Флудильня

Место, где можно болтать обо всем
Аватара пользователя
Альфа
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2013 15:44
Имя: Дмитрий
Откуда: РБ

Re: Флудильня

Сообщение Альфа » 12 июн 2013 11:30

Клёв писал(а):А когда по планам следующий фест? Наварное этой осенью?


Наварное :bugaga: Как наварим на этом феста, так и осенний проведем. И он будет на базе. 100$ в сутки с питанием. Без наваривания! :bugaga:
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!
Аватара пользователя
/dev/null
Site Admin
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:50
Имя: Алексей
Skype: sngdevnull
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение /dev/null » 12 июн 2013 13:47

Погоди Дим, сначала Админу Джерко-мобиль нужно наварить :zubi:
«Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди»
Аватара пользователя
вадим
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 апр 2013 20:48
Имя: вадим
Skype: rudnikv
Откуда: витебск

Re: Флудильня

Сообщение вадим » 14 июн 2013 00:05

миша, клёв. ребята передают тебе привет. т.е. все. жаль что не приехал. не бярэ.
ловит только та приманка, которая находится в воде!
Но, джерк ловит интереснее!
Аватара пользователя
Клёв
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 мар 2013 21:44
Имя: Михаил

Re: Флудильня

Сообщение Клёв » 14 июн 2013 20:18

вадим писал(а):миша, клёв. ребята передают тебе привет. т.е. все. жаль что не приехал.

Вадим, спасибо за весточку с полей и приветы! И от меня всем передай больщючий и горячий привет!
вадим писал(а): не бярэ.

Сегодня вечером мой знакомый ловил на местных торфянниках на джерки и тоже по нолям.
Аватара пользователя
sasha69
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 10 мар 2013 19:14
Имя: Александр
Skype: sasha-vai69
Откуда: Борисов

Re: Флудильня

Сообщение sasha69 » 15 июн 2013 22:06

Все на фэсте и тишина на форуме :yes:
Бросил все - ушел в джерки
Аватара пользователя
Клёв
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 мар 2013 21:44
Имя: Михаил

Re: Флудильня

Сообщение Клёв » 16 июн 2013 16:42

Сегодня я на нашем озере Материнское (Минская обл. Пуховичский р-н) разловил одного не самого красивого самодельного буратинку. Погодка была- блеск! Но щук был очень вялый. Кроме этого было ещё две попытки за утро, но обе попытки - укус за хребет джерка мимо тройника.
:grust: В 10 утра понаехали купальщики с многолошадными катерами и вода закипела от их винтов. Прощай рыбалка :grust: По закону на этом озере БЕНЗОмоторить не разрешено. Ай, всё равно наши правила только лишь на бумаге :nevoln: Что тут говорить, даже местные браки в весенний запрет тут ставят сети в забродниках средь бела дня. И мои мольбы по горячей линии с фотоприложениями на ихний ящик, просто-напросто игнорируются. Мотивируют нехваткой сотрудников гос испекции. Короче полный всеобщий абзац, показуха и обсерватория.
Из печального по рыбалке - сегодня минус один джерк и минус один флюр поводок. Самое печальное, что отстрел получился из-за разрыва петли флюр поводка... Узел шнура остался цел и невредим. Однозначно надо переходить на титан.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Клёв 16 июн 2013 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
дзида
Chef
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:44
Откуда: Минск

Re: Флудильня

Сообщение дзида » 16 июн 2013 18:23

Всем привет, возаращаемся. Вкратце- все призовые места начинаются с семерок...Отчеты парни выложат позже, но было на что посмотреть...
...когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
Аватара пользователя
Клёв
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 мар 2013 21:44
Имя: Михаил

Re: Флудильня

Сообщение Клёв » 16 июн 2013 19:43

Блин жаль, что Браславы не в Пуховичском районе ... Везёт же некоторым. :good:
Последний раз редактировалось Клёв 17 июн 2013 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Клёв
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 мар 2013 21:44
Имя: Михаил

Re: Флудильня

Сообщение Клёв » 16 июн 2013 20:00

дзида писал(а):Всем привет, возаращаемся. Вкратце- все призовые места начинаются с семерок...Отчеты парни выложат позже, но было на что посмотреть...

Заранее поздравляю семёрочника(ов) с везухой и определением "КНЕМУРЫБАЛИПНЕТ" Ура!!!!
Аватара пользователя
gogi-ww
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 10 мар 2013 21:57
Имя: Игорь
Skype: gogi-w
Откуда: М.Горка

Re: Флудильня

Сообщение gogi-ww » 16 июн 2013 20:08

Клёв писал(а):Заранее поздравляю семёрочника(ов) с везухой и определением "КНЕМУРЫБАЛИПНЕТ" Ура!!!!

Миша Пуховичи рулят!!!!sasha65 первое место))))))))))))))) :drug: :jerking
чем удобряли то и выросло
Аватара пользователя
вадим
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 апр 2013 20:48
Имя: вадим
Skype: rudnikv
Откуда: витебск

Re: Флудильня

Сообщение вадим » 17 июн 2013 08:37

миша привет. только попал в инет, сил не было. мне надо подпись сменить типа приманка ловит в умелых руках и и тд. большая африканская опа. всёравно здорово. есть пол часа свободного времени потренируюсь фотки скинуть
ловит только та приманка, которая находится в воде!
Но, джерк ловит интереснее!
Аватара пользователя
вадим
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 22 апр 2013 20:48
Имя: вадим
Skype: rudnikv
Откуда: витебск

Re: Флудильня

Сообщение вадим » 17 июн 2013 09:02

не не хочет
ловит только та приманка, которая находится в воде!
Но, джерк ловит интереснее!
Аватара пользователя
Клёв
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 мар 2013 21:44
Имя: Михаил

Re: Флудильня

Сообщение Клёв » 17 июн 2013 09:06

вадим писал(а):не не хочет

Фотки залей сюда http://postimage.org/index.php?lang=russian и потом оттуда ссылки скопируй в эту тему.
Аватара пользователя
дзида
Chef
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:44
Откуда: Минск

Re: Флудильня

Сообщение дзида » 17 июн 2013 17:58

Всем настоящим ПОЛКОВНИКАМ , летчикам, танкистам, артилеристам, пограничниками, десантникам и прочим имевшим отношение к службе и попытавшимся мне повыносить мозг ПРИВЕТ... :yahooo: Жив Вашими молитвами. Женам Вашим респект за их терпение. На встречу осенью надеюсь без каких бы то нибыло обид( Буду учить Кубинский гимн чтобы не попасть в просак и Новгород с этих пор всегда буду называть Великим :drug: :yahooo: )...
Последний раз редактировалось дзида 17 июн 2013 23:59, всего редактировалось 1 раз.
...когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение IRON » 17 июн 2013 21:29

Клёв писал(а):...Из печального по рыбалке - сегодня минус один джерк и минус один флюр поводок. Самое печальное, что отстрел получился из-за разрыва петли флюр поводка... Узел шнура остался цел и невредим. Однозначно надо переходить на титан.


Однозначно надо менять узел и вязать новый каждую вторую-третью рыбалку. Насколько я вижу по фото, плеть через петлю флюра проходила один раз. Получается, что был "РАЗРЕЗ", а не "РАЗРЫВ". имха.)
___
Аватара пользователя
Клёв
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 09 мар 2013 21:44
Имя: Михаил

Re: Флудильня

Сообщение Клёв » 18 июн 2013 07:54

IRON писал(а):
Однозначно надо менять узел и вязать новый каждую вторую-третью рыбалку. Насколько я вижу по фото, плеть через петлю флюра проходила один раз. Получается, что был "РАЗРЕЗ", а не "РАЗРЫВ". имха.)

Тим, как раз таки плеть через петлю флюра проходила ДВАЖДЫ! Никакого смысла перевязывать узел на поводке я не вижу. Просто перетёрся, передавился, или переломился флюорокарбон в месте обхвата двойной петлёй узла. Если бы поводок был из титана или сталюги, этот узел служил бы до следующего сезона.
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение IRON » 18 июн 2013 08:47

Значит, сорри.) Не рассмотреть на фото второй петли. Кста, на Фесте, при смене приманки, за один рабочий день, развалилась скрутка из 0.8й проволоки. Благо, что в руках.)
___
Аватара пользователя
дзида
Chef
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:44
Откуда: Минск

Re: Флудильня

Сообщение дзида » 18 июн 2013 09:24

IRON писал(а):Значит, сорри.) Не рассмотреть на фото второй петли. Кста, на Фесте, при смене приманки, за один рабочий день, развалилась скрутка из 0.8й проволоки. Благо, что в руках.)


Классную скрутку делает Вадим( матовая советская струна двойка-тройка и амеровская машинка), правда он об этом старается умалчивать чтобы не доставали. Ее пользую- класс... Еще пользую титан. Флюр по мне фигня, и сам рвал, и рыб мне его резал( не зависимо от диаметра) и не все приманки работают.
И застежки если на титане, то мягкие( многоразовые) , если твердые- ломаются.
Мнение и опыт лично мой, никому не навязываю...
Последний раз редактировалось дзида 18 июн 2013 09:51, всего редактировалось 2 раза.
...когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: Флудильня

Сообщение IRON » 18 июн 2013 09:37

Да, Саша.) Тут, сколько людей- столько мнений.)
___
Аватара пользователя
al59
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 10 мар 2013 07:37
Имя: Александр
Откуда: Latvija

Re: Флудильня

Сообщение al59 » 18 июн 2013 15:31

Всем привет! Ну вот наконец то какая то определенность. Сегодня супруге сделали операцию, если без подробностей, то операция тяжелая. Пока все хорошо. Будем выздоравливать. Сам как выжатый лимон - нервы все это время были на пределе. Спасибо за поддержку тем, кто был в курсе моих проблем! :sps:
З.Ы. Рад за всех кто был на фэсте. Молодцы!

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость