Sebile.

Обсуждение технических характеристик
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Sebile.

Сообщение IRON » 09 мар 2013 13:25

Джерки фирмы Sebile.
___
Аватара пользователя
НиколайАллексеев
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 мар 2013 10:20
Имя: Николай
Skype: alexeevnikolai1
Откуда: Рогачёв

Re: Sebile.

Сообщение НиколайАллексеев » 17 мар 2013 20:16

Изображение Приобрёл на выставке FLAT SHAD вес 70 гр цвет FT также есть быстротонущий 120 гр. Правда ещё не разловлены,буду в этом сезоне соблазнять ими сома.
Аватара пользователя
дзида
Chef
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:44
Откуда: Минск

Re: Sebile.

Сообщение дзида » 17 мар 2013 21:18

НиколайАллексеев писал(а):Изображение Приобрёл на выставке FLAT SHAD вес 70 гр цвет FT также есть быстротонущий 120 гр. Правда ещё не разловлены,буду в этом сезоне соблазнять ими сома.

А так-же щуку, судака... Одна из любимых приманок, правда 2012 у меня был не ее год...
...когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
Аватара пользователя
андрэйка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 10 мар 2013 02:45
Имя: Андрей
Откуда: минск

Re: Sebile.

Сообщение андрэйка » 22 мар 2013 14:20

Приобрёл по случаю такого красавца http://voblery.com.ua/images/product_co ... 4106_l.jpg
У кого есть опыт использования,поделитесь! :sps:
Мое почтение!
Аватара пользователя
FIShMAN
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 10 мар 2013 21:54
Имя: Сергей
Откуда: Смолевичи

Re: Sebile.

Сообщение FIShMAN » 22 мар 2013 14:33

андрэйка писал(а):Приобрёл по случаю такого красавца http://voblery.com.ua/images/product_co ... 4106_l.jpg
У кого есть опыт использования,поделитесь! :sps:


есть в 165 размере, особо не упирался, да и всё больше разубеждаюсь в свимах, я больше по джерковой классике ( блин надо продать BBZ jr )
люблю поглайдить
Аватара пользователя
Альфа
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2013 15:44
Имя: Дмитрий
Откуда: РБ

Re: Sebile.

Сообщение Альфа » 24 апр 2013 21:06

Сегодня на очередных покидушках погонял Stick Shadd 155 SU. И не всё так просто оказалось с ним, как я думал. Назвать его послушным глайдером?... Да не вжись!) Через какое-то время всё-таки понял что ему нужно. Не сильные потяжки... Только тогда - нечто подобное на глайды начал выписывать. Поделитесь, кто работал с такой приманкой. А может есть те, кто разловил? Джерк то - хваленый)).
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!
Аватара пользователя
НиколайАллексеев
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 мар 2013 10:20
Имя: Николай
Skype: alexeevnikolai1
Откуда: Рогачёв

Re: Sebile.

Сообщение НиколайАллексеев » 13 сен 2013 21:50

http://shop.jerkmania.ru/image/cache/da ... 40x640.jpg Купил сегодня токого красавца только в версии SK .В 18 00 уже бросал на домашнем старике.На гдето пятом забросе поклёвка и через метар сход . Упираюсь дальше.Поклёвка есть килошная щука ,села на передний тройник .Проводки от быстрой до медленной. На быстрой мечеться хоотично и ещё вокруг оси на спокойнной короткие глайды.Потом на забойном закорчёванном месте ставлю бомбера ,глухо .Темнеет пора домой.
Аватара пользователя
Альфа
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2013 15:44
Имя: Дмитрий
Откуда: РБ

Re: Sebile.

Сообщение Альфа » 14 сен 2013 06:21

Коля! Это 155 у тебя?
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!
Аватара пользователя
НиколайАллексеев
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 мар 2013 10:20
Имя: Николай
Skype: alexeevnikolai1
Откуда: Рогачёв

Re: Sebile.

Сообщение НиколайАллексеев » 14 сен 2013 15:28

Альфа писал(а):Коля! Это 155 у тебя?
Он самый.
Аватара пользователя
somik25kg
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 сен 2015 10:46
Имя: Дмитрий

Re: Sebile.

Сообщение somik25kg » 05 ноя 2015 13:23

Парни,кто-нить гонял FLAT SHAD 124 быстротонущий,120 гр. который,поделитесь опытом использования?
Аватара пользователя
/dev/null
Site Admin
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:50
Имя: Алексей
Skype: sngdevnull
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Sebile.

Сообщение /dev/null » 05 ноя 2015 17:59

somik25kg писал(а):Парни,кто-нить гонял FLAT SHAD 124 быстротонущий,120 гр. который,поделитесь опытом использования?


Был у меня такой. Саша Дзида подарил.
Поклевок не видел. Подарил Володе потом. Он что-то словил.
Пусть сам расскажет.
«Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди»
Аватара пользователя
Wolfsangel
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:33
Имя: Dmitro
Откуда: Minsk

Re: Sebile.

Сообщение Wolfsangel » 28 ноя 2015 13:59

MAGIC SWIMMER
имею в арсенале в обеих версиях, в размерах 145, 165. Не знаю как кому, но по мне приманки весьма рабочие, а иногда просто выручают, где ничто и ни как...
SK - медленно тонущий. Очень хорошо работает по пассивной рыбе. Ореол применения глубины 3-4м, на стоячей воде. Проводка со дна "stop and go" с плавными подтяжками вверх.
FSK - незаменимая в арсенале приманка в местах где джиг правит балом. Ореол применения аномальные свалы типа карьерных, глубокие ямы на течении, с паузами увлекаться не надо, воблер довольно быстро тонет.

FLATT SHAD
конечно не совсем тяжелые для джерковых палок имею в своем арсенале - это версию 77 мм 22 грамма. Считаю среди всего своего именитого барахла - самым удачным раттлином для ловли на течении. Собственно основные плюсы - низкая парусность, оригинальная балансировка. Воблер сохраняет вертикальное положение по углом 45 градусов находясь на дне и играет раскачиваясь в стороны на течении имитируя кормящегося у дна малька, в то время как большинство Rapala, Megabass, Evergreen... просто ложатся боком на дно (кстати дешевые и топорные американские Cotton Cordell имееют такое же свойство вертикальной устойчивости, проигрывают только в массе и парусности). В местах свободных от зацепов возможна проводка "волочением", основная анимация - джиг, пелалогический джиг, можно на интересных местах задерживаться просто подергивая от дна по течению. Судак, щука иногда окунь.
Мой приятель на хэви версию вполне успешно дорожит сома.
Совет. Если кого заинтересуют эксперименты с этим воблером на воде, смените центральный тройник на соразмерный двойник направив жалом к телу воблера. Это существенно улучшит его поведение на дне и уменьшит количество зацепов.
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)

Вернуться в «Виды джерков»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость