Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Обсуждение и подготовка.
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение Sasha65 » 16 июн 2014 10:54

Результаты соревнований в рамках "Джекфеста 2014 лето"

Daugava I место
Изображение
Daboos II место
Изображение
Langet III место

Изображение
Делимся впечатлениями и результатами, добавляем фото и видео :ok:
Изображение
p.s. ..считаю святым долгом каждого участника, оставить тут отзыв, неважно плохой или хороший.
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
sasha-leva
1st place C&R 2014
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 10 мар 2013 09:03
Имя: Саша
Откуда: Минск

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение sasha-leva » 16 июн 2014 11:17

В субботу было супер! Струсто порадовало огромными щуками. Уже в восемь утра на третьей точке там где трутся местные Паша Daugava вытянул 101 см на воблер копию Беливера от A-elita, которая порвала подсак, и порезала мои пальцы через кевларовые перчатки. Затем поплыли на мою прошлогоднюю точку и там в течении двух часов я ловлю 52 см :stid: на джерк от Петра а Паша 95 и 97 см на бастера. Пока он реанимировал последнюю у меня случилась мега поклёвка на бастера - пару сильных рывков после подсечки и сход :grust:. Потом был обед а вечером поклёвок не было. Паша думаю выложит фото и видео своих щук сам.
На завтра опять поплыли на старые точки и увы ничего зачётного, по дороге обратно попытались половить на новых но Струсто молчало.
Очень приятно было всех увидеть снова и половить рядом. А так же вечерние застолья и море шуток с историями, хотя сил долго сидеть просто не оставалось и мы шли спать что бы в 5 уже снова быть на воде.
Итого у Паши первое место у меня последнее из заявленных :pla4: Следующий фест ловлю один в лодке.

ИзображениеИзображение Изображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение Sasha65 » 16 июн 2014 15:07

Изображение
Изображение
Мой скромный результат на фоне рыб остальных участников- 83 см

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение




Изображение

Изображение

Изображение

Отлично провел время :yahooo:
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
Daboos
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 мар 2013 01:43
Имя: Антон
Skype: anton_bfsh
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение Daboos » 16 июн 2014 15:46

Еще раз поздравляю Пашу! 3 рыбы метр+ подряд - это что то! Эмоций масса и память на всю жизнь!
Я в шоке от количества заметровых рыб на фесте.
А те же 90+ (по хвосту), как у тебя Саша - это уже трофей в наших условиях!
Я скоро тоже отпишусь, как окажусь у компа.
WWW.ANTON-FISHERMAN.COM - рыбалка с гидом в Беларуси и Европе
Аватара пользователя
Daugava
2nd place C&R 2014
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 10 апр 2013 10:02
Имя: Павел
Откуда: Минск, Сердича

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение Daugava » 16 июн 2014 16:13

К уже написанному Сашей могу добавить лишь пару фоток с пойманными щуками и видео. Хочу также выразить особую благодарность моему личному гиду: у него в навике была забита 1 клевая коса и с нее было поймано 2 зачетных щуки (95 и 97см). Короче, таких гидов с такими точками еще поискать надо))))

Мною поймано 3 зачетных щуки: 101 см, 95 см, 97см и 2 незачета.
1.JPG
2.JPG
3.JPG

Приманки выше уже описаны. Брало на 4-5 секундных паузах, причем брали жадно, сопротивлялись долго, так что потом процесс релиза длился довольно долго. Релиз одной щуки даже не смогли заснять из-за этого – берегли фотик, а она уплыла на 10-й минуте когда он был выключен (сняли только часть процесса).
Самую большую щуку доставил к лодке за 20 секунд, за что потом поплатился Саша свом подсаком и пальцами. Две другие же полностью показали свой характер - рывки, свечки - все как мы любим http://youtu.be/2BI1uDBBlYQ :bugaga: .
В свою победу до последнего не верил, чувствовал что у Антона и Саши дела как минимум не хуже, а наработанных точек гораздо больше. Но ребятам чуть-чуть не повезло.
P/S. Следующий фест, похоже, ловлю щук с берега и у костра))))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Daugava 16 июн 2014 16:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
дзида
Chef
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:44
Откуда: Минск

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение дзида » 16 июн 2014 19:01

Антон, Ян, Сан Саныч, Ксения))), Джеркоман и пр. устоявшиеся личности- это все понятно и без вопросов, а вот за Пашу порадовался... Человек к этому результату года четыре шел... верил и веру не растерял. Кстати, многие новички отловились нехило, как говорится новичкам..., но Паша не из их числа)))
В воскресенье на воде был дубарь не детский, мы с Серегой выдержали часов до десяти ( а зря...), ну не все котам масленница... Четверг- пятница вообще-то клевала.
Рыбалка состоялась, мало кто не поймал, а если кто не поймал, то уж подержал точно. А легенд сколько будет... :bugaga: , флэд шеды пополам, америкосы в щепки, Эджи от кинетика в лоскуты- вот это мы дали)))
И рыба была и рыбалка состоялась, всем спасибо, до новых встреч...))) :drug:
...когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
Аватара пользователя
Jerkom@n
Moderator
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 09 мар 2013 22:32
Имя: Владимир
Skype: Jerkoman74
Откуда: Russia, Seliger.

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение Jerkom@n » 16 июн 2014 20:04

Наши звери с Сан Санычем
Мои
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
СанСаныча
ИзображениеИзображениеИзображение
Самое прекрасное в природе - отсутствие человека!
Аватара пользователя
петр1
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 10 мар 2013 20:20
Имя: пётр
Откуда: каменец

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение петр1 » 16 июн 2014 22:08

Классная у вас выдалась рыбалка друзья , просто супер :good: :good: :good:
Аватара пользователя
Ilyanenger
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 апр 2014 09:32
Имя: Ilya
Откуда: Поставы-Минск

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение Ilyanenger » 16 июн 2014 23:38

Вот и прошел мой первый Джеркфэст. Это мероприятие, безусловно, произвело на меня сильное впечатление. В памяти осталось много положительных моментов. Однако пришлось столкнуться и с некоторыми трудностями : озеро огромное, т.к. водоём не знакомый, то достаточно сложно определить глубину, порой создавалось впечатление, что ветер так и норовит перевернуть лодку на который я рыбачил)). В субботу, ближе к обеду, у меня был первый улов. Я поймал щуку (49 см) на «зальта», после нескольких забросов, я взял еще одну (45 см) на туже приманку... И, уже ближе к вечеру, поймал шнурка меньше 30см. Так прошел мой первый день. На второй день я так же не остался без добычи, однако он порадовал меня меньше. Я поймал только одного шнурка и на этом мой улов закончился. Несмотря на мои скромные результаты, я остался доволен, сделал выводы, а главное получил удовольствие.
Мне хотелось бы отметить, что само место, где проводился фэст, невероятно красивое. Среди участников царит дружеская атмосфера, кругом весёлые и отзывчивые люди. Так же хотелось бы выразить благодарность Акимычу(Сергей Березин) за то, что познакомил меня с «джерком» и привил интерес к этому виду рыбалки. Он помог мне с выбором снастей, да и просто поддерживал меня морально, так как все вы знаете, что ловить на «джерк» далеко не так просто, как может показаться на первый взгляд. Так же хотелось бы поблагодарить Сашу (Sasha65) за то, что поделился со мной информацией о «джерке» и помог при подготовке к фэсту. Спасибо, ребята!!! Без вас я бы не попал на данное мероприятие. А ведь именно такие события дают неоценимый опыт, прививают интерес и мотивируют к дальнейшему совершенствованию своих навыков. И наконец, я хочу выразить благодарность организаторам данного мероприятия, ведь всё было на высшем уровне!!!

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Альфа
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2013 15:44
Имя: Дмитрий
Откуда: РБ

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение Альфа » 17 июн 2014 07:14

Молодцы ребята! :yahooo: Вот что значит, правильный подход к водоему! :good: Новичкам - разведка, старожилы - сразу на банки! :jerking :jerking :jerking Но, главное - в очередной раз доказали, что джерковая рыбалка - это трофейная рыбалка! Поздравляю победителей! :drug: Привет тем, кто впервые оказался на подобном мероприятии. Надеюсь, вас впечатлило. До встречи на осеннем фесте.
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!
Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:17
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение SunSun » 17 июн 2014 10:29

Замечательное получилось мероприятие! Прекрасная возможность для общения, обмена опытом и конечно же самой рыбалки. Водоем выбран классный, с огромным количеством трофейной рыбы
или возможно она есть у Вас везде :yes: только растет мастерство белорусских джерковиков :good:
Общение, знакомые и новые лица, водоем, лес, природа и погода - все создало прекрасную ауру Джеркфеста!
Замечательные результаты феста!
Поздравляю победителей! Поздравляю всех кто поймал и отпустил щук! Поздравляю моего капитана и напарника Володю Jerkom@na занявшего четвертое место!
Да и моя почти 90 см щучка, доставила мне огромное удовольствие)))
Ребята спасибо Вам за Фест, за общение, за встречу! Организаторам - за их труд и подарки!

До новых встреч! Приезжайте и Вы к нам на Фест, Вам понравится!

Изображение
Аватара пользователя
Bursak
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 авг 2013 22:19
Имя: Иван

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение Bursak » 18 июн 2014 19:05

Спасибо Всем большое еще раз! Все очень понравилось, всем остался доволен! Получил новый интересный опыт рыбалки, порадовался общениею и новым знакомствам!
Хочу сразу всех поблагодарить, спасибо большое: Сан Санович, что взяли меня с собой на Фест и всячески помогали;
Вадим, что приняли меня в напарники, очень было интересно рыбачить в новом месте и с таким опытным и увлеченным рыбаком;
Игорь и Алексей, за организацию и подарки;
Игорь и Светлана, не дали умереть с голода и от холода, спасибо за еду и бушлат, который просто спас меня;
Ксения, за еду и чистоту в лагере;
Саша, спасибо за Фантомаса - буду разлавливать;
Володя, пиво, ужин, мягкая постель, презентованые джерки и общение - все было просто превосходно, спасибо;
Саша Дзида, Илья, Тимофей, Женя, Яцык (вроде никого не забыл), спасибо за общение и посиделки у костра и за столом, все было очень хорошо.
В следующий раз, буду стараться тоже приехать (если позовете конечно)))). ), главное, чтобы была база и не выходные дни.
Всех буду рад видеть в Москве или Минске!
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение IRON » 18 июн 2014 21:44

Коллеги, был рад новым знакомствам и старым знакомым! :yahooo: Всем "спасибо" за приезд и создание атмосферы мероприятия, а так же, тем людям, которым я обязан своим присутствием на нём! :sps: :good: Буду рад увидеть всех вас вновь! :yes: :drug:


Изображение
фотохостинг

Изображение
хостинг изображений png

Изображение
хостинг картинок без регистрации
___
Аватара пользователя
Яцык
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 17 май 2013 21:26
Имя: Валерий
Откуда: Киев-Минск

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение Яцык » 19 июн 2014 10:57

Всем привет, безумно приятно было всех увидеть. Огромадное спасибо Женьку за радушную компанию, Руслану за улётный глисер. Рыб плавал хде-то там, в других подсаках. На воде было довольно оживлённо и бодрило. Просто нет слов! Хлопцы дали жару , количество пойманных монстров впечатляет.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Яцык 19 июн 2014 16:32, всего редактировалось 3 раза.
Люблю грозу в начале мая...
Аватара пользователя
Акимыч
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 10 мар 2013 12:11
Имя: Сергей
Откуда: Смолевичи

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение Акимыч » 19 июн 2014 15:37

Вот и прошёл очередной Джеркфэст на красивейшем озере Струсто!Очень рад встречи с Вами, было приятно увидеть старых и приобрести новых друзей джерковиков :jerking ,поздравляю призёров,молодцы ребята :drug:так держать!Огромное спасибо организаторам,все было как всегда супер! :drug: Спасибо моему напарнику Sasha65 за классно проведённую рыбалку,доставку и кров над головой :bugaga: :drug: До новых встреч друзья,очень рад был Вас увидеть.
-Боги не засчитывают в счет жизни время, проведенное на рыбалке-
Аватара пользователя
Bursak
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 14 авг 2013 22:19
Имя: Иван

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение Bursak » 19 июн 2014 16:32

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
firetiger
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 10 мар 2013 19:13
Имя: Илья
Откуда: Смоленск

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение firetiger » 19 июн 2014 18:25

Вот ссыль на гугл диск. Дайте знать, работает или нет. :drug:
https://drive.google.com/folderview?id= ... sp=sharing
Аватара пользователя
Daboos
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 мар 2013 01:43
Имя: Антон
Skype: anton_bfsh
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение Daboos » 19 июн 2014 18:51

Ильюха, работает как часы! Скоро и мы с Саней выложимся)
WWW.ANTON-FISHERMAN.COM - рыбалка с гидом в Беларуси и Европе
трио
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 02 май 2013 18:03
Имя: Александр
Откуда: минск

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение трио » 19 июн 2014 20:22

Было приятно со всеми познакомиться.Щук мне не попался,но я понимаю,что приехал не подготовленный.Зато узнал много о снаряжении, о щуке, о Струсто, о людях.Всем спасибо.
Аватара пользователя
Ксюша
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июн 2014 18:10
Имя: Ксюша

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение Ксюша » 19 июн 2014 22:55

Наконец-то и я добралась до Jerkbait.by!
Впечатления о фэсте как всегда замечательные!Я очень рада, что когда-то зародилась такая чудесная традиция, а теперь и вошла в привычку)))Спасибо организаторам за это)))
Этот фэст безусловно отличился рыбой...не помню такого количества больших рыП :good:
Даже мне наконец удалось поймать приличную рыбку :jerking
Также приятно,что сложился "костяк" постоянных участников-все всех знают и атмосфера более чем дружественная :drug:
В общем, спасибо всем огромное!За приятное общество,за помощь в приготовлении пищи (нигде еще не встречала настолько отзывчивых и хозяйственных мужчин) и за то,что нас россиян не забываете приглашать :zubi:


P.S. Лично мне хочется еще один летний джеркфэст :stid:

Вернуться в «Джеркфест 2014 Лето»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость