Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Обсуждение и подготовка.
Аватара пользователя
СВ
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 15 мар 2013 18:37
Имя: Валерий
Откуда: Минск

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение СВ » 23 июн 2014 19:25

Daboos писал(а):Работала как класическая оснастка с джиг головкой на 8г и одним стингером, так и кастом из стингера с двумя тройниками на брюхе и пружина в теле приманки с подгрузкой от 3-х до 12г в зависимости от глубины...

Уф, попробую еще несколько раз перечитать :stid: :)

Daboos писал(а):Проводка в основном равномерная на горизонте 1-1,5 метра (глубина в местах ловли 4-6 метров). Иногда делали паузы, но, в основном щука хватала на равномерной медленной проводке.

О, а я почему-то думал, что ступенчатая проводка. А паузы вообще обязательны. Короче, Антон, спасибо за ответ :sps:

natrix писал(а):Валера, у Антона угри поменьше были. большие пока молчат.

Так а я до больших еще и не до рос :stid: :)
Аватара пользователя
Daboos
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 мар 2013 01:43
Имя: Антон
Skype: anton_bfsh
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение Daboos » 23 июн 2014 21:09

Daboos писал(а):Работала как класическая оснастка с джиг головкой на 8г и одним стингером, так и кастом из стингера с двумя тройниками на брюхе и пружина в теле приманки с подгрузкой от 3-х до 12г в зависимости от глубины...

Валера, имел в виду не оснащенную версию 30см угря loose body. Там в комплекте идет джиг головка на 8гр с большим крюком и стингер поводок с тройником. Таким вариантом ловил Саня. Я же вкрутил в нос угрю пружину (pigtail), что бы было за что застежку цеплять и в застежку же заводится поводок стингер с одним крюком для головы и одни крюком "под хвост" которые втыкаются в тело приманки (в брюхо) и дополнительно фиксируются шпильками в тело приманки возле ушка тройника, что бы ничего не болталось и не надо было глубоко загонять тройник в резину. Получается мелководная версия, которую можно огружать, вешая чебурашку на застежку. Подбирал грузы таким образом, что бы на медленной проводке приманка не доставала траву, которая поднимается на пару метров ото дна. Еще плюс в том, что после поклевки стальной стингер остается в пасти а приманка вываливается и не режется во время вываживания.
WWW.ANTON-FISHERMAN.COM - рыбалка с гидом в Беларуси и Европе
Аватара пользователя
водолаз
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 09 мар 2013 22:16
Имя: Андрей
Откуда: Минск

Re: Отчеты и отзывы о "Джеркфэсте 2014 Лето"

Сообщение водолаз » 24 июн 2014 15:09

Daboos писал(а):To Vodolaz: После выходных постараюсь залить

Антон, а я всё жду)))
Уже все ролик обсудили, а я не смотрел даже... хочу в fullHD.

Вернуться в «Джеркфест 2014 Лето»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость