"...

Саша! Красавчик! Поздравляю! Сразу видно - не халява, а СИСТЕМА! :jerking :jerking :jerking Мо-ло-дец!!! :drug:


Пересмотрел все даты и время и понял что запутался в своих 8-ми щуках :)** - 54 см я словил в первый день. Так что отчёт обновил

СВ писал(а):Саша, отличный отчет и фото, продолжай в том же духе!


Завтра напишу про воскресенье. Потом видео. :sps:
Аватара пользователя
михаил
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 22 май 2014 23:14
Имя: михаил
Откуда: пинск

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение михаил » 22 сен 2014 17:56

Саша классный отчет,по нему можно фильм снимать :good: Поздравляю с первым местом!!!
Аватара пользователя
НиколайАллексеев
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 мар 2013 10:20
Имя: Николай
Skype: alexeevnikolai1
Откуда: Рогачёв

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение НиколайАллексеев » 22 сен 2014 19:19

Саша прими искренние поздравления !!1
Аватара пользователя
Rygor
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 24 апр 2013 12:46
Имя: Роман
Skype: rygor2
Откуда: Витебск

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение Rygor » 22 сен 2014 21:22

Саня, шик, блеск, красота!!!
Если бы была номинация "Лучший Отчет" - ты бы тоже занял первое место!!!
Супер!
... если в раю нет джеркфестов, то нефиг там делать ...
Аватара пользователя
петр1
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 10 мар 2013 20:20
Имя: пётр
Откуда: каменец

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение петр1 » 22 сен 2014 21:27

Саша поздравляю с первым местом, молодец :good:,
Итак, отчет о фесте, всем участникам и организаторам огромное спасибо за душевную компанию, все прошло просто супер, фест удался...
Первый день принес две не зачетные щуки
Изображение
куда залить картинку
Изображение
хостинг изображений
Второй день начался опять с не зачетной щуки, но все таки программу минимум я выполнил поймав щуку 59 см.
Изображение
загрузить картинку на сайт
Аватара пользователя
Акимыч
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 мар 2013 12:11
Имя: Сергей
Откуда: Смолевичи

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение Акимыч » 22 сен 2014 22:15

Всем привет!Поздравляю призёров!Саша молодец! :drug: :drug: :drug:
Хочу поблаготворить организаторов,спонсоров и Вас Друзья за отличную атмосферу на фэсте! :sps: :sps: :sps:
-Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке-
Аватара пользователя
Альфа
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2013 15:44
Имя: Дмитрий
Откуда: РБ

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение Альфа » 23 сен 2014 05:42

Я так понял. Кто на фесте не калдырит, тот исправно щуку ловит. Саша! Ты молодчина! А ты не брал вообще крепче чая что нибудь??? :bugaga:
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение sasha-leva » 23 сен 2014 08:43

Альфа писал(а):Я так понял. Кто на фесте не калдырит, тот исправно щуку ловит. Саша! Ты молодчина! А ты не брал вообще крепче чая что нибудь??? :bugaga:


Ты отчасти прав. Мы пили только чай :). Но щуку ещё нужно было найти. Нпример Вадим с Сергеем очень сильно упирались, однако им не повезло как и многим другим. Я сделал вывод что чем больше точек обловленно - тем больше шансов. У нас срабатывала приблизительно каждая третья или четвёртая точка. Если нет поклёвок то больше 15-20 минут не стояли.

Всем спасибо за поздравления и отзывы! Надеюсь мои отчёты помогут кому-нибудь следующий раз прояснить ситуацию и раскусить эту щуку. Так же хочется передать свои эмоции и переживания которые испытал ведь их было столько что до сих пор под впечатлением.
Последний раз редактировалось sasha-leva 23 сен 2014 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Daboos
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 мар 2013 01:43
Имя: Антон
Skype: anton_bfsh
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение Daboos » 23 сен 2014 09:17

Саша поздравляю от души!!! Молодец! Отлично отловил и прекрасно отписал!
WWW.ANTON-FISHERMAN.COM - рыбалка с гидом в Беларуси и Европе
Аватара пользователя
Акимыч
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 мар 2013 12:11
Имя: Сергей
Откуда: Смолевичи

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение Акимыч » 23 сен 2014 09:53

Альфа писал(а):Я так понял. Кто на фесте не калдырит, тот исправно щуку ловит. Саша! Ты молодчина! А ты не брал вообще крепче чая что нибудь??? :bugaga:

Нет Дима,ты не правильно понял :)** .Нам просто не повезло! :bugaga: :bugaga: :bugaga:
-Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке-
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение Sasha65 » 23 сен 2014 10:32

Альфа писал(а):Я так понял. Кто на фесте не калдырит, тот исправно щуку ловит. Саша! Ты молодчина! А ты не брал вообще крепче чая что нибудь??? :bugaga:

:bugaga: :bugaga: :bugaga: а ты не знал, что алкоголь, лучший друг CnR и рыб? Чем его больше у рыбаков, тем целее рыба! :zubi:
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
/dev/null
Site Admin
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:50
Имя: Алексей
Skype: sngdevnull
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение /dev/null » 23 сен 2014 13:17

Результаты будут вечером, два дня как белка в колесе на работе :sry:
«Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди»
Аватара пользователя
дзида
Chef
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:44
Откуда: Минск

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение дзида » 23 сен 2014 18:50

ГМ... Только с воды... Отжались по полной..один полупрозрачный недосудак.. Директор стадиона сказал?рыбы типа здесь нет( не верю.)))...
...когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение sasha-leva » 23 сен 2014 19:21

дзида писал(а):ГМ... Только с воды... Отжались по полной..один полупрозрачный недосудак.. Директор стадиона сказал?рыбы типа здесь нет( не верю.)))...

Саш, это ж ветка про фэст, ты не туда написал :)
Аватара пользователя
СВ
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2013 18:37
Имя: Валерий
Откуда: Минск

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение СВ » 23 сен 2014 19:45

...Приехать не фест летом не получилось. Но решил, что раз в году нужно целенаправленно половить только на мегаприманки :) Вообще-то я и так ловлю на приманки достаточно крупные по меркам многих, но тут совсем другое дело: один угорь чего стоит! :) Ну а после подобных фестивалей крупные приманки начинают казаться не такими уж и крупными, а ловить хочется только трофейную рыбу :) В общем, захватил по пути картонную коробку, чтоб приехать не с пустыми руками :), и отправились семейством на так непонятные мне Браславские озера.
На озере Струсто я был впервые, поэтому попросил стать проводником Игоря Дымова. С ним и поплыли по знакомым многим участникам «банкам», которые я успел рассмотреть еще дома на карте глубин. На первой же точке при очередной смене приманки на Slider 10 S TT ощущаю повис и неожиданно подвожу к лодке первую щуку. Игорь раскладывает подсак, а я разглядываю небольшую хищницу, думая, что с ней делать: фоткать с приманкой или измерить – может, незачетная. В итоге ни сфоткать, ни померить так и не успели :) Здесь же еще одна щука провожала 30-сантиметрового угря от Savage Gear.
На второй точке уже у Игоря одна щука сначала режет угря, затем вторая срывается прямо из рук еще до замера. Решаем, что раз засекается так аккуратно, больше не мешкать и брать сразу в подсак. Но на этом результативные поклевки почти закончились :)
Двигаясь в сторону Снуд, получаю еще одну поклевку на Fatso 10 S TT. Поочередно перебираю все салмовские джерки, особо налегая на Jack, в который мне советовал верить Пискорский :), но безуспешно. Уже в Снудах снова ставлю угря и в траве получаю аккуратный толчок – приманка снова порезана. Увы, добрать щуку не удалось. Выплываем на обед, после чего возобновляем ловлю.
Вечер приносит нам по одной поклевке недалеко от базы. У Игоря незачетная, а я, наконец, ухожу от нуля – 52 см. Поклевка очень сильная – крупный угорь заглочен почти полностью – только голова торчала. Только фоток толком почему-то не сделали.
Вечером снова баня, обмен опытом и размышления над завтрашним днем. Решаю много приманок не перебирать, остановиться на тех, на которые были поклевки. На этот раз выплываю один, довольно рано. Но забываю линейку, возвращаюсь, потом еще раз приходится причалить. В общем, после некоторой утренней суматохи начинаю ловить, но безуспешно.
Про ловлю второго дня писать особо нечего. Не помогло даже то, что взял на борт прошлогоднего победителя – Тимоху. Зато лучше изучил водоем, забил новые «банки» (на некоторых даже не половил), в следующий раз буду более-менее ориентироваться. Несколько раз на озере заблудился, так как не привык ловить на водоемах с изрезанной береговой линией. Выручил навигатор. В отличие от прошлого осеннего фестиваля, когда за 2 дня получил только одну полупоклевку, и вообще рыбы было поймано очень мало, вера в крупные приманки сохранилась – буду пробовать их и на других водоемах.
Всем спасибо за компанию! :good:
IMG_2564.jpg
IMG_2569.jpg
IMG_2573.jpg
IMG_2576.jpg
IMG_2578.jpg
IMG_2583.jpg
IMG_2588.jpg
IMG_2589.jpg
IMG_2594.jpg
IMG_2596.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
СВ
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2013 18:37
Имя: Валерий
Откуда: Минск

Re: Отчеты и отзывы

Сообщение СВ » 23 сен 2014 19:51

Чего-то все фотки не отобразились :neznayu:
IMG_2598.jpg
IMG_2603.jpg
IMG_2604.jpg
IMG_2605.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Джеркфест 2014 Осень»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость