Вопросы и предложения по темам и разделам

Вопросы к администрации форума
Аватара пользователя
bear
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 17:22
Имя: Денис

Re: Вопросы и предложения по темам и разделам

Сообщение bear » 03 сен 2019 13:57

Время покажет!
Аватара пользователя
/dev/null
Site Admin
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:50
Имя: Алексей
Skype: sngdevnull
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по темам и разделам

Сообщение /dev/null » 03 сен 2019 14:19

bear писал(а):


А теперь смотрим регламент внимательно и ищем слово Соревнования(подсказка, оно там есть), но суть не в этом.
Соревновательная часть это приятное дополнение для тех кому оно нужно, основная масса людей приезжают не за призами.
Они приезжают за общением, обмена опытом и рыбалкой.

А ты вместо того чтобы что-то там додумывать самому или слушать других кто в уши вливает, приехал бы на фестиваль, сел за стол со мной и Игорем и поговорил.
Ручаюсь тебе, мы не дурнее тех людей кто к фестивалям умеет отношение только что как участник и выслушав наши мысли, собранные за 6 лет, возможно и ты бы по другому посмотрел на этот вопрос.
«Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди»
Аватара пользователя
bear
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 17:22
Имя: Денис

Re: Вопросы и предложения по темам и разделам

Сообщение bear » 03 сен 2019 17:03

/dev/null писал(а):А теперь смотрим регламент внимательно и ищем слово Соревнования(подсказка, оно там есть), но суть не в этом.
Соревновательная часть это приятное дополнение для тех кому оно нужно, основная масса людей приезжают не за призами.
Они приезжают за общением, обмена опытом и рыбалкой.

А ты вместо того чтобы что-то там додумывать самому или слушать других кто в уши вливает, приехал бы на фестиваль, сел за стол со мной и Игорем и поговорил.
Ручаюсь тебе, мы не дурнее тех людей кто к фестивалям умеет отношение только что как участник и выслушав наши мысли, собранные за 6 лет, возможно и ты бы по другому посмотрел на этот вопрос.

Мне не нужно кого-то слушать, или садиться за стол "переговоров". У меня есть свой глаза и ум.
К какому уровню вы пришли за 6 лет? К посиделкам у костра под "байки".
Аватара пользователя
Dimov
Project Leader
Сообщения: 1698
Зарегистрирован: 09 мар 2013 23:16
Имя: Игорь
Откуда: Минск

Re: Вопросы и предложения по темам и разделам

Сообщение Dimov » 03 сен 2019 17:43

bear писал(а):Мне не нужно кого-то слушать, или садиться за стол "переговоров". У меня есть свой глаза и ум.
К какому уровню вы пришли за 6 лет? К посиделкам у костра под "байки".

А до какого уровня мы должны были дойти
До уровня " пала" , где все друг другу улыбаются , а в душе ненавидят друг друга. И после " пала " остается горы мертвой рыбы. А куча зевак смотрят в Ютуб на мелькающие бренды и срочно заказывают " недостающее" . Или всем извесный белорусский турнир. Где места выигрываются отдолженой шукой у троллингистов. А рыба свозится в бассейн для утишения самолюбия и для пущей зрелищности.
Есть еще один не мение известный " турнир" , где собирается 8 десятков " отборных " спиннингистов. Там про отпускание рыбы и речи не идет, а за принцип ПО ты рискуешь получить по лицу...
Да, до этих "мероприятий " нам еще далеко..Слава богу...
Ну а мы будем старатся угодить всем , хоть это не реально...
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Вопросы и предложения по темам и разделам

Сообщение Kaktotak » 03 сен 2019 19:20

Интересные разговоры. Парни здорово что будет повод для встречи осенью , а фестиваль верю что благодаря админам и другим желающим подключиться, весной заиграет новыми красками и станет только интереснее.
Немного от себя про фест. Никогда не скрывали и только радовались тому что фестиваль это не ПАЛ и не другое подобное соревнование. Здорово конечно что и соревновательная часть есть но со временем она отходит таки на второй план так как встреча с хорошими людьми и со временем добрыми друзьями гораздо важнее, нежели выиграть несколько приманок и повесить диплом на стену. Одна из изюминок этого фестиваля что все взносы-деньги ( хотя скорее копейки) со временем собираются и передаются на лечение больного ребенка. Не верю что все из нас такими вещами занимаются и в повседневной жизни, поэтому точно знаю то что это не турнир а фестиваль увлеченных рыбаков которым не жалко положить в общий котел небольшую сумму денег и возможно подарить кому то немного надежды. К примеру один из спонсоров с кем я общаюсь прекрасно знает о формате мероприятия и при этом знает что вырученные средства пойдут на лечения ребенка поэтому не первый год нас так же поддерживает и от души помогает сделать фестиваль не только посиделками у костра но и предоставляет призы для того чтобы у участников был запал помериться силами на воде. Самое главное чтобы те люди которые вписываются в помощь, в спонсорство и т.д делали это от души и для дела. За последние три года я был на всех фестивалях на земле Браславской, и как правило количество участников осенью от 12 до 20 человек максимум. К сожалению осенью в связи с проведением Русского феста и наверное просто с небольшой охотой морозится на воде, количество участников очень мало, поэтому прекрасно вас парни понимаю. Все таки когда мероприятие проблемно даже окупить (то есть выйти в ноль- не то что бы куда то на благотворительность деньги пустить) может в нем и нет смысла, а кто захочет обязательно встретиться и без дипломов и регалий. У всех может создаться свое мнение и впечатление, а со стороны кого то захаить вообще проще простого, но то что сейчас уже есть я считаю бесценно и от Новгородских камрадов в ноги поклон и спасибо. Точно знаю что на весенний фестиваль планы амбициозные, и верю в вас и тех кто хочет двигаться дальше!!! Знаю кто за рыбалку в отличном обществе а не за призы , тот обязательно постарается найти время и приехать. Ну а за звание лучшего ( или самого удачного) пободаемся ВЕСНОЙ 2020!!!! всем до встречи и НХНЧ.
Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 янв 2016 22:23
Имя: Александр
Skype: a. sumnitelniy
Откуда: Москва

Re: Вопросы и предложения по темам и разделам

Сообщение shura62 » 04 сен 2019 10:42

Ден, мы же не спорцмэны-паловцы, мы любители джерка и соревнование чисто условное, главное порыбачить вместе с такими же увлеченными джерком комрадами, пообщаться, кстати, можно и с и без спиртного, получается очень хорошо. Считаю что это главное на фесте. Я так под это дело отпуск беру и еду с супругой, да и многие так приезжают, на осенний фест то же приехал бы, осенний, как для меня, так еще интересней по трофею, но пока никак. А то что организаторы так решили, на это есть свои причины, но сбор то ни кто не отменял, а как там называется это мероприятие, да какая разница, участники те же, цели те же, место то же, вперед и с песней! Все имхо. :zubi: :drug:
Аватара пользователя
bear
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 17:22
Имя: Денис

Re: Вопросы и предложения по темам и разделам

Сообщение bear » 04 сен 2019 11:32

Что Вы прилипли к этому PAL. Вас никто не толкает на этот путь. Каждый свой избирает сам. Просто хочется чтобы джеркфест в стране набирал обороты, а не падал до уровня посиделок по интересом, и уж тем более на него не могли повлиять политические, экономические и природные катаклизмы. Каждый должен знать наверняка, что 100% летом и осенью "Место встречи изменить нельзя" !
Аватара пользователя
shura62
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 09 янв 2016 22:23
Имя: Александр
Skype: a. sumnitelniy
Откуда: Москва

Re: Вопросы и предложения по темам и разделам

Сообщение shura62 » 04 сен 2019 13:30

А сейчас как? Летний был, осенний будет, а как он будет называться, фест, покидушки или еще как, без разницы, главное будет компания единомышленников, а победители все участники. :jerking
Аватара пользователя
Kaktotak
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 07 июн 2016 10:40
Имя: Саня

Re: Вопросы и предложения по темам и разделам

Сообщение Kaktotak » 04 сен 2019 13:38

shura62 писал(а):А сейчас как? Летний был, осенний будет, а как он будет называться, фест, покидушки или еще как, без разницы, главное будет компания единомышленников, а победители все участники. :jerking

Саша, слава богу у большинства именно такое мнение.... но есть ведь люди которым только чтобы турнир обязательно был и так далее!!! :bugaga:
Слава богу мы и так знаем что 100% два раза в год у нас и так есть время и место где и когда мы все встретимся, половим, ну и если надо посоревнуемся.
Аватара пользователя
/dev/null
Site Admin
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:50
Имя: Алексей
Skype: sngdevnull
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по темам и разделам

Сообщение /dev/null » 04 сен 2019 14:05

В целом, если быть кратким, весь диалог с Денисом можно показать одной картинкой.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
«Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди»
Аватара пользователя
bear
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 ноя 2015 17:22
Имя: Денис

Re: Вопросы и предложения по темам и разделам

Сообщение bear » 04 сен 2019 15:06

:good: :ok:
/dev/null писал(а):В целом, если быть кратким, весь диалог с Денисом можно показать одной картинкой.
igloo
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 11 апр 2015 16:00
Имя: igloo

Re: Вопросы и предложения по темам и разделам

Сообщение igloo » 08 сен 2019 23:03

А когда сбор?
Аватара пользователя
/dev/null
Site Admin
Сообщения: 1424
Зарегистрирован: 27 фев 2013 18:50
Имя: Алексей
Skype: sngdevnull
Откуда: Минск
Контактная информация:

Re: Вопросы и предложения по темам и разделам

Сообщение /dev/null » 09 сен 2019 13:59

igloo писал(а):А когда сбор?


Сегодня во второй половине дня все осветим. :yes:
«Люди говорят, что время проходит, а Время говорит, что проходят люди»

Вернуться в «Администрация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость