Юмор

Место, где можно болтать обо всем
Аватара пользователя
Олег- XAXOL
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 дек 2016 14:09
Имя: Олег
Откуда: Гомель

Re: Юмор

Сообщение Олег- XAXOL » 23 янв 2017 16:04

:bugaga: :bugaga: :bugaga: :bugaga: :good: :bugaga: :bugaga: :bugaga:
чтобы чему-то научится необходимо не только уметь но и думать!!!
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Юмор

Сообщение Kaktotak » 27 янв 2017 12:54

zauer писал(а):ВНИМАНИЕ МОШЕННИЦЫ РАСПРОСТРАНИТЕ ВСЕМ КОМУ МОЖЕТЕ!

Новый способ жульничества! Это нужно знать!

Орудует группа молодых девушек. Действуют следующим образом : вы выходите из супермаркета, подходите к машине, загружаетесь и хотите уехать. В этот момент к машине подбегают две хорошенькие девушки и слезно просят подвезти их до дома, типа у них украли деньги, а там их встретит мама. Вы соглашаетесь. Одна садится на переднее сиденье, другая назад. И вдруг та, что впереди наклоняется и начинает делать вам минет, а вторая, пока вы млеете, жрёт, сука, ваши продукты!
Вопросы, на которые многие люди ищут ответы :

1) У какого супермаркета их можно найти?
2) Что любит есть та, что садится сзади?!
:bugaga: :bugaga: :bugaga:


:bugaga: :good:
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение IRON » 05 фев 2017 15:57

Подбородочка от известного белорусского стендапера

1) Одолжать можно... Но уже нельзя

2) 500, как я полагаю, это то, что государство должно помочь заработать человеку, чтоб он мог жить в той система, что мы с вами создали

3) Я сам совсем ребёнком, случайно стал президентом

4) Я хоть плохенький экономист, но считать немножко умею, 500 долларов в этом году!

5) Военным мы должны обеспечить мало-мальское существование. Ведь мы их к чему готовим? К войне!

6) Не всё у нас получилось с этой мнговекторностью. Мы не в центре Европы, а в эпицентре Евразийского континенте

7) Знаете, дебилы! Мы к 17-18 годам детей загоняем так, что они начинают дебилизмом страдать! Я это прошёл сам!

8) Сегодня долбен женится- не может козу от коровы отличить!

9) А мы лечим и бомжа, и алкаша, который, может, сам себе ногу сломал

10) Этот декрет пусть поработает года два-три. Если придём к выводу, что это анахронизм, отменим!

11) Если я очень ошибаюсь, меня надо просто заменить на следующих президентских выборах. Не следующих! Не надо через Майдан и революция!

12) Россия ведь часто хваталась за газовую трубу, за нефтяну трубу, что происходит и сегодня. Это уже такая привычка !

13) СМИ частные, нечастные, несчастные

14) Я тогда говорил Путину, когда он ещё был демократом...

15) Независимость не измеряется никакими деньгами и числами. Это не несопоставимо, если на одной чаше весов независимость, а на другой российская, иранская или азербайджанская нефть

16) Шушкевич - Шулер

17) Что такое 500 миллионов? Это ничто! А это приведёт к эскалации по многим направлениям. До границ уже дошли!

18) Про Путина: Он такой человек, с него надо выбить обещания!

19) Я говорю: "Володя, не порти вечер! Это твой товар, не можешь - не надо!"

20) Никто к нам войска не введёт! Мы просто будем защищаться. Мы хотим людьми зваться!

21) Они этот указ приняли за месяц до того, как мы приняли безвизовый режим. Они этого, чтобы нас бомбить, даже хронологией не поинтересовались

22) Если взять Беларусь и Россию, кто террористически более опасен? Вопрос риторический

23) Про США: Там много умных людей, 80% евреи

24) Я никогда не нарываюсь на неприятность. Я уже не тот, что бы в 38 лет. Я уже многое попробовал.

25) Бывает, человек попадает в тюрьму... У меня не раз такое бывало!

26) Я 20 лет берёг чистоту этой страны. Я не позволю тут какой-то отстойник

27) В Дроздах не мои соседи. Я в деревне уже 10 лет живу в 30 км от Минска

28) Мы никак не смогли административным образом сформилировать национальную идею

29) О пропавших политиков: Копали там, наверное, до материнской породы дошли. Не нашли!

30) О смертной казни: Не во мне дело! Я уходящий человек! Мне немного осталось!
___
Аватара пользователя
Wolfsangel
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 05 ноя 2015 16:33
Имя: Dmitro
Откуда: Minsk

Re: Юмор

Сообщение Wolfsangel » 20 ноя 2017 23:21

Нашли в Киеве подпольный бизнес SunSun-ыча)) :zubi:

Изображение
Все в мире чертовщина и ерунда, кроме пива и рыбалки.- Lemmy Kilmister (Motorhead)
Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 янв 2016 22:23
Имя: Александр
Skype: a. sumnitelniy
Откуда: Москва

Re: Юмор

Сообщение shura62 » 21 ноя 2017 10:54

Спалили Саныча! :bugaga:
Аватара пользователя
SunSun
Сообщения: 430
Зарегистрирован: 27 июн 2013 11:17
Имя: Александр
Откуда: Москва

Re: Юмор

Сообщение SunSun » 21 ноя 2017 10:56

:)** ошибка, писать надо РЫБАЛКА :bugaga: :bugaga: , а так да, приезжайте :===>
Denis555
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 окт 2017 10:39
Имя: Денис

Re: Юмор

Сообщение Denis555 » 07 фев 2018 13:32

http://news.21.by/culture/2018/02/06/1422300.html
Никто не ловил щуку длинной около 2ух метров? :bugaga:
Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

Re: Юмор

Сообщение Dimov » 07 фев 2018 15:12

Denis555 писал(а):http://news.21.by/culture/2018/02/06/1422300.html
Никто не ловил щуку длинной около 2ух метров? :bugaga:

:bugaga: Да уж... Горе - журналисты..
120 см. Примерно такая может быть
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Юмор

Сообщение Kaktotak » 07 фев 2018 16:52

У журналиста глаза велеки)))
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Юмор

Сообщение Kaktotak » 07 фев 2018 16:59

Может и не юмор но совпадение улыбноло))
Ниже на фото мало того что ник на меня очень похож дак еще и разговор идет про поимку на жерлицы щуки на моем любимом озере так похожем на браславы , не удивлюсь если и щука моя была не отпущена :pla4:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Олег- XAXOL
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 дек 2016 14:09
Имя: Олег
Откуда: Гомель

Re: Юмор

Сообщение Олег- XAXOL » 07 фев 2018 17:22

чтобы чему-то научится необходимо не только уметь но и думать!!!
Аватара пользователя
Олег- XAXOL
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 01 дек 2016 14:09
Имя: Олег
Откуда: Гомель

Re: Юмор

Сообщение Олег- XAXOL » 07 фев 2018 17:23

Давно я так не ржал))))))особенно то что 2метра)))))
чтобы чему-то научится необходимо не только уметь но и думать!!!
Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

Re: Юмор

Сообщение Dimov » 18 мар 2018 16:06

Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 янв 2016 22:23
Имя: Александр
Skype: a. sumnitelniy
Откуда: Москва

Re: Юмор

Сообщение shura62 » 18 мар 2018 17:08

:bugaga: :bugaga: :good:
Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

Re: Юмор

Сообщение Dimov » 28 апр 2018 08:51

phpBB [video]
Аватара пользователя
дзида
Chef
Сообщения: 655
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:44
Откуда: Минск

Re: Юмор

Сообщение дзида » 30 апр 2018 10:30

Я ттут на днях случайно наткнулся...))), самое интересное- вроде как до этой статьи, этот термин у меня не вызывал трудностей с восприятием реальноси...))) СИНГУЛЯРНОСТЬ
ТолкованиеПеревод

СИНГУЛЯРНОСТЬ
- одно из понятий, складывающееся в современной философии. Понятие возникает как попытка разрешения некоторых противоречий, рождающихся в результате прояснения сущности конкретного, единичного, а также сущности отношения единичного и множественного, абстрактного и конкретного. Понятие "сингулярность" употреблялось в семиотике, аналитической философии, но, фактически, в значительной степени продуманным и сущностно включенным в сферу размышления оно становится, в первую очередь, в современной французской философии. Наиболее полную и оригинальную трактовку это понятие получает в философии Ж. Делеза.
Понятие С., достаточно глубоко проанализированное Делезом во многих его работах, позволяет прояснить способ существования множественности и единичности, той единичности, которая сущностно находится раньше абстрактного единства или Единого. Сущность понятия С. можно раскрыть через понятия схождения и расхождения серий. С. - это событие, имеющее смысл или, другими словами, сам смысл. Само событие, с одной стороны, носит точечный характер, с другой стороны, поскольку оно связано с другими событиями, его необходимо рассматривать как носящее континуальный характер, что на поверхности мира фиксируется как невозможность для События существовать изолированно от других событий. Такое понимание континуальности, однако, вовсе не должно приводить к "размыванию" смысла события и перетеканию его смысла в какой-либо другой. Смысл события остается характеризующимся понятием точки, однако точка носит пролиферированный характер.
Подобная пролиферированная точка может быть понята как серия. Любой смысл, любое событие, имеющее свой смысл, может быть переинтерпретировано в пределах этой пролиферированной точки, которая предстает как серия или как линия, исчерпывающая все варианты модификации этой точки. В пределе возможности для такой модификации бесконечны, и точка события тогда Совпадает со всем миром. С другой стороны, точка события, несмотря на свою пролиферацию, продолжает носить точечный характер, и это означает, что пролиферированная точка является в то же самое время серией, другими словами линией, наложенной на другие линии, которые являются в сущности другими точками. Связь точечных событий осуществляется как раз через это наложение линий как пролиферированных точек. Пролиферация, т. о., позволяет осуществлять связь заведомо точечных событий через сериацию. Серия - это серия точек, серия пролиферированных сингулярностей. Серия одновременно и пролиферированная точка, которая через свою модификацию осуществляет преобразование смысла события и, таким образом, связь его со всеми другими событиями, и ряд точек событий, пролиферации которых наложены друг на друга.

Существуют разные события, или можно сказать, что существует Разное события. Различие события. В этом мире невозможны, например, синий снег или зеленая роза. В сущности эта невозможность является невозможностью, лежащей в основании этого мира. Однако невозможное и есть не-совозможное как не-совозможность каких-то событий мира. С., осуществляя некую возможность мира как то или иное событие, по сути представляет через него некую не-совозможность, которая первичнее возможности, как первичнее идеальное Событие Делеза по отношению к происшествию. С., т. о., - это место не-совозможности как место, где не-совозможность обнаруживается как более первичная, чем со-возможность. Не-совозможность схождения (со-хождения) некоторых серий может обнаруживаться в мире по-разному, например, как не-совозможность серий предикатов. Замеченная не-совозможность, будучи высказана в качестве С., ставит под сомнение привычную "данную" нам со-возможность, как, например, со-возможность предикатов "зеленый" и "цвет", разрушая тем самым возможность удостоверенного соединения этих предикатов в качестве родо-видового соединения. Существуют другие возможности соединения этих предикатов. С. - это событие, нулевое измерение, точка непрерывного уточнения, в результате этого уточнения превращающаяся в серию, линию или плоскость. С. существует как точка рождения плоскости, как точка фрактала, из которой неизбежно строится структурно определенная плоскость-мир. Точка фрактала создает в своем развертывании мир. С., как отмечает Делез, независима от своих актуализаций. Актуализация всегда вызвана самой С., она является ее пролиферацией в другой точке. Нет никаких различных аспектов одного события как способов видения или интерпретаций одного события, производимых из происшествий. Существует одно событие, которое сериируется, событие, которое как С. длит себя в серии С. Будучи сингулярностью сериации, С. создает совозможность событий или совозможность события. Сериация события - это различные события, собранные в виде "взглядов" на одно событие, по сути в виде их совозможности. Изначальна такая С., где сингулярности в своей сериации распространяются так, что производят или, другими словами, находят совозможными другие С., одновременно и в качестве совозможных и в качестве несовозможных. Это означает, что любая С. производит складывание точек С. в своей точке. Иначе говоря, поскольку С. первичнее заполняемого пространства, которое действительно и которое, вслед за Делезом, можно представить как пространство плоскости, как пространство, лишенное глубины и высоты, то С. оказывается всегда первичнее своей сериации уже хотя бы потому, что всегда имеется одна С. Существует только одна С., и все другие можно представить как линии ее сериации. Топологически С. складывает пространство плоскости-мира в "гармошку", и тогда все точки других С. оказываются собранными действительно в одну точку в силу того, что плоскость, не имея глубины, позволяет это полное геометрическое совпадение всех точек в одной. Такое складывание означает, что в этой сложной или сложенной точке существует уже не С., а индивидуальность как место складывания множественных точек в одной. С другой стороны. С., сохраняя свои характеристики единственной точки остается С. Здесь можно отметить, что всегда существует некоторое собирание, складывание многих точек в одну, которое приводит, с одной стороны, к созданию индивидуального или конкретного которое по своей сущности отлично от С., а на другом полюсе этой логики - к созданию Единого, которое опять-таки является таким же симулякром, как и индивидуальное. В результате подобного "топологического" строения снимается вопрос о том, что является первоначальным - состояние, когда точки рассыпаны на поверхности "развернутой" плоскости, собственно и образуя ее, или состояние, когда поверхность сгибается т. о., что точки на плоскости совпадают и собираются в одну точку и все другие презентируются через нее. У этой плоскости С. нет "правильного" состояния, она сгибается и разгибается, приводя каждый раз к совпадению тех или иных С. на этой плоскости.

Следует отметить, что С. как собирание никогда не существует в качестве одной единственной, другими словами, в качестве конкретности. С. в своем существовании определяет возможность других С. как возможность других событий, точнее как их со-возможность в рамках тут же ею создаваемой логики со-возможности, ибо каждая логика в сущности - это тактика со-возможности или набор различных тактик со-возможности. Но, определяя какую-либо со-возможность, С. определяет в то же самое время не-совозможное, которое исходнее со-возможного, т. к. именно не-совозможное фиксирует и определяет некоторую чтойность мира таким способом, что некоторые чтойности не могут в нем встретиться. Мир существует в качестве определенного, но в то же время он определен в первую очередь через свою не-совозможность. Совершая, однако, усилие определения не-совозможности, мы выводим наружу новые области мира как новое определенное, постоянно изменяющее свои границы. Т. о., философия, ставящая вопрос о сущности С. и со-возможности, сама в значительной мере является таким усилием, которое демонстрирует в мысли совозможность тех вещей, что обычно существуют в рамках не-совозможности.

Д. В. Котелевский
...когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели...
Аватара пользователя
zauer
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 17 мар 2013 21:27
Имя: Вадим
Откуда: Минск

Re: Юмор

Сообщение zauer » 30 апр 2018 13:16

Саша, что ты куришь? :bugaga: :bugaga: :bugaga:
Футбол придумал дедушка, который все-таки догнал колобка...
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Re: Юмор

Сообщение IRON » 30 апр 2018 14:42

zauer писал(а):Саша, что ты куришь? :bugaga: :bugaga: :bugaga:

Изображение
___
Аватара пользователя
trofey
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 21 май 2015 09:28
Имя: Сергей

Re: Юмор

Сообщение trofey » 01 май 2018 11:08

Мне тоже показалось что Саня закурил :bugaga: :bugaga: :bugaga:
Аватара пользователя
bear
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 17:22
Имя: Денис

Re: Юмор

Сообщение bear » 04 окт 2018 13:38

В преддверии осеннего феста. Соблюдайте технику безопасности при ловле на мягкие приманки!
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Вернуться в «Флудилка»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость