Major Craft.

Обсуждение технических характеристик спиннингов
Аватара пользователя
IRON
3rd place C&R 2014
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 02 мар 2013 22:36
Имя: Тимофей
Skype: iron280584
Откуда: пгт. Правдинский
Контактная информация:

Major Craft.

Сообщение IRON » 09 мар 2013 14:28

Обсуждение удилищ указанной фирмы.
___
Аватара пользователя
Альфа
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 09 мар 2013 15:44
Имя: Дмитрий
Откуда: РБ

Re: Major Craft.

Сообщение Альфа » 28 май 2013 07:20

Появилось у меня месяц назад удилище данной фирмы. Называется Major Craft Restive. Рост 6.1, тест до 140 граммов, полуторачастник. Самое интересное, что перед тем как его заказывать - я успел потетстить предсерийную версию этой палки. Как оказалось, у предсерийника ручка короче на 2 см. Ну, это ладно. По палке. Хотя, чего по ней особо рассказывать. Палка то - не молодА.))) Разработали её японцы, вместе с российскими джерковиками. Что называется - учли пожелания и сделали. Получилось классно. Многие в России до сих пор с ней не расстаются. И есть причина. Палка собрана добротно. Фурнитуа Fuji. Стенки бланка довольно толстые, но в тоже время спиннинг легкий, сбалансированный. Покидаться ей успел я только пару раз. Приманки в 100 граммов кидает и проводит без проблем. Других с собой не было просто.) Но, думаю, до 120 граммов справится. А вот больше.. А для больше - другая палка имеется. На последней рыбалке и рыбу на ней подержал. Ощущения приятные. Бланк довольно звонкий и малейшее замешательство на том конце шнура передавалось в руку. Вообщем, остался я довольным этим инструментом. Ну, может быть, если БЫ его снова решили доработать - я бы добавил длины.)) Пысы: напарнику пришлось тоже такой заказать. Я про Игоря Dimov. Игорёк заценил весч с первого взгляда. Вот на днях уже и обладателем палки стал. Через пару дней будет с ней :jerking :jerking :jerking
Чтобы стать бывалым, надо родиться заядлым!

Вернуться в «Спиннинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость