Флудильня

Место, где можно болтать обо всем
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: Флудильня

Сообщение Sasha65 » 22 ноя 2013 17:02

У шатеры нашел сабволк, в цвете про который столько много терли, как про утраченный для человечества Изображение
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
Альфа
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2013 15:44
Имя: Дмитрий
Откуда: РБ

Re: Флудильня

Сообщение Альфа » 23 ноя 2013 10:11

Хорошая приманка. Поймал на него свою первую полторашку. Правда, цвет у моего другой.
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!
Аватара пользователя
Jerkom@n
Moderator
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 09 мар 2013 22:32
Имя: Владимир
Skype: Jerkoman74
Откуда: Russia, Seliger.

Re: Флудильня

Сообщение Jerkom@n » 24 ноя 2013 18:14

Ну, что все змэрзли? Куда все подевались? :iwu:Кто с какими достижениями сезон закрыл или продолжает закрывать?
Самое прекрасное в природе - отсутствие человека!
Аватара пользователя
Альфа
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2013 15:44
Имя: Дмитрий
Откуда: РБ

Re: Флудильня

Сообщение Альфа » 24 ноя 2013 19:09

Это хандра.... Многим и хвастаться не чем... Хотя свой джерковый рекорд в этом сезоне я побил - одна радость.) Я жду льда, если честно.. Хотя, не исключен вариант и )))... Снаряга в машине..
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!
Аватара пользователя
дзида
Chef
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:44
Откуда: Минск

Re: Флудильня

Сообщение дзида » 24 ноя 2013 21:20

Альфа писал(а):Это хандра.... Многим и хвастаться не чем... Хотя свой джерковый рекорд в этом сезоне я побил - одна радость.) Я жду льда, если честно.. Хотя, не исключен вариант и )))... Снаряга в машине..


Не трынди))))), завтра на ММ если помнишь... До 8- го лодку с воды поднимать не буду...

Ну и насчет хандры:

... ЗИМА...( хорошее время года( рыба на юг не улетает...)). Не сочтите за оппортунизм, шесть месяцев в году-не джерк, вариантов два:

-лежать на диване( ...там мамонта убъют-поднимут вой, начнут иронизировать, судить....)

-идти на лед и не ждать милостей от природы...

Модераторам- нужна ветка ЗИМА( блесна- черт, удильники, ратлины, поехали лед ПОПЛАВИМ, рыбам по зубам дадим и т.д.( но по взрослому))
От нас не убудет( радетелям о чистоте рядов джерк-форума- буде таких, я уже кое-где таких слышал- не уподобляйтесь)... ЗИМОЮ приростать будем( Сибирью кто не читал)...
ИМХО, готов спорить только после 8-го( до 8-го на воде, после 20-го на льду...).
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение IRON » 25 ноя 2013 09:04

дзида писал(а):...до 8-го на воде, после 20-го на льду...).

Хлопцы, долбить буду до последнего.) А про лёд в 20ых числах промолчу.) :stop: Шоб не сглазить.)))
___
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: Флудильня

Сообщение Sasha65 » 25 ноя 2013 09:16

дзида писал(а):
Модераторам- нужна ветка ЗИМА( блесна- черт, удильники, ратлины, поехали лед ПОПЛАВИМ, рыбам по зубам дадим и т.д.( но по взрослому))
От нас не убудет( радетелям о чистоте рядов джерк-форума- буде таких, я уже кое-где таких слышал- не уподобляйтесь)... ЗИМОЮ приростать будем( Сибирью кто не читал)...
ИМХО, готов спорить только после 8-го( до 8-го на воде, после 20-го на льду...).


Поддерживаю!
Раздел можно назвать "зимние увлечения" и все в кучу как в флудилке
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
/dev/null
Site Admin
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:50
Имя: Алексей
Skype: sngdevnull
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение /dev/null » 25 ноя 2013 13:32

Я бы еще предложил юморной раздел "Трофеи на Джерк" в котором будем хвастаться бревнами и прочими радостями поднятыми из водоемов )
«Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди»
Аватара пользователя
дзида
Chef
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:44
Откуда: Минск

Re: Флудильня

Сообщение дзида » 25 ноя 2013 14:02

/dev/null писал(а):Я бы еще предложил юморной раздел "Трофеи на Джерк" в котором будем хвастаться бревнами и прочими радостями поднятыми из водоемов )


Жаль, Ты немного опоздал. На ММ летом достал рапиру, новогоднюю елку( видимо на льду кто-то отрывался), корчей не счесть( в ветренную погоду якорь засаживал и мотором вырывал, кстати- думал воблерами разживусь- фигвам, в основном гнилая резина и зимние снасти в таком-же состоянии). Был курьез в обратную сторону- цепанул типа корч на выбросе, дотащил до лодки, поднял с пяти-шести метров- оказался судак( хоть-бы раз пошевелился зараза), ни я ни Дима Альфа к такому повороту событий готовы не были, показал клыкастую морду и был таков.... В этот же день мы с Димой еще трех утопили вместе с куканом( ты их еще попробуй поймай в нормальном размере на ММ-мы поймали)- короче был НАШ день...
Судя по постам ЗИМА начинается( диванные разговоры ниочем), делайте ветку.
...когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
Аватара пользователя
Jerkom@n
Moderator
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 09 мар 2013 22:32
Имя: Владимир
Skype: Jerkoman74
Откуда: Russia, Seliger.

Re: Флудильня

Сообщение Jerkom@n » 25 ноя 2013 22:18

дзида писал(а):Судя по постам ЗИМА начинается( диванные разговоры ниочем), делайте ветку.

Да пожалуйста! :drug: Добро пожаловать
Самое прекрасное в природе - отсутствие человека!
Аватара пользователя
Альфа
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2013 15:44
Имя: Дмитрий
Откуда: РБ

Re: СТОП-КАДР

Сообщение Альфа » 27 ноя 2013 19:38

[quote="дзида

...Из Российских парней едал( именно едал)))[/quote]...

Саша! Зачем ты ешь российских парней?)) Ты же рыбак, а лектор Канибал :bugaga: :bugaga: :bugaga:
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: СТОП-КАДР

Сообщение Sasha65 » 27 ноя 2013 21:22

Альфа писал(а):
Саша! Зачем ты ешь российских парней?)) Ты же рыбак, а лектор Канибал :bugaga: :bugaga: :bugaga:

Это откровение не видел. Присаединяюсь к вопросу про канибализм :bugaga: :bugaga: :bugaga:
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
Альфа
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2013 15:44
Имя: Дмитрий
Откуда: РБ

Re: Флудильня

Сообщение Альфа » 27 ноя 2013 21:49

Есть предложение открыть лед где-нибудь на базе. К примеру на Богино. Там же провести итоговое собрание, посвященное закрытию сезона. Определить победителей конкурсов и поздравить их. Все желающие приглашаются. Домик на человек двадцать некоторые знают. Так как?
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: Флудильня

Сообщение Sasha65 » 27 ноя 2013 22:27

На богино есть, очень хочется туда попасть. Официально у них заявлена вместимость 12 человек, давайте собираться, если вдруг будет больше, то будем созваниваться и решать вопрос с хозяевами. Но, чем раньше закажем, тем надежней, тк спрос на выходные дни там большой.
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
Альфа
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2013 15:44
Имя: Дмитрий
Откуда: РБ

Re: Флудильня

Сообщение Альфа » 28 ноя 2013 05:45

Это ты про свой вариан (домик). А я знаю, где 20 влезет. Ну, давайте думать. И льда ждать)
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!
Аватара пользователя
дзида
Chef
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:44
Откуда: Минск

Re: Флудильня

Сообщение дзида » 28 ноя 2013 08:20

Альфа писал(а):Это ты про свой вариан (домик). А я знаю, где 20 влезет. Ну, давайте думать. И льда ждать)

Стремновато как то открываться на Богино, там и среди зимы лед не везде стоит если помнишь, но все равно- коллективное открытие- я за. :drug:
...когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: Флудильня

Сообщение Sasha65 » 28 ноя 2013 09:22

Альфа писал(а):Это ты про свой вариан (домик). А я знаю, где 20 влезет. Ну, давайте думать. И льда ждать)


Все зависит от количества участников. Там где (домик) при метровой волне на самом озере, небольшая рябь, то есть там лед станет первым. Причал от крыльца 15 метров, слева залив с лопушками и глубиной 3 м, а 15-20 метров с права лещевая яма 7-8 метров, забитая рыбой, тк ее там круглый год кормят, и ловят прямо от усадьбы на резинки, а ещё 500 метров от лещевой ямы идет коса со с резким салом на 11 метров и интересными картинами на эхолоте. Но суть в том, что там ненужно справлять малую нужду на льду, проще зайти в дом и ещё выпить чашечку кофе, а за ставками(если кто будет заниматься)наблюдать можно из окна,а бегать за ними прямо в трусах из бани, и вокруг никого :zubi:
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение
Аватара пользователя
Альфа
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2013 15:44
Имя: Дмитрий
Откуда: РБ

Re: Флудильня

Сообщение Альфа » 28 ноя 2013 11:50

Саша! Хороший вариант! :drug: Осталось определится с участниками выездной сессии. Тут, что называется, кто успеет попасть в список.)
Давайте попробуем прикинуть.

1.Альфа
2. Sasha 65
3. Дзида
4.
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!
Аватара пользователя
дзида
Chef
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:44
Откуда: Минск

Re: Флудильня

Сообщение дзида » 28 ноя 2013 12:26

Альфа писал(а):Саша! Хороший вариант! :drug: Осталось определится с участниками выездной сессии. Тут, что называется, кто успеет попасть в список.)
Давайте попробуем прикинуть.

1.Альфа
2. Sasha 65
3. Дзида
4.

Если народу много соберется( что-то в это мне не особо верится), можно на Зельву, там гостиница здоровая, кабак, бильярд ну и окунь там зачетный, но Богинское тоже вариант, правда там какие-то
разрешения от пограничников нужны и путевки.
Да, я тут еще вспомнил- на Лукомле база хорошая появилась, знакомые были, говорят ничего так. С рыбой там тоже все неплохо правда насчет льда есть нюансы, Гэс на нем с охладителями, но если на теплый канал не переться- имеет место быть.
Последний раз редактировалось дзида 28 ноя 2013 12:37, всего редактировалось 1 раз.
...когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
Аватара пользователя
Sasha65
1st place C&R 2013
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 10 мар 2013 13:11
Имя: )
Skype: )

Re: Флудильня

Сообщение Sasha65 » 28 ноя 2013 12:33

от пограничников нужны и путевки.


Путевка как на струсто 20 тыр- 2 дня, продается прямо там в лесничестве :offtop: пограничники это где то не там ))))))
Только глупцы и покойники никогда не меняют своего мнения.Изображение

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость